Что вам проще сделать...

ахахх)) а у меня другая проблема: носки даже рваться не успевают.. у меня после стирки многие носки пару свою теряют поэтому и у меня самой, и у мужа всегда есть стратегический запас носков.
и вообще, забыла я уж, когда последний раз носки штопала... в школе еще вроде бы

мужнины не разу не зашивала, детские могу зашить, если дырочку просто стянуть надо, штопать я даже не умею. а да еще теплые колготки могу. у мну дырок не видно после шитья.

Выкинуть проще, но иногда зашиваю. Если носок любимый и порвался в хорошем месте. Вон на пальце да, зашивай-не зашивай, если уж пополз то все.

KsuNOVA у меня после стирки многие носки пару свою теряют

Это тролли у вас воруют

PutЯtiShNa весь этот пафос мне непонятен

Никакого пафоса – лень (это первое), второе – я не умею зашивать так, чтоб было не заметно, муж не наденет носок, с заметной штопкой. Был прецедент.

KsuNOVA у меня после стирки многие носки пару свою теряют

Это у всех. Как и чайные ложки. Но если ложку по запарке можно ещё с йогуртом выкинуть, то носками мы их точно не едим.
А тк муж покупает какие-то невменяемо дорогие носки, то меня вообще бесит очередное исчезновение носка.

PutЯtiShNa весь этот пафос мне непонятен-жизнь заставит и капронки зашивать научитесь, имхо

Так это не пафос, а жизненный принцип. В штопанье тоже ничего ужасного не вижу. Кто штопает- это их жизненный принцип.

Калина Малинова® Это у всех. Как и чайные ложки. Но если ложку по запарке можно ещё с йогуртом выкинуть, то носками мы их точно не едим.
А тк муж покупает какие-то невменяемо дорогие носки, то меня вообще бесит очередное исчезновение носка.

Это точно! У нас тоже в машинке живет одноногая носкожуйка. Крадет всегда один носок из пары))))

ms.lora одноногая носкожуйка

А у меня непарный носкоед. Надо их поженить.

Songes Не. У меня если на работе порвались, я лаком заклеиваю, если не на видном месте

о! точно школьные годы чудесные

Нобеля тому, кто объяснит, куда носок пропадает.

При виде дырки на носках я раздираю её побольше и с чистой совестью выкидываю.
Носки - это расходники, уж на них-то мы заработаем.
Иголкой пользоваться умеем и даже зашиваем изредка дырки, но на более крупных вещах.

Калина Малинова® Нобеля тому, кто объяснит, куда носок пропадает.

Я знаю, почему он пропадает Объясните, мне, люди, зачем вы их в машинку по-одному складываете? Ведь знаете, что там носкожуйка с носкоедом)))))
Что мешает положить носок в носок? Вот правда - они простираются))))

Калина Малинова® Это у всех. Как и чайные ложки. Но

У меня такого нет. (Тьфу–тьфу–тьфу). Если я достаю из машинки носок без пары, это значит, я его забыла в стирку засунуть.

на все обвинения за использования слова "пафос"))) прошлась только по первой странице...ну если это не он, то ладно

Zadilika кто-то еще зашивает носки?

Zadilika вы руками стираете чтоль?)))

Калина Малинова® За 36 лет не видела, что бы носки зашивали..вот дожила-то до откровения какого....

мамаПружинки Осподи,не ужели все так плохо .что люди носки штопать начали,в другой теме читала.что колготы шьют

аноним может еще колготки зашивать?

я нашла управу на носкожуйку , всегда покупаю десяток одинаковых и даже больше мужу а теперь уже и детю и нехай носят пока 3 шт не останутся.

Chайkа А вот колготки зашивала в прошлом году

я про капронки)

кстати, причем тут пафос?
во-первых, это зашитое место всячески мешает человеку жить - то натрет, то просто мешается. я вот кожей чую зашитое место. мама в моем детстве зашивала все чо можно и нельзя) во-вторых - те же капронки зашивать - это мазохизм. а дорогущие колготки шерстяные я тоже зашью, если там масенькая дырочка. другое дело - если не смогу в них ходить из-за чувствительности своей дурацкой - все равно выкину.

про мужские носки? я и не увижу есть ли на них дырка, в машину закинула, потом развесила, потом букетом мужу сдала, я их не перебираю

У меня сын пока в спортмастере работал столько нам носок натаскал-на вес кризисы хватит Там система какая-то:3 наименования надо для скидки,ну носки и были вечно в нагрузку.

РыбкаЗолотая

ахаха)) не, вот у меня даж носов в носок не помогает)))
сейчас временно живем у моих родителей, так мама складывает если стирку - все носки на месте, а если я - то многие без пары. Обе носок в носок кладем)

para1

и правда, выход ведь))))

аноним кстати, причем тут пафос?

ну если никто тут действительно не видит разницу между:

"я не зашиваю носки", "я сразу выкидываю"
и "а что кто-то ещё зашивает", "может ещё и колготки зашивать"

ну что сказать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы