правильное пользование посудомойкой

Аноним просто порошок засыпаете?

Всегда пользуюсь только им одним. Ни соль ни ополаскиватель не добавляю. Так чисто.

Ела

А засыпаете его в отделение для таблеток? И сколько, при полной загрузке пмм?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы