Срочны вопрос про "Метро"!

Я летом там курицу в вакуумной упаковке покупала. Привезла домой- она протухшая.
Далеко там не рай, короче. В выходные все яблоки были битые, помидоры, груши и огурцы- откровенно гнилые и заплесневелые.
Хотя цены там сейчас одни из самых низких, спиртное так и вовсе дешевле, чем где бы то ни было, народу мало.

как получить туда карточку. Говорили можно на один заход взять. В субботу были сказали уже не делают так

юля66

Через знакомых ип или юрлиц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы