Что вам проще сделать...

MamaШилoпoпa мы винил на флезилиновой основе шириной 1м в леруа купили за 236 рэ за рулон

я безумно за вас рада))) но те обои, которые мы присмотрели в январе, щас в 1,5 раза дороже стали стоить)) и сумма первоначальная была даже не 236 р. Что поделать)) Будем конечно обои клеить, но наверное уже не те, которые хотелось бы

Добрячок Неееее, я люблю хорошие колготки, а не чепуху из ФП. Они, хорошие колготки, и рвутся реже.

вот бы капронки не рвались . а то ить и дорогие рвутся и дешевые... и не зашить их

Бабка_с_кошками

ну, кстати, детские капронки почему-то рвутся не так часто и быстро, как взрослые - нонсенс(((((
У старшей есть телесные колготки - покупали в начале прошлого года на костюм в вокальной студии и под платье для бальных танцев. Всё ещё их носит, хотя выступлений за полтора годда было уже немало %)

Аноним

а нефиг с папой в капроне гулять папы они такие - с ними порой и в бронированных штанах опасно выпускать: тут недоглядел, здесь разрешил, чего мама обычно не позволяет, здесь с ребёнком побегал-подурачился)))))

Добрячок . них у каждой 15-20 пар разных колготок разного цвета и толщины

/упала в обморок/ куда столько? Вязать из них веревки для побега?

Добрячок Неееее, я люблю хорошие колготки, а не чепуху из ФП. Они, хорошие колготки, и рвутся реже.

Классные колготки, кстати . Под мембранный комбез отлично идут.

Не зашиваю, но стрелку на пятке лаком для ногтей остановила
старый метод, был лак в сумочке, колготок не было

РыбкаЗолотая Что мешает положить носок в носок? Вот правда - они простираются))))

некоторые все равно умудряются пропасть

Если ваще новый, то может и зашью. А так, выброшу.
а муж и старющие готов зашить. На сто раз. Вернее чтоб я зашила.

Фима Собак

Ну, примерно как аноним написала: есть колготки ВСЕХ цветов под разные платья))))))

свердловчанка-2 Я зашиваю и колготки и носки, но далеко не все. А так, минимальную дырочку. Понятно если носок штопать не перештопать, я лучше выкину. Если на колготках где-нибудь на пальце или стопе маленькая стрелка, зашью спокойно. И буду носить с закрытой обувью.

RishaEvg если маленькая дырочка, зашиваю

также

Аноним полотенца краями еще никто не сшивает, не?

большое разрезаю, обметываю края и для рук оставляю

Аноним
по две толстой махры, по две тонкой махры, две пары цветастых под брюки. пары три белых, розовые, синие, серые в горох - под платья. и пар пять белых капронок.

А куда вы толстую махру носите? А тонкую?

Веселый_Роджер Но они в первый же день рвутся в месте большого пальца правой ноги.

У меня тоже болезнь у всех колготок- рваться на пальце, но только в ботинках, либо сапогах. Научилась лечить просто-сверху колготок -тоненький носочек. И в все. В туфлях не рвутся.

ms.lora

Калина Малинова®

мои и детские в пододеяльник прячутся

А у меня рука не поднимется носок с дырой выбросить. Для меня 50-100 руб. тоже деньги, каждый раз носки выкидывать... Так что я зашиваю и мне не стыдно.

Есть любимые вещи, сидящие "как влитое". Эти ношу долго и чиню, если надо. Тонкой шелковой ниткой в цвет. И трикотаж и не трикотаж. К ним как к собаке привязываешься, ей-богу)) к любимым вещам.
Ну видимо профдеформация - несколько лет вторая работа была в музее)

Есть вещи так-себе-шаляй-валяй. чуток великоваты, плохо сидят...материал бесит... теплые колготы часто на каких-то коротконогих тюленей с толстой задницей... независимо от цен... у спорт. носков резинка слишком тугая... эти до первой затяжки-дефекта и спокойно пускаются на обтирочные концы для машины или еще чего. мелкие просто на выброс.

Мальчиковые носки - расходник, да. покупаются на сезон 20 пар и носятся. протертые на выброс. в следующий сезон опять 20 пар. целые но старенькие ссылаются в сад.

дочь Марго теплые колготы часто на каких-то коротконогих тюленей с толстой задницей... независимо от цен..

омсу надо брать ;)

Вот смех смехом, но тут я была в шоке слегка. Я всегда покупала носки капроновые инканто 40 ден 2 пары, стоили 46 руб, вчера зашла в свой любимый Пигмалион - 112 руб
Но купила, дырявые выбросила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы