Электрики загляните

Святлячек А про автомат не слова не сказала

автомат который в щитке прийдут менять нам на новый

Святлячек автор же сказала что провод толстый

провод, а вернее кабель, автор видела только тот, который от последней розетки делали, а кто знает что там до этого смонтировано?? Надо же по всей длине смотреть

мама автор темы от этой розетки с которой провели другие розетки, олновременно работал раньше холодильник, чайник, стиралка и вытяжка . Вроде не вырубало никогда

Холодильник примерно 0,5 кВт, стиралка ну пусть будет 2 кВт, вытяжка там небольшая нагрузка пусть будет 0,3 кВт (чайник не учла так как кратковременная нагрузка). Итого у автора было суммарной нагрузки около 2,8 кВт.
А тут плюсом еще 3,4 кВт добавить хотят, много я считаю. Выход один либо делать как положено, на стриралку свой автомат, на плиту свой автомат. Либо не включать все одновременно и надеяться, что кабель выдержит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы