Про сковородки

Девушки, похвалите свою сковородку для индукционной панели. Желательно чтоб с керамическим покрытием, а не тефлон. Сегодня со злости выбросила фисман, все липнет даже если в ней варить все равно все прилипнет

Икеевская серии 365

кукмара. Есть отдельно блинная, есть жаровня. Блинной пользуюсь уже почти год, полет нормальный

Икейских две. Сначала одну купила на пробу)) потом за второй побольше прибежала)
Керамика у меня была в старой кв, дрянь а не сковородка.

Lelkako

Это же вроде чугунные? Или есть для индукции?

Рондел возьмите.

jastin Икеевская серии 365

У меня их ТРИ (в т.ч. ВОК). Устраивает и качество, и цена.

Купила в постоянных распродажах, даже выкинуть не хочется

Керамика мне еще ни разу не попадалась хорошая(((( хотя брала разные фирмы. Даже ронделл через месяц липнуть стала(((( поэтому беру тефлон. Икеевский, кстати, ничего так-и выбросить не жалко, как испортится

Neil Купила в постоянных распродажах, даже выкинуть не хочется

Это для индукции?

Лапин

да

Lulli автор темы Это же вроде чугунные?

ага, с покрытием. Но у меня плита не индукция, а стеклокерамика

Рысёнок* Керамика мне еще ни разу не попадалась хорошая(((( хотя брала разные фирмы. Даже ронделл через месяц липнуть стала(((( поэтому беру тефлон. Икеевский, кстати, ничего так-и выбросить не жалко, как испортится

эх вы подтвердили мои опасения (. У меня есть блинная Тефаль, я на ней тонюсенькие блины без масла жарю. Но говорят тефлон рак вызывает (

Лилит_Es Рондел возьмите.

Вы долго пользуетесь ? Не липнет ? Мне мама говорит, что я испортила тем, что в посудомойке мою, но мне кажется ерунда это.

Я б еще сковородку гриль хотела для индукции. Купила фисман для индукции, а она не нагревается нифига. Вобщем злая я на них))

Lulli автор темы Мне мама говорит, что я испортила тем, что в посудомойке мою, но мне кажется ерунда это.

мама ваша права
у меня сковородки wellberg, примерно на год довольно интенсивного использования хватает))) а в посудомойку их нельзя, смывается керам слой быстро.

а если не керамика - то только тефаль, гриль сковороды шикарные там)))) но и цены нынче капец у них

Lulli автор темы Но говорят тефлон рак вызывает (

жить вообще вредно

Lulli автор темы

Лет 5, начала чуть липнуть, прочитала на сайте, мою серию в посудомойке мыть не рекомендовали, поэтому и липнуть начала. Но липнет не все, в основном только яичница, мясо/овощи - норм. Берите серию, которую можно мыть в посудомойке, ну и для индукции. У них покрытие безопасное, а керамику надо еще знать какую брать, про тефлон вообще молчу, гадость.

У меня гипфел литая.
Супер сковородка.
Ну и чугунная рулит, но она размером побольше.

Скажите плиз - это неизбежность -сковородки и кастрюли царапают индукцию, полтора года плите -уже есть царапки на кругах .посмотрела дно сковородок ведь не гладкие

Лето жаркое Скажите плиз - это неизбежность -сковородки и кастрюли царапают индукцию, полтора года плите -уже есть царапки на кругах .посмотрела дно сковородок ведь не гладкие

моей года, нет царапин. Может вы чем то порошковым чистите?

Lulli автор темы

2 года

а как ухаживаете за индукционной панелью?

может это не могу очистить просто налет,и скрести боюсь -чем попробовать почистить ? наоборот просто влажной тряпкой или для стеклокерамики

у фрайбест[/url] есть серии для индукции. Я люблю новую [url=[www.frybest.ru/shop/2742/](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.frybest.ru%2Fshop%2F2742%2F&s=f565100a6e24c306a905571c49cae67b)]раунд , только стало дороговато, но красивооооо!!! пока только одна сковорода, но довольна. Разорюсь попозже еще. Правда хотелось скорее голубого цвета, но для индукции у них только в розовом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы