А как надо?!)))))))Как у вас?

КатринаС

Да, я раньше так и делала, но решила отдельно завести , мне удобно. Среду обитания еще насмотрелась, показывали , что мыло само себя не дезинфицирует.

[Фея] как ты вообще живешь после этого?

ну вот так да, и даже не заболела ни чем )))

Евгения но решила отдельно завести , мне удобно

а не вопрос, ну раз уж вы спросили, стоит ли заморачиваться...
по мне так ниче страшного нет

Евгения

И что там, в мыле?

Вот, кстати, может что-то и есть. Ладно своё. Мне в общественном месте прикоснуться к кусочку мыла аж подумать противно, а уж если взяла, после этого хочется ещё раз помыть

Florinda а уж если взяла

фууу
влажные салфетки на каждом углу, нене, только жидкое мыло,
хотя я уж и не вспомню, где твердое встречала в последний раз

КатринаС фууу

Так да, один раз такое было, до сих пор помню

Евгения А как вы думаете может зря заморачиваюсь?

конечно, зря. Уличная пыль не только на уровне ног, она до 11-го этажа долетает(выше не жила, не знаю), так что, когда вы приходите с улицы, то вы в этой пыли целиком. Просто на ногах больше, поэтому заметней. И потом, в чем проблема встать под душ, намылить мочалку и начать с верха туловища, а закончить ногами? А вы начинаете с ног, что ли? Или по частям в тазике моетесь?
И вот эта заморочка с отдельным мылом для каждого члена семьи люди, где вы храните все это? Почему нельзя купить жидкое мыло, один флакон на всех и не заморачиваться?

"В женском стереотипе о мужских трусах, трусы покрыты ровным слоем г...., которое никогда не отстирывается и размножается на всё, с чем ты постираешь эти трусы. Ах да, я совсем забыл про немытый ху пиписку. Ведь мужики не умеют его мыть. Так что да, им тоже будет вонять."
спасибо, Аноним, порадовали. читаю темку и об этом примерно думаю

Хотя, муж меня один раз засек, как я его интимное полотенце использую, начал возмущаться. Пришлось напомнить где бывает его одно интимное место. больше не возмущается )

ЛораПалмер жидкое мыло

++ причем в магазах стока мылов вкусных кусковых,
хожу нюхаю, но не покупаю, куда их класть, в чем хранить, место на раковине занимать?

Детское стираю отдельно. Причем сына отдельно, дочкино отдельно.
У дочки стираю отдельно белье,пижамы, майки, футболки от носков, колготок,юбок и тд,

Гель для душа у дочки свои их штуки 4-5 вместе с шампунем, у сына свое мыло, у нас с мужем свои. У меня ну 3 минимум должны быть, мало ли с к аким ароматом захочу помыться.

Стоит в ванной на полке в шкафчике. Полок открытых нет в ванной,ю терпеть не могу этот хлам выставленный напоказ.

Только жидкое мыло на раковине руки мыть. И то как выберусь дозатор на стену куплю.

другой аноним автор темы

Детское отдельно и лежит и стирается. Губка тоже отдельная. Но у нас взрослых много.

Евгения Я своё раньше стирала так: только свои полотенца отдельно от всего белья, только одни трусы отдельно от всего белья, брюки с колготками, футболки с халатами и домашними штанами хлопок, кофты с кофтами.Последние пару месяцев своё начала стирать вместе полотенца, трусы, футболки, халаты. А брюки с колготками все же в эту кучу не решусь отправить в стирку так что продолжаю отдельно.

а потом заводят темы - как же это мы 30 кубов воды выливаем за месяц

[Фея] Начали сверху мыться, после ноги

дак и пока сверху моешься, пыль -то уличная всяко отвалиться должна
а потом поди и ванну надо вымыть с Доместосом, раз там ноги пыльные стояли

Губка на кухне одна. Посуду моет каждую ночь посудомоечная машина. В качестве тряпки использую чудо-полотенце, два раза в неделю отрываю новую тряпочку от рулона. Очень удобная штука, всегда чистая белая тряпочка.
Белье стираю все вместе, сортирую по качеству ткани и цвету.

мuрашка одна губка и тряпка для посуды.меняется раз 2-3 недели.полотенца кухонные каждую неделю.
Белье всех лежит в одной корзине.

только меняю губки каждую неделю

Я губками не пользуюсь. Тряпочки специальные. Каждый вечер выкидываю. Для стола отдельно, доя раковины отдельно, доя посуды отдельно.

Ак говорит Дамиана, она Синегура (кажется), такие темы, перепись невротиков

Главное- не сколько губок, а как часто вы их меняете! У меня одна, меняю раз в неделю , а то и чаще, потому что за неделю в ней столько микробов скапливается..... Ну и что что в вас 2 губки, тухнут то они по месяцу в раковине или под ней!! А кухонное полотенце, если еще им вытирают руки все члены семьи - надо ежедневно менЯть, либо каждому персональное вешать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы