А как надо?!)))))))Как у вас?

Ермолаевна Но пук мозгом - это клева))

мужнино выражение,прилипло

МамДочки И выдыхайте

А я и не вдыхала просто интересно,задумалась потом.Правда,у всех все по-разному.

Веселый_Роджер У меня вот унитаз и яже с ним всегда все сверкает. Фетиш у меня такой. Чтобы в туалете благоухало, и дезодоранты, и заливаю регулярно его чистящими, и в бачке у меня синяя фигня растворяется.

Та же история.белье неглаженное валится на голову,это да,но в санузле стерильная чистота.

Девочки,ну что ж вы нежные такие-на любую ерунду модерам жамкать

Лилит_Es Губка для мытья посуды и мытья раковины - разные.

Как-то так и у меня
Корзина одна,туда все и складываю.Раньше детское(лет до трех) стирала отдельно от нашего,но сейчас у нас уже не ляля,а такая лебедушка,так что её плавки со своими ,легко могу положить в стиралку:-) А ,что касается верхней одежды,все в одну кучу,так и раньше поступала-стирала все наше барахло одновременно,оптом:-)
Подруги ни разу ко мне с проверкой не приходили и глаза не закатывали от увиденного. Мне так удобно,им иначе. Какая кому разница,кто и как и где себя и свое тело полошет

Две губки и тряпки для стола нет- вытираю мокрой губкой и протираю спец. Полотенишком, при том что жуткая зазранка
А тряпки в раковине чую, как только захожу в квартиру...свекровь, перед моим визитом их кипятит и на балкон выносит.
Тараканы у всехтакие разные

Детское грязное белье отдельно, взрослое отдельно. Губки две (одна для мытья посуды, вторая для чистки раковины и плиты). Доски раздельные (для мяса и овощей). Отдельные полотенца для рук и для посуды. В ванной тоже у всех про три полотенца (для рук, ног, лица) и плюс у каждого банное. Еще отдельно тряпка для мытья обуви, для вытирания пыли... короче на каждое действие своя тряпка :) Пишу, и думаю, у меня перебор...? )))

Vishnya211 Пишу, и думаю, у меня перебор...? )))

мне только с полотенцами перебор показался.У меня на кухне просто 2 полтенца на все про все,а в ванной у дочки 2:для лица и тела,и у нас с мужем на двоих 3:для лица и 2 для организма(маленькое и побольше)

у меня еще и губка для мисок кота имеется))))
белье ребенкино ( нету года нам еще) естественно отдельно.
вот трусы-носки вместе стираю, это косяк наверно...

поганой тряпкой такую подругу вышибла бы.

Vishnya211 Пишу, и думаю, у меня перебор...? )))

Да нормально все. Я вот задумалась про полотенце для ног,может,в этом
Для рожи-лица есть,для рук есть,а вот для ног-не-а))) Мы как-то привыкли полностью полоскаться,ноги заодно и моем:-)

МДО поганой тряпкой такую подругу вышибла бы.

А подруга ли он автору? Хм.Загадка. Прочитав пост первый,подумалась что-то-как первый раз подруга в гостях у автора. Или всю жизнь ходила пьяной и ничего не видела,а тут вдруг и вот оно-все не так,все не эдак

МДО поганой тряпкой такую подругу вышибла бы.

Да прям,я привыкла к ее заскокам.Она мало того что каждую шмотку у меня замечает( я редко себе что-то покупаю),так и у ребенка замечает,и,оказывается, даже книжки у нас отслеживает Вот неленивая

На кухне 2 губки для посуды и раковины. Для грязного белья купили в икее 4 короба, муж полку сделал 2 на полке стоят, 2 на полу. 1 для детской одежды, 2 для мамы,3 для папы, 4 для полоненцев и постельного белья. Муж так придумал для удобства, каждый сам относит свое белье в свой короб, удобно, но у нас кладовка большая места много. И муж у меня порядок любит. Стираю все вместе по цветовой гамме. Ребенку 5 лет. Раньше конечно лялькино отдельно стирала.

просто Лана подумалась что-то-как первый раз подруга в гостях у автора.

Да у нее просто с еще одной девочкой вчера был разговор на бытовые темы,та квартиру купила,от свекрови съезжает,видимо обсуждали что и как устроит у себя,вот подруга и озадачилась.Ну я так думаю.

Лилит_Es Губка для мытья посуды и мытья раковины - разные.

хотя могу и посудной раковину помыть, иногда
белье вместе, у нас заразных нет

и полотенце у нас одно на двоих и всех частей тела...

Одна губка для посуды,вторая для раковины. Отдельная тряпка со стола стирать.Бумажные полотенца вытирать руки. Белье в одной корзине. Стирается по цветам!

губка одна + тряпочка для поверхностей, посуда в посудомойке в основном моется. белье все в одной корзине. меня умиляет, когда мужу, например, стирают отдельно. стирку делю только по материалам и цветам.

Белье все вместе лежит, и вместе стирается - мы не заразные;)
Губка одна, после грязных работ просто выбрасываю ее, да и все.
Подруг таких нет, славтегосподи, еще не хватало про труселя свои отчитываться

Мирка меня умиляет, когда мужу, например, стирают отдельно.

ну мы же не знаем, что там за мужья... может лишайные

В корзине белье все вместе, когда стираю детское вместе со взрослым. Губка для посуды одна, для стола и поверхностей есть тряпочка, а раковину мою обрезками ткани, сразу выюрасываю. Как то так

белье все вместе.
губки для раковины в принципе не водится. раковину протираю той салфеткой, которой вытираю со столов и она тут же идет в мусорное ведро, ибо одноразовая.

Мирка когда мужу, например, стирают отдельно.

А потом ложатся с ним в одну постель но трусы стирают отдельно

Каtюша может лишайные

дак тогда и в кровать с ними лучше не ложиться

Katie раковину протираю той салфеткой, которой вытираю со столов и она тут же идет в мусорное ведро, ибо одноразовая.

кстати, да, очень удобно. можно даже обычной бумажной собрать основную грязь, потом уже и вымыть хоть той же губкой.
я еще овощи чищу в мешочек сразу, ибо бесит меня из раковины очистки вымывать и землю.

шпингалeтки А потом ложатся с ним в одну постель но трусы стирают отдельно

ужас, еще и член суют, туда куда едят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы