Колоноскопия под седацией

Аноним 661
автор

Аноним 879,
Эзиклен!

Аноним 85

Аноним 661,
Ваш восторженный отзыв действует очень ободряюще! Спасибо вам!

мама
Екатеринбург

Аноним 661,

А где вы делали?

Аноним 661,
Где делали, цена?

Аноним 661
автор

Здоровье 365, Кузнечная 83, врач Тельнова Людмила Николаевна, знаете там и врачи и анестезиолог и медсёстры очень внимательные и приветливые, мне очень понравилось отношение, врач потом подошла всё объяснила спокойно и доступно, цена 17.400 + биопсия 7.000, но я делала сразу колоноскопию и ФГС одновременно.

Аноним 82

Аноним 661: Здоровье 365, Кузнечная 83, врач Тельнова Людмила Николаевна

на сколько заранее записывались? нужно ли было сначала придти на консультацию?

Аноним 85

Аноним 82,
Записалась к ней через сайт. Были дни и на этой, кажется, неделе, но мне не подходит.
Единственное, по выходным она не принимает.

Аноним 714

Аноним 82: нужно ли было сначала придти на консультацию

?
Или сразу на процедуру можно записаться?

Аноним 661
автор

Записывалась за неделю,по выходным не работает,за несколько дней уменьшила количество еды, чтобы легче было очищение,они подробно дают все рекомендации,мне прислали на электронную почту.

Аноним 661
автор

Аноним 82,
Заранее не нужно приходить, единственное что просят если ранее делали, то лучше принести выписку.

Екатеринбург

Аноним 879: Девочки, поделитесь какой препарат лучше для чистки? Какой менее гадкий?

Если я не ошибаюсь, я брала пикопреп. Он с апельсиновым вкусом, и его не надо разводить в 3 литрах. Просто выпиваешь 2 стакана, а остальное - чистая вода. Но пить хочется очень сильно, я покупала канистру 5 литров, и почти всю ее выпила за сутки. Почистил очень хорошо, врач похвалила за подготовку

Аноним 879

Дусёчек: пикопреп

Благодарю, 2 стакана это отлично 👍

Аноним 85

Девочки, а нормально после слабительного до больницы доезжаете?
Если там выносит полностью до воды...
Страшно в дороге, простите, обос*аться

Аноним 714

Аноним 85: Девочки, а нормально после слабительного до больницы доезжаете?

Кстати, да! Меня этот вопрос тоже волнует

Аноним 753

Аноним 661,

Я за рулём норм уехала, но пошла в Гринвич на обед... Поела пиццы , и капец как болел потом живот. Изучите диету

Екатеринбург

Аноним 85: Страшно в дороге, простите

Аноним 714,
Вот всем страшно, и все доезжают на удивление. некоторые даже на электричке
Ну можно тонкий памперс надеть для уверенности

Аноним 281

Автор, расскажите пожалуйста про фгдс под седацией. Тоже хочу пройти. Врач перед процедурой спрашивает жалобы или молча всё делает?

Аноним 661
автор

Аноним 281,
Здравствуйте, конечно врач спрашивает вас какие у вас жалобы, что вас беспокоит и проходили ли вы раньше обследование, если есть раньше обследование можно принести для сравнения, врач очень тактичный и спокойная, также анестезиолог спрашивает есть ли реакция или аллергия на какие-то лекарства, не переживайте всё проходит очень быстро и спокойно, я один раз решила пройти без седации, в жизни больше не пойду без седации, а так всё отлично, кстати они берут биопсию если считают нужным , результат уже через неделю пришел на электронную почту.

Аноним 353

Аноним 661,
а Вы не знаете, какой препарат используют для седации? профопол?

Аноним 661
автор

Аноним 353, Да,профопол

Аноним 661
автор

Даже моргнуть не успела как заснула и вырубилась и уже будят

Аноним 281

Аноним 661,
Хорошо было бы, если будут слушать жалобы. А то я проходила фгдс в поликлинике платно без наркоза, врач даже не спрашивал ничего, сразу начал делать процедуру и очень быстро вынул шланг, я удивилась прям. Собираюсь пойти в платный центр буду делать под наркозом. Кстати, там работает тот же врач, что и в поликлинике! Видимо дополнительно там подрабатывает. Он будет вести себя также как и в поликлинике, ничего не спросив?
Сколько минут вам делали фгдс под наркозом или за секунды?

Аноним 113

Аноним 281,

Не у всех проходит хорошо. Мне делали больше часа. Биопсию взять не смогли. От профопола я задыхалась. Это ведь не совсем наркоз.

Аноним 281

Аноним 113,
Ничего себе((, больше часа. Это они заметили, что вы задыхались и разбудили вас? Биопсию берут только когда есть новообразование?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";