А если я мутоновую шубу постираю?

мама
Екатеринбург

Pani C
и сушила на батарее, плотно набив полиэтиленовыми пакетами :)

Так вам газетками советовали валенки набить не столь для сохранения формы, а чтобы быстрее влага впиталась в бумагу и быстрее высохло, а с пакетами то наверно внутри долго было сыро, или нет?

Аноним 16

автор, что с шубой-то ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу посмотреть конечный вариант

просто посетитель
Екатеринбург

%)

автор
мама
Сургут

аноним
автор, что с шубой-то ;)

Села на два размера, выглядит нормально, не жесткая :)

мама
Екатеринбург

Pani C
Села на два размера

В смысле? Мала стала?

автор
мама
Сургут

Vic25
Мала стала

Ага. Седня худенькой подружке отдала :)

мама
Екатеринбург

Pani C
Ага. Седня худенькой подружке отдала :)

ну усё....
нет повода не выпить....ой, об чём бишь я....
шубу новую купить, Автор!!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 20:00

Екатеринбург

БРОНЕЖИЛЕТ ВАШЕЙ ШУБЕ... :hihiks:

просто посетитель
Екатеринбург

Уф, прочитала на одном дыхании. :=-O: %)
Жаль хеппи-энда не получилось. Ну хоть подружка приоделась.
Афтар, пишы исчо!

мама
Екатеринбург

не совсем в тему: но мне недавно хватило ума помыть вручную угги. трындец им пришел. до сих пор скорблю

мама
Ханты-Мансийск

Я вчера постирала нижнюю половину мутоновой шубы. Шуба сама по себе черная, но с нее столько краски вытекло, что я теперь не знаю какой она будет. Мне негде было закрытые огурчики держать, вото я и укутала банки в нее, а одна банка взорвалась,, я от отчаяния ее сразу в ванную (воняла). В общем муж уже на нее косо смотрит. Ей всего 2 года би било.

Екатеринбург

...Я свою чистила средством для чистки салона автомобиля.Просто наносишь пену из аэрозольного баллона на висящую шубу ждёшь минут 5,особо загрязнённые манжеты можно почистить мягкой щёточкой повторно.После высыхания просто расчёсываю мягкой,натурально-щетинистой одёжной щёткой.Как новая получается!...Так же я этим очистителем чищу дома мебель и дорожки светло-бежевые(замечательно чистит и удаляет пятна."Ваниши"рядом не валялись)...Для очистки кожи использую автомобильный очиститель кожи фирмы "Hi-Gear"-не оставляет разводов на светлой коже.Проверено раз 200.Для очистки меха и текстиля использую корейский "Профам-4000".За 17 лет работы в авто магазине перепробовано всё!...Теперь у меня из "нормальной химии"дома только стиральный порошок и кондиционер....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";