Про сковородки

Lulli автор темы Девушки, похвалите свою сковородку для индукционной панели.

марыська ева металл супер, да.
Не перегрквается, тяжёлая,дно толстое.
Хватает на 3 года ежедневного использования

Нева не подходит для индукционной, к сожалению. Сама отдала все свои Невы родителям из-за этого.

Девочки,а я в Галамарте все смотрю на сковородки по распродаже..с белым покрытием..как думаете можно купить?они хорошие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы