А как надо?!)))))))Как у вас?

Мирка дак тогда и в кровать с ними лучше не ложиться

ну, о вкусах не спорят

другой аноним автор темы Да у нее просто с еще одной девочкой вчера был разговор на бытовые темы,та квартиру купила,от свекрови съезжает,видимо обсуждали что и как устроит у себя,вот подруга и озадачилась.Ну я так думаю.

Ну не зню,без обид. Вы наверное,не так давно дружите.
Все же,удивительно такое читать,что вы написали. Моим подругам все фиолетово,они пришли ко мне в гости,им неважно сколько полотенец в ваннной(не хватит,сами найдут читое в шкафу),каким макаром я мою посуду и тыпы
Вам сколько лет,автор,если не секрет? Только честно,а?:-)

Лампа Машинка все вместе стирает и посудомойка все вместе моет.

+++, и кошачья миска в этой же посудомойке моется. Губка одна, тряпочка для стола тоже одна. в ванной (или в ванне ) 2 полотенца -одно большое, второе маленькое. Корзины у меня пока нет, есть тазик, туда все складываю. грязное белье стараюсь не копить, стираю через день.

другой аноним автор темы Одной губкой и чашку помыть и раковину после мытья картошки? чашку моет посудомойка

муж не заразный, о боже! я дочкины трусы (4,5 года) с трусами мужа стираю и своими, только по цвету и лежит все вместе

просто Лана Вы наверное,не так давно дружите.

просто Лана Вам сколько лет,автор,если не секрет? Только честно,а?:-)

Дружим с тех пор ,как понимать что-то стали,лет с 3х-4х,а лет нам почти по 40(разница у нас 1,5 года ).Вот так за столько лет заинтересовало нас первый раз у кого сколько губок на кухне.

другой аноним автор темы Вот так за столько лет заинтересовало нас первый раз у кого сколько губок на кухне.

И такое бывает? Мда
Вот торкнуло-то подругу вашу)))
Буду настороже,если что(мне столько же лет и дружим такое же время).К разборкам готова

бельё лежит и стирается вместе, губка 1 шт, тряпка 1 шт.

Ермолаевна Я не готова вам о своем грязном белье рассказывать)

Хотя расскажу)))

Лампа Машинка все вместе стирает и посудомойка все вместе моет.

красавица губка 1 шт, тряпка 1 шт.

унитаз мою по мере загрязнения(у меня не фетиш и не обоссано)))
пол мою каждый день(и мечтаю о роботе...)
голову мою и укладываю каждый день
носки мужа никогда не зашиваю - выбрасываю
тряпки и губки беру тоннами в магазине и меняю их очень часто
подруг таких нет - славатегоссподи

Тут некоторые отписываются что складывают по раздельности а стирают вместе - а в чём прикол тогда?

Раз тут хозяйки собрались, можно я спрошу
Я когда блины жарю, у меня потом волосы весь день блинами пахнут. Меня вытяжка спасет? Или как вы решаете проблему?

Фея, у меня тоже самое :-D только луком с морковкой жаренными и т.п. хотя волосы собираю, чтоб не пропахли и всё равно(( уже стараюсь вначале приготовить покушать, а потом уже волосы мыть, хотя это не всегда удобно

[Фея] Или как вы решаете проблему?

у меня духовка с вентилятором и когда ей пользуюсь, то потом в душ иду, , все время кажется что я кухней провоняла

smagonessa унитаз мою по мере загрязнения(у меня не фетиш и не обоссано)))
пол мою каждый день(и мечтаю о роботе...)
голову мою и укладываю каждый день
носки мужа никогда не зашиваю - выбрасываю
тряпки и губки беру тоннами в магазине и меняю их очень часто
подруг таких нет - славатегоссподи

+++ только робот есть, потому с тряпкой не ползаю по хате ежедневно.

эмтиви только робот есть,

везёёёт тебе)))

У меня 3 губки (посуда, раковина, кошкины миски), на кухне 2 полотенца (посуда, руки), а в ванной аж 5 (для рук, лица, ног, для тела каждому свое и для интимных мест). А белье все в одной корзине.

я прямо засранкой себя почувствовала: 1 губка на кухне (выкидываю по мере загрязнения и/или вышаркивания),
в ванне - 3 полотенца: 1 для рук и лица, + 2 больших банных. хотя, если будет настроение, достаю из шкафа тонну всяких разных цветных полотенышек.
лялька у нас пока в животике, поэтому пока только так
грязное бельё всегда хранится всё вместе в стиральной машине, сортируется только перед стиркой.
в ванне есть своя, "местная" губка для все сантехники разом.

я прямо вижу, как меня сейчас кто-нибудь закидает грязными губками и тряпками, но мы с мужем когда кота в ванне моем, потом оборачиваем кота в моё или мужнино банное полотенце, обтираем котю (секунды 3, пока тот вырывается), потом полотенце сушится, стирается и потом используется по основному назначению

другой аноним автор темы А у меня в ванной стоит тазик с дочкиным бельем(ей 4 года) грязным,а наше взрослое белье у меня отдельно в корзине.

у нас точь-в-точь так же: дочкина одежда в тазике, наше в корзине. И губки разные для посуда и для раковины.

Белье не коплю. Просто вечером стираю все, что за день износили. Губки 3: посуда, раковина и плита. Для столов одноразовые тряпки из рулона. Чистюлей себя не считаю.

Тут еще про полотенца оказывается. Это мой бзик. В ванной 12 полотенец - по три для каждого члена семьи (руки-лицо, ноги и все остальное), кухонных полотенец 2, стираю ежедневно.

У моего мужа жена чистюля та еще)) У них все у каждого свое. Я понимаю полотенце,мочалки ит.п. отдельное. Но у них у каждого свое мыло. Оно может быть одной фирмы,одного цвета,но у каждого свое. Я молчу конечно ,но удивляюсь: спать рядом,сексом заниматься,целоваться можно,а мылом одним нельзя)))

другой аноним автор темы И моет разными губками посуду и раковин

а чо, можно одной и той же?
не, ну в баню эту вашу подругу, для меня она свинтус
и чо за подруги такие, которые в грязное белье нос суют и губки рассматривают? в музей таких...

[Фея] Я когда блины жарю, у меня потом волосы весь день блинами пахнут. Меня вытяжка спасет? Или как вы решаете проблему?

Я все готовлю при включенной вытяжке,не люблю запах еды в доме.
Хм,ну все равно пахнут.(больше,как мне кажется ,одежда):-)Никогда не задумывалась,если честно,пока вы не задали вопрос. Я просто маньяк-утром и вечером голову мою,не прочуяла:-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы