правильное пользование посудомойкой

блин татарвой себя ощущаю с этим планшетом

аноним автор темы

Купить сыпучее средство для мытья, у меня есть 2 емкости под него - поменьше-побольше.
Если раз в 2-3 дня запускаете, то конечно, еда оставшаяся закисает. Тогда вариант споласкивать, но опять по воде не экономно....

Тут вариантов нет: Либо мыть каждый день, либо в машинке будет вонища.
Вариант копить посуду на столе?

аноним автор темы мы как бы это....экономии......таблетку на пополам же не распилишь.

3 евро за 40 штук - чего тут экономить ?

У меня когда не полная загрузка я ставлю режим 1/2 и таблетку пилю на пополам, иначе пена не вымывается-я проверяла
А еще блондинка такая, сегодня машинка вижу стоит 00:00 но еще писк свой не издала об окончании цикла выключила и пошла дальше делами заниматься, потом открыла, а там полный поддон воды -чуть кондратий не хватил

все девочки,поняла я......подскажите как называется этот сыпучий порошок,на такое согласна,а так реально жалко таблетку на одну треть машинки тратить.....тем более цены нынче немалые

steste т.е. ванну можно мыть с доместосом и пол можно мыть, а пмм без посуды нельзя вы считаете?

из ванны и с пола вы же не едите?
опасность в том, что остатки доместоса потом попадут на посуду..
даже моющие для посуды выбирают те, что хорошо смываются, т.к. опасны.. а тут доместос

аноним автор темы подскажите как называется этот сыпучий порошок,

я по совету форумчанки, купила в инет магазине градмарте, выбрала по весу самое недорогое

НаталЪя

Наташ, покажи фотку пачки плиз и стоимость. Устраивает?

www.gradmart.ru/shop/household_chemical/care_appliances/product2387439.html
вот такой, но блин подорожал уже, я на прошлой неделе за 250 вроде покупала
сказать, что 100% устраивает - не могу, опыту мало, но нареканий нет, пару раз плохо отмыла ложки после гречки, но считаю, что сама виновата

НаталЪя пару раз плохо отмыла ложки после гречки,

Я по первости тоже пихала в ппм не споласкивая, получала весьма странный результат, теперь просто споласкиваю остатки пищи под водой и ставлю мыть, у меня даже чугунная сковородка отмылась раза с 15го

У меня бзик.. я всегда еще раз ополаскиваю посуду после ППМ. Переживаю, что от химии она сплохо промылась, от ополаскивателя, от моющего средства.
Никто не знает, насколько раз прополаскивается посуда?

И еще.. я как то помыла посуду без каких либо средств. Думала обычной теплой водой сполоснет. Но! когда я открыла ППМ во время мойки - вода была с остатками моющего средства от прошлого раза! Немного мутного цвета.

Я загоняюсь? Или все ж таки на посуде остаются остатки хим. средств?

Бигуди на ауди Или все ж таки на посуде остаются остатки хим. средств?

Бигуди на ауди вода была с остатками моющего средства от прошлого раза!

Вот и ответ на вопрос!

Trencin Вот и ответ на вопрос!

И что, все забивают и едят так? Или тоже ополаскивают дополнительно?
Расскажите, кто как делает?

аноним автор темы а ещё я испортила тефалевские сковородки,упрям расстроилась

вы вообще инструкции читаете??там прям жирночерно написано,что сковороды с покрытием не рекомендуют.

Бигуди на ауди И что, все забивают и едят так?

не знаю, у меня идеально чистые тарелки, сухие, горячие, скрипят аж, как в хорошем ресторане

у меня машины разные были и давно,что за фильтры такие???где искать их??я не шучу,ни разу не чистила,есть канешн вероятность,что муж их моет,но хоть скажите где искать??

У меня сухая,чистая, горячая посуда из ппм, не перемываю, ничем не пахнет

Бигуди на ауди Расскажите, кто как делает?

да ниче не делаем,достала все чисто,сухо,отмыто,у меня машинки лет 12 наверное,если че я до сих пор живая,не травилась,перельстатика ттт

НаталЪя не знаю, у меня идеально чистые тарелки, сухие, горячие, скрипят аж, как в хорошем ресторане

Когда я достаю из ППМ, то у меня такие же!
но! Стоит их намочить каплей воды - и под рукой чувствуется мыло, катается.

Jozzi меня машинки лет 12 наверное,если че я до сих пор живая,не травилась,перельстатика ттт

Бигуди на ауди и под рукой чувствуется мыло, катается.

Может не мыло.. Но точно не вода.

Бигуди на ауди Стоит их намочить каплей воды - и под рукой чувствуется мыло, катается.

Попробовать таблетку половинить, она просто не смывает похоже порошок, его много

Чудо природы© Попробовать таблетку половинить, она просто не смывает похоже порошок, его много

Хорошо .с таблеткой попробую!
Но сейчас у меня гель, его беру мало - и все ж таки!

Бигуди на ауди сейчас у меня гель, его беру мало - и все ж таки!

а вот с ним легко ошибиться, можно перелить, пробуй капать меньше )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы