Что вам проще сделать...

Выкину. Потому как обязательно потом ногу натру. У ребенка бесполезно зашивать, там надо всю подошву менять сразу.

свердловчанка-2 у всех истерика

У меня нет истерики,я могу купить себе новые колготки и носки,я что виновата в этом что-ли.Нет, щас все брошу и побегу зашивать дырки.

свердловчанка-2 В ваших домах иголок даже нет с нитками наверно.

Есть.о ужас,я могу многое зашить,пришить,я умею.да.

Songes

Ну как вверх)))))? Нормальный)). Стриженый всегда

мамаПружинки Осподи,не ужели все так плохо .что люди носки штопать начали,в другой теме читала.что колготы шьют.

тут еще привычка,воспитание. Я со старшим поколением все время сражаюсь по этому поводу

свердловчанка-2 Вот отчего это?

У меня такая проблема исключительно в любимых кроссовках. Сколько капроновых носков они мне перевели

свердловчанка-2 В ваших домах иголок даже нет с нитками наверно.

Есть и нитки и иголки, но точно не для штопанья носков. И колготки не зашиваю, даже детские. Продырявились - выкидываю. Вещи( одежду) зашиваю только если порвалось по шву, во всех остальных случаях тоже не шью.

Налия . Я со старшим поколением все время сражаюсь поэтому поводу

Ну тут я не думаю ,что прямо старшее поколение строчит посты.

ms.lora Вещи( одежду) зашиваю только если порвалось по шву, во всех остальных случаях тоже не шью

Вот так-же.А впрочем я не обязана понимать людей ,которые штопают себе колготки.мне пофиг.

А я зашиваю. Бережливая я.

если маленькая дырочка, зашиваю

Только что 4 носка у мужа выкинула из-за маленьких дырочек.

аноним может еще колготки зашивать?

А вот колготки зашивала в прошлом году - с шерстью мериноса только что в Марк энд Спенсере купленные.. И почти сразу зацепила, жалко было.

Раньше все штопала, зашивала, теперь наверное поумнела) Выбрасываю)

Songes мужчины носки штопают?

Я дырявые ношу

Точно штопала носки и колготки на лампочке в детстве. Сейм час выбрасываю сразу

Если вижу ,что носки должны порваться ,то специально рву.так выкинуть рука не поднимается.Но постиранные и потом замеченные, что с дырой все равно еще надену. футболки тоже чаще не зашиваю,выкидываю,считаю -значит износилась уже.

давно не зашиваю колготки и носки, никому в семье.

Зашиваю. Но колготки если рвутся, то плотные на пальце по шву расходятся. Чо б не зашить? Стрелки на капронках ясен перец штопать не стану

я никогда не зашивала, но ничего уж такого ужасного в этом не вижу, весь этот пафос мне непонятен-жизнь заставит и капронки зашивать научитесь, имхо

Налия Даже не помню, когда последний раз зашивала носки или колготки т я. Чиню только рыбацкие нлски мужа, которые сама вязала.
Вопрос автор темы в связи с кризисом начать зашивать, как раньше все делали раньше, на сколькотя помню, штопали не из–за безденежья, а из–за того, что нового было не достать. Я надеюсь, что по носкам–то кризис не ударит, из продажи не пропадут.

Songes А если носок машинка съела.

Это как?

Songes Хранить оставшийся, или выбрасывать?

Если еще есть такая же пара, я б не выбрасывала – в другой паре носок порвется, его выкинуть и два целеньких носить.

PutЯtiShNa весь этот пафос мне непонятен

А пафос то зачем приплели,кто-то шьет,кто-то не шьет.без пафоса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы