среднемесячный финансовый отчет. а вы ведете? зацените?

а по мне дак на жратву многовато какта тратится......
мясо разом можно на месяц купить
в арамили закупились в прошлом месяце. как раз на месяц и хватило. печень, мясо, фарш....тыщи на полторы ну максимум помойму вышло

вот чистого филе не брала только. грудинку, ребрышки, рульку маленькую, для супа набор мясной(мяса там достаточно на костях), корейки немного....
и жрали вот, последний фарш вчера закончился
ну возьмите вы ченить такое на 3000 даже. это ж ужраться и умереть

Коммуналка у вас нереально низкая! У нас за трешку столько же выходит, как у вас за 2 кв. Это при наличии счетчиков.

берите мясо я беру говядину 350 р/кг- 2 кг хватит на неделю может и дольше в магазине у частников можеит дешевле

не знаю где экономить тут.. мы каждый месяц только на 30-35 в метро затариваемся, плюс еще "по мелочи" в магазинах шаговой доступности..... при таких-то ценах

анонимно автор темы ответила, за 2 кв

извините пропустила возможно, если за две тогда понятно

анонимно автор темы еще в аптеке

ну тут тоже некуда экономить, основные тогда остаются допрасходы, одежда

Анонимус мы каждый месяц только на 30-35 в метро затариваемся, плюс еще "по мелочи" в магазинах шаговой доступности.....

ну у вас ведь не режим экономии, подикась всякое ненужное берете

Потолковый Лампонюх

Вы там одно мясо едите что ли? А хлеб, а масло, а крупы, молоко, макароны, овощи, фрукты, яйца..... вот последний месяц 11750 еда домой вышло на 5 рых и 3500 обеды мои на работе. У мужа бесплатно на работе. А еще обеды старшего в школе полторашка, но я ее сюда не включаю. Мелкие ж тоже в садике питаются. Так что по моему у автора с едой порядок.
Кстати, автор, а вам садик за 2-го не компенсируют 50%? Или у вас не муниципальный?

котёнок™ Вы там одно мясо едите что ли?

не
фрукты вот не едим. никто не любит
овощи с огороду. кроме лука и свеклы
а на макароны и крупы ну чотам....чуток совсем это стоит. и большими пачками тож можно в ашане покупать-я ленюся. ну и куру еще жрем-с
рыбу какта тож не шибко едим

анонимно автор темы

Дык иы и расходуем меньше! Не экономя. Каждый из 5-рых вечером принимает ванну, и все равно выходит на квартиру 15 кубов холодной и 10 горячей. За водоотведение, соответственно, тоже меньше. Я как то показания счетчиков не подала, так нам чуть не в 2 раза большая сумма за квартиру пришла. Ставьте счетчики, это выгодно

Можно спросить. Как вы ведете отсчет месяца? Календарный берете или от ЗП до ЗП?

котёнок™ Дык иы и расходуем меньше! Не экономя. Каждый из 5-рых вечером принимает ванну, и все равно выходит на квартиру 15 кубов холодной и 10 горячей. За водоотведение, соответственно, тоже меньше. Я как то показания счетчиков не подала, так нам чуть не в 2 раза большая сумма за квартиру пришла. Ставьте счетчики, это выгодно

так если у них никто не прописан, получается что и не насчитывают на всех. Но счетчики так и так надо ставить, тарифы повышать будут для тех, кто без счетчиков пользуется услугами

анонимно автор темы ?0 тр/мес - какие то вечные пошлины и налоги в пользу г-ва -до осени вроде не
0,7тр/мес - расходы на авто (пользуемся редко)-ваще не пользоваться?

если есть машина, то транспортный налог надо оплатить до 30 апреля вроде

Не прописаны, значит считают на собственника. У нас до счетчиков было прописано трое, я со старшим в другом месте. И собственник квартиры в другом месте. Считали на 4. Собственника включали. Эти своей выгоды не упустят.

Посмотритепитание. Может те продукты которыеберетепростопокупать дешевле. У вас только муж работает

котёнок™ Не прописаны, значит считают на собственника. У нас до счетчиков было прописано трое, я со старшим в другом месте. И собственник квартиры в другом месте. Считали на 4. Собственника включали. Эти своей выгоды не упустят.

м.б. все же за 1 человека платить без счетчиков дешевле, Чем за всех по счетчику? Я не знаю, просто предполагаю.

Мне кажется, автор, вы немного не правильно считаете... у вас в куче и кровать и стиральный порошок. Надо поделить расходы на регулярные и переменные, суммы получатся другие..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы