Как спасаетесь от мокрых подмышек?

Аноним 98

Аноним 82: Неделю нет ни запаха, ни мокрых подмышек.

Сырости нет, а вот запах специфический после Драя есть. Пользуюсь обычным антиперспирантом плюсом всё равно.
В таком комбо ни сырости, ни запаха.

Аноним 659

Драй драй стоит 1.000 в аптеке . Реально только он помог. Здесь многие уже предложили.
Но много пота и вонь , может быть проблему поискать вам? У меня нашли кисты, удалили и лечили , вонь и потливость прошла, но продолжаю пользоваться драй драй только, на всякий, вдруг вспотею .

Аноним 39

@нонимка: И как быть?

Чистое питание - запах пота становится нейтральный, спорт - уменьшает количество пота. Под мышками мазать соляными кристаллами, вам тут скидывали фото подобных.

Аноним 777

Любимка50,

На валбирисе

Аноним 777

Форумный аноним,

Пахнет нормально, не люто

Аноним 39

[cit]Аноним 406: Чтож я так люто потею в зале-то столько лет?
Вот именно, вы потеете в зале, тренируя ваш организм кардио нагрузкой. Поэтому, в обычной жизни ваш организм не будет сильно потеть. Пример: я (тренированная) и моя подруга (не тренированная) идём пешком. Она - вся мокрая, я даже не начинала потеть. Почему? Потому что для моего тренированного организма прогулка пешком - вообще не нагрузка. Соответственно, занимаясь спортом, вы в обычной жизни потеете в разы меньше.

Аноним 794

Аноним 406: Иногда в зале смотрю на людей, они сухие, я же мокрая насквозь, волосы мокрые и лицо красное,

О, я не одна такая Пока иду до метро, все нормально, как сажусь - начинаю потеть. Уже идти стараюсь медленно-медленно, и все равно жарко. С гормонами пока ничего не находили, приходится списывать на особенности организма.

Аноним 63

https://www.wildberries.ru/catalog/1667246/detail.aspx?size=7399651

Из безвредных понравился такой, остальные кристаллы и прочее совсем не справляются

Не я

@нонимка: нет

У меня солевой. И запах через пару часов, и подмышки на одежде все просто мокрющие, иногда пот просто ручьём льёт. Раньше тайский был, вроде лучше было. Сейчас обычный из Ашана, вообще не то.((((

Не я

Аноним 39,
Что значит чистое питание????
Я , например, не только от нагрузки потею, но и от нервов.

Не я

Феячу: Теймурова пробуйте

Это дезик такой?

Феячу

Не я,
Теймурова есть мыло, есть паста, целая серия средств от пота. Мне мыло очень понравилось и паста для ног.
Я не вникала, мне кажется на маслах что-то, там такой ментоловый эффект ощущается.

Не я

Феячу,

Спасибо. Заказала на озоне)))))

Аноним 351

После родов, в 27 стала замечать мокрые подмышки. Чем только не пользовалась. Лучше ботокса ничего не было. Сейчас мне 51 и все, больше не потею.

Аноним 33

nataliyamarkina,

Спасибо, что потрудились сегодня зарегаиься и прорекламировать

Аноним 735

Феячу,

Теймурова по составу вредный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";