Срочны вопрос про "Метро"!

Автор, вы молоды? Только не пилите мужа, отнеситесь с юмором. Устройте торжественный ужин с дорогими галетами! ;)
Мир в семье -самое дорогое. А в другой раз проверяйте чек сразу, да и это не помогло бы, надо смотреть на цену. Думаю, что муж не последние деньги истратил на галеты, раз не смотрел на цены.

Аноним Только не пилите мужа, отнеситесь с юмором. Устройте торжественный ужин с дорогими галетами!

согласна

Мне возвращали один раз деньги за макароны, НО они были акционные и ценник один, а по факту пробились совсем по другой цене ( в 3 раза дороже) ... После оплаты проверила чек и заметила - подошла..разобрались, извинились и тут же вернули деньги

П.С. Да не заметила я что макарошки не 70р за пачку а 240р...и пачек было 3...

Принимают. В прошлом году тоже только дома увидела, что купила 5 кг картошки на 400 рублей. Думала ошиблись, поехала - нет, такая цена. Оформили возврат без проблем. Метро на Космонавтов.

просто мама Метро на Космонавтов.

и я там же :)

Самый гуманный магазин получается

Я с возвратом ни разу не обращалась, но с Метро на Металлургов нос нужно по ветру держать. Зачастую у них все скидки только на ценниках, а отбивают полную стоимость. Попадала на деньги многократно.

Songes

Я в акции не вникала. Просто на ценнике написано скидка 40 процентов, наклеен ярлык -40, приезжаешь домой, смотришь чек- отбита первоначальная стоимость. Причем на Флампе многие об этом пишут.

Ну что вы на бедную напали. Да, надо быть внимательней и т.д и т.п. Но поплакаться в жилетку тоже надо! Муж, поди, и вины своей не признаёт, а галеты уже слопал! Мне однажды тоже по утру в Райте пытались финики по 900 рублей кг продать, и на чеке на упаковке,и в программе на кассе эта цена была, и в кассовом чеке тоже. Правда, без спору и шума вернули на карточку через три дня ( я уже заметила после того, как в чек глянула, правда, быстро, тут же у кассы). Ну на 0 ошиблись!

Та самая Татьяна Я в акции не вникала. Просто на ценнике написано скидка 40 процентов, наклеен ярлык -40, приезжаешь домой, смотришь чек- отбита первоначальная стоимость. Причем на Флампе многие об этом пишут.

Я на кассе, когда что-то по акции пробивают, всегда переспрашиваю: "прошла скидка на товар? На ценнике была акция?" Потому как тоже сталкивалась с таким. Особенно, когда берешь продукцию со стойки "последняя цена". Там на ценнике цена указана со скидкой, а пробить могут по старой. Я как-то летом салфеток влажных набрала по 1,18, а пробили мне их по 18 что ли рублей. Дома обратила внимание только, неприятно было, по такой цене я бы другие выбрала.

Дашуня

Меня перед новым годом никто не спрашивал.
На брюшки лосося была единая сниженая цена 99 руб, тушка со скидкой 40 процентов. Мы покупали еще новогодние подарки детям на предприятие, так что сумма и так была большая.
Приехала домой, начала считать: брюшки пробили более 400 руб за килограмм, да я в здравом уме такое покупать бы не стала! А тушку продали безо всякой скидки, не смотря на наклейку на упаковке.
Поимело меня тогда Метро где- то под тысячу рублей. С тех пор я ни в какие скидки там не верю.

Скидки там хорошие,просто нужно ездить регулярно,и смотреть ценники внимательно. Кофе,чай,крупы, порошок,бытовую химию покупаю только там,иногда экономия выходит до 2000 тысяч с одного чека. Ездим 2 раза в месяц. Читать нужно ценники,там все четко написано.

Та самая Татьяна Меня перед новым годом никто не спрашивал.

я сама кассира спрашиваю, запоминаю, какой именно товар по акции беру.

Songes И артикул смотреть.

Это у них тоже надо проверять, сталкивалась, что смотрю на один ценник, а товар под ним беру другой

Та самая Татьяна Просто на ценнике написано скидка 40 процентов, наклеен ярлык -40, приезжаешь домой, смотришь чек - отбита первоначальная стоимость

Вам что мешает чек проверить сразу после оплаты на кассе?

я так купила раз в карусели. Но там ценник над галетами стоял 25 р, а на кассе по 400р мне их отбили, я говорю мне такое не надо. Вернули без слоф деньги

Танюшка_Б можно.

можно, сдавали без проблем, в декабре взяла икру 599 руб, 2 баночки в одной упаковке, а цена была за 1 банку.

Перед новым годом такая история с киви получилось, стояла стойка, над ней ценник..больше в округе киви нигде не было, после проверки чека выяснилось, что отбили по цене в 2 раза больше. Сделали возврат денег без особых проблем.

Lelkako без слоф

Вы сделали мой день

у меня муж как то смесь детскую взял на три тысячи, перепутал и взял кисломолочную вместо гипоалергенной. через три часа обратно в магазин пошёл и ему вернули деньги. думаю можно попытаться вернуть.

мордастики

Да мы, собственно, первый раз с таким столкнулись. Теперь проверяем.

на космонавтов возвращали детское питание гербер(муж купил не тот объем),2-3 раза сыр ламбер возвращали тк он был с плесенью,но у меня муж типа" обаяшка"-он недавно и пуховик мой постиранный и весь пятнистый после стирки сдал обратно в магаз без чека)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы