Колоноскопия под седацией

Аноним 113

Аноним 281,

Там на палец прибор надевают и видят насыщение крови кислородом. Будили и снова усыпляли. Вы прочитайте инструкцию к профополу. Не всем можно. Риск угнетения дыхания. У меня нет новообразований, но вот биопсию хотели взять зачем-то.

Аноним 281

Аноним 113,
И что вам написали в заключении? Какой диагноз? Перед процедурой спрашивали, на что жалуетесь?

Аноним 661
автор

По ФГС признаки очагово атрофического антрум гастрита, а вообще врач досконально спросил что и где болит, на что жалуетесь, где конкретно боль или что вас беспокоит, какие препараты принимаете, кто вас направил или сами пришли, ну то есть разговор был перед тем как начать процедуру. Ну и конечно есть описание видеоколоноскопии. Ну вот лично я вообще ничего не ощутила, могла бы сказать что мне вообще ничего не делали, ощущение просто заснула и проснулась.

Аноним 113

Аноним 281,

Все спрашивали подробно. Диагноз гастрит хрон.

Аноним 85

Девочки, а чем питались эти 3 дня до?
В разных источниках разные диеты прописаны.
Одни и те же продукты то в запрещённых, то в разрешенных стоят.

И ещё вопрос. Анализы крови и ЭКГ нужны с собой?
Записана в Здоровье 365. В памятке, что выслали на почту, такой информации нет. А в интернете опять таки разное встречается.

просто посетитель
Челябинск

Аноним 661: Ну вот лично я вообще ничего не ощутил

У меня так муж на колоноскопию без седации сходил. Сказал что не больно и не чувствительно. Просто лег полежал и встал.

Аноним 661
автор

Аноним 85, Ни анализы,ни кардиограмма не нужна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";