Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Эксперимент. Прожить до 15 числа на 10 000. Суть - тратить в месяц 20 000 (на двоих взрослых)

Суть претензий не ясна) Если МЧ не устраивает, найдите другого. Кот. будет удовлетворять.

zlaya murka Li Если МЧ не устраивает, найдите другого. Кот. будет удовлетворять

Каждый раз, когда у вашего мужа будет снижаться уровень дохода на длительный период и он ничего не будет менять, за новым пойдете?

Аноним автор темы Каждый раз,

Нет конечно) Но выше головы не прыгнешь) Тогда только так)

НаталЪя дочери бы посоветовала не вкладывать свои деньги в авто и недвижимость сожителя, а если все так серьезно - оформляйте отношения, чтобы и потом все по закону.

+++

Ясно Своей дочери с детства бы прививала такт и уважение к труду. Чтобы требовать, ума много не нужно

+++

Каtюша да с чего он должен зарабатывать столько сколько вы считаете нужным?

+++
автор у него может вобще другие планы раз его приходится стимулировать экспериментами

Аноним автор темы Я вообще-то работаю

тем более купите СЕБЕ машину

Аноним автор темы Каждый раз, когда у вашего мужа будет снижаться уровень дохода на длительный период и он ничего не будет менять

вы о нем как о дегенерате каком-то, с чего вы решили что он не старается и ни чего не меняет(возможно вы так это видите) а он изо всех сил, но пока не получается или понимает, что еще не время, еще немного и возьмет свое

Для информации: скидываться будем именно по 10 000, потому что молодой человек зарабатывает 15 и то не всегда.

salevan вы о нем как о дегенерате каком-то

Ничего подобного в моей фразе нет.

Аноним автор темы молодой человек зарабатывает 15 и то не всегда

и как он на них живет?

Аноним автор темы зарабатывает 15 и то не всегда.

тогда вобще за гранью моего понимания, напуркуя при таком доходе ДРУГАЯ машина

salevan тогда вобще за гранью моего понимания, напуркуя при таком доходе машина

Так поэтому я и стала намекать ему, что может уже хватит искать себя на этой работе. Но как показала тема, я же еще и плохая, тереблю бедного парня, жить ему не даю.

salevan напуркуя при таком доходе ДРУГАЯ машина

при таком доходе... общественный транспорт только...

salevan доходе ДРУГАЯ машина

спасибо что дополнили

salevan тогда вобще за гранью моего понимания, напуркуя при таком доходе ДРУГАЯ машина

а я силюсь понять откуда взялась вообще какая то?

Аноним автор темы хватит искать себя на этой работе.

интересуюсь спросить... кем же он работает?

Каtюша а я силюсь понять откуда взялась вообще какая то?

А вы тему прочитайте, на страницах ранее все написано

прошу закрыть тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы