Не могу перестроиться и снова начать экономить(

аноним автор темы но пора собраться. это да. хорошо когда вовремя.
все-таки магазинские деликатесы того, фтопку. траванетесь когда-нить, сейчас больше мухлежа с этим стало.

я вчера на домашнюю шаверму хотела взять готовую курогрудь... понюхала, повертела)) и взяла филешки сырые, чтоб быстро потушить

семгу солить учитесь сами, и дешевле и лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы