Что вам проще сделать...

KsuNOVA не, вот у меня даж носов в носок не помогает)))

выпрыгивают в процессе стирки? смените режим на деликатный, однако

Калина Малинова® Нобеля тому, кто объяснит, куда носок пропадает.

нобеля не надо))), но парами в машинку закидывать надо, тогда носкожуйка не заводится)))

Выкидываю.
Хорошие термоноски ношу уже несколько лет. Порвутся - выкину - значит свое отслужили, куплю ещё на несколько лет пару.
Дешманские тонкие стоят 20-30 рублей - не жалко, месяц относила и в помойку.

Вопрос автор темы в связи с кризисом начать зашивать, как раньше все делали

ждем следующую тему: Варите ли вы картофельные очистки? Десять рецептов из них.
Ребят, вы на фоне кризиса вообще головой тронулись, да? То авто дешевле 500 тыщ - это фуфуфу, а то рассказываем друг другу, где яблоки на десятку дешевле.

Вопрос автор темы сразу его выкинуть

+++

FlashMemory

Ну я седня в строительном магазе была... похоже скоро будем газеты клеить на стены

Те носки, что сейчас продают зашивать бесполезно. Пробовала в связи с кризисом колготки дочке зашить- бесполезно, порвались там же через 3 дня

Мисс Блэк Те носки, что сейчас продают зашивать бесполезно.

а что щас кстати с носками с продающимися? Нормальные носки купить - сто лет носятся, и скорее изотрутся, чем дыра будет. Мужу обновляем парк носков по причине носкожуек одиночных и по причине истирания на пятках, прям таки дыр не видала сто лет. Я растеряшка, поэтому носки быстрее теряются, чем истираются))) Дырки на колготках капроновых - да, на пальцах имеют свойство образовываться.

Всё не читала, но в шоке уже от первой страницы: вы правда выбрасываете детские колготки, если они разошлись по шву или ребёнок чуток порвал на коленке, упав на прогулке??? Я еженедельно зашиваю по 2-3 дырки на колготках у детей, даже у старшей, у них у каждой 15-20 пар разных колготок разного цвета и толщины - даже не представляю, сколько бы у меня уходило денег, если бы я выкидывала колготки из-за ОДНОЙ дырки. Имхо, бред какой-то!
А мужнины зашиваю только если по шву или малюсенькая дырка на пальце - во всех остальных случаях выкидываю. Но делать это приходится раз в месяц, так что не накладно))))

FlashMemory Ребят, вы на фоне кризиса вообще головой тронулись, да?

Не нравиться, не отвечайте. Прошли бы мимо этой темы, без оскорблений.
Вы видимо тоже, на фоне кризиса ,озлобились

Аноним

Так парами и загружаются) они же их не прячут в разных местах. Для этого стоит отдельная корзина. Куда деваются - загадка. Разбираем шкафы раз в N-ное количество времени и пара не находится. А одиночки так и копятся. Спецом не выкидывала, что б проверить, найдется ли пара. Фиг!

Я иногда зашиваю, одеваю новые колготки, микрофибра 40 ден, я их очень люблю, мягкие, приятные. Но они в первый же день рвутся в месте большого пальца правой ноги. Палец что ли кривой, не знаю. Я не олигарх один раз колготки надевать. Дырочка маааленькая, прихватываю с нескольких сторон иголкой, не видно. Если стрелка, то нет смысла зашивать, все равно видно будет.

Songes

Они продаются по 2-3 пары, но разные. И в итоге остается черт знает что

Калина Малинова®

про "куда деваются носки"))))
пару раз находила их забившимися в уголки пододеяльника или наволочки ;) причём спустя дооооолгое время, когда уже отчаивалась увидеть пару какому-нибудь носку))))

Добрячок пару раз находила их забившимися в уголки пододеяльника или наволочки

ну это про детские или свои, светлые. А как мужские черные носки с пододеяльником стирать?

Вопрос автор темы сразу его выкинуть

ещё носки не зашивала

Бабка_с_кошками Ну я седня в строительном магазе была... похоже скоро будем газеты клеить на стены

мы винил на флезилиновой основе шириной 1м в леруа купили за 236 рэ за рулон. В 2012 практически такие же покупали за 400. Хотите - клейте газеты, а я обои клеить буду.

Добрячок вы правда выбрасываете детские колготки, если они разошлись по шву или ребёнок чуток порвал на коленке, упав на прогулке???

Правда. Проще затариться в FP по 41 рублю и выбрасывать при первой дырке, чем зашивать их.

NataliРФ

ну да, про светлые))))
про мужские носки тайны не знаю))))))

Добрячок

Детские могут. Но мужские куда забиваются?

MamaШилoпoпa

Неееее, я люблю хорошие колготки, а не чепуху из ФП. Они, хорошие колготки, и рвутся реже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы