Что вам проще сделать...

NATA66 Вот смех смехом, но тут я была в шоке слегка. Я всегда покупала носки капроновые инканто 40 ден 2 пары, стоили 46 руб, вчера зашла в свой любимый Пигмалион - 112 руб
Но купила, дырявые выбросила

носки капроновые-это плохо а платить за них такие деньги-безумие, имхо

Вопрос автор темы порванный носок выкидываю, т.к. носки 30-50 руб
Songes А колготки? а колготки зашиваю,т.к. они 170 мин.,и рвутся обычно на носочке где пальчики. Если стрела пошла на чулке,то могу залить лаком и дать им вторую жизнь под брюками :) как-то так...

Детские колготки зашиваю и дома носит. Меня жаба задавит 1000руб выкидывать каждую неделю

Ходячая эмоция

купите за 150 р, их на полгода точно хватает

Колготки могу лаком замазать, если дырка маленькая и ношу под штанами, а носки ща такие есть, ну или попадают иногда, тут брат приехал, дикий педант, носки кучу купил на распродаже в германии, а палец торчит, - Ты че? Спрашиваю, а он-Вот, только новые надел! От как такое штопать!? А мама да, штопала все. Нитки иголки у меня есть, просто смысла не вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы