Как спасаетесь от мокрых подмышек?

просто посетитель
Москва

@нонимка: получается все, что мажем и брызгаем под мышки все вредно?

Да и очень((. Жидкость должна выходить, а закупоривать лимфоузлы, очень и очень плохо.
Всякий ботокс, ваще ужас для организма

Аноним 82

Драй драй конечно и никаких мокрых подмышек, раз намазал и неделю спокойно живешь, не думая о дезодоранте и подмышках вобще ) Использую только летом и в сильную жару его, в остальное время другой дезодорант.

Аноним 839

Драй. Сухо будет несколько дней

Анонимка

Аноним 82: Драй драй

Аноним 839: Драй. С

КатюшаФ: драй ру

зато начинает потеть все остальное, куда-то же поту надо выходить из организма...

мама
Первоуральск

Удивлена, что проблема еще у кого-то существует. Давно уже драй-драй придумали. Я пользуюсь аналогом-драй-ру уже лет 7. Плюс прошла курс лазерной депиляции.

Аноним 983

Гарньером роликовым пользуюсь. Не мокну

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 777: Офигенный крем, помылась, намазала подмышки и забыла про мокроту и вонь

Он же сам по себе люто воняет или нет?

Аноним 180

А я завидую тем, у кого потеют только подмышки... У меня после вторых родов что-то произошло в организме и центр потоотведения стала голова чуть жарко стало, волосы становятся моментально мокрые, все старания по созданию объема на голове идут на смарку, зато подмышки сухие

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 82: Драй драй конечно и никаких мокрых подмышек, раз намазал и неделю спокойно живешь, не думая о дезодоранте и подмышках вобще

Извините, а душ его не смывает?

Аноним 710

У меня ноги и руки сильно потеют, вот где проблема. С ладошек течёт аж.

Аноним 723

@нонимка: Как спасаетесь от мокрых подмышек?

Никак. Покупаю одежду с таким составом и расцветкой, на которой не видны мокрые пятна.
Сейчас большой выбор одежды

Драй драй натретесь так спина будет сырая или ладони, а это пострашнее. Потеть это нормально.

мама
Екатеринбург

Такая же проблема. От драй-драй и Кристал очень сильно чешутся подмышки. Аллергическая реакция. Остальные дезодоранты не держат.

Феячу

Теймурова пробуйте, и мыло есть.
У рексоны есть спреем который 96 часов
У олдспайса твердый гелевый
И у Гарньер на 72 часа который
У меня со здоровьем были проблемы, все понятно что лечить, но гормоны, не так просто все это, а жить летом надо. Вот методом проб и ошибок эти для себя выделила. И да олд Спайс он мужской, но вообще хорош.
А теймурова я вообще рекомендую всем.

Роговая обманка 🪨

Аноним 723: Драй драй натретесь так спина будет сырая

Вот да
Раньше была проблема только подмышки, щас с Драй они сухие, но течет рекой по спине и между груди (грудей ? )
В жару смотрю на людей в городе - все сухие ходят - в однотонной, прилегающей одежде и никаких мокрых пятен.
Как так то? Я вечно мокрая

просто посетитель
Москва

Роговая обманка 🪨: В жару смотрю на людей в городе - все сухие ходят - в однотонной, прилегающей одежде и никаких мокрых пятен.

Те же мысли

мама
Екатеринбург

Аноним 180: У меня после вторых родов что-то произошло в организме и центр потоотведения стала голова

Сестра у меня эта же проблема ужас просто... и тоже после родов. Причём, по нарастающей, то есть, с каждым годом всё сильнее и сильнее. Смотрю на свои фото - когда-то в любую погоду носила распущенные волосы до опы и даже не задумывалась, что что-то там потеть может... сейчас хожу со стрижкой пикси, максимум каре, и голову мою по несколько раз за день, чтоб свежей быть. А вот подмышки как раз сухие всегда, лучше б они мокли
В этом году решилась и поставила ботокс... ну, пока чуть-чуть совсем улучшения.

@нонимка
автор

Milena29: Я пользуюсь аналогом-драй-ру уже лет 7. Плюс прошла курс лазерной депиляции.[/ci
И как результат?
[cit]Роговая обманка 🪨: жару смотрю на людей в городе - все сухие ходят - в однотонной, прилегающей одежде и никаких мокрых пятен.
Как так то? Я вечно мокра

реально?!? причем это не зависит от комплекции

Аноним 492

Аноним 180: центр потоотведения стала голова

Щитовидки проверяли?

Аноним 82

Енот на качелях: Извините, а душ его не смывает?

Видимо нет) В инструкции написано, что пользовать раз в семь дней, ну собственно на неделю и хватает, испробовано. Неделю нет ни запаха, ни мокрых подмышек.

мама
Первоуральск

@нонимка: реально?!?

Реально. Попробуйте. До 5-7 дней сухие подмышки. Водные пооцедуры не смывают драй. Это реально работает! У меня после родов просто каждый выход на улицу летом был личным позором и потопом.

Аноним 489

Аноним 39: Ботокс в подмышки туда же. Люди не понимают, что лимфосистема в виде пота выводит токсины из организма.

Так они из других мест выведутся. Вы правда думаете, что от того, что подмышки чем - то намажут или проколят, токсины в организме останутся?

Аноним 227

Аноним 489: токсины в организме останутся?

Тоже этим летом заметила, если не есть продукты типа колбасы (содержащие соль и ещё кучу всего ненужного) и мыться разумеется, то запах меньше.

Аноним 777,

А где купили?

Аноним 39

Аноним 489: Вы правда думаете, что от того, что подмышки чем - то намажут или проколят, токсины в организме останутся?

Это не я думаю, это онкологи так думают. И я с ними абсолютно согласна.

@нонимка
автор

Аноним 39: И я с ними абсолютно согласна.

И как быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";