Как спасаетесь от мокрых подмышек?

Екатеринбург

Макс-ф у меня. Использую раз с неделю, если неделя жаркая, или нужно официальная одежда на официальное предприятие. Подмышки сухие. Но если сильно жарко по спине бежит. Куда-то де нужно жидкости выходить

мама
Екатеринбург

Марисaбель: Макс-ф у меня

regular или universal? в чем у них разница если только подмышки не поняла
еще и maximum есть
мне наверное maximum надо

Аноним 495

TaNичК@: Формидрон из аптеки.

Вот не страшно людям формальдегидом пользоваться. Еще и в местах повышенной проницаемости и возле лимфлузлов.
Странно, что про пасту Теймурова еще никто не написал.

мама
Екатеринбург

Я круглогодично потею так, что одежда до пояса насквозь мокрая, с ладошек течет и ступни так же потеют (особенность организма. Здорова как бык ), от запаха - риксона, а от влаги ничего не помогает. Мой гардероб - цветные вещи,чтоб не было ничего видно, никаких однотонных вещей. Других вариантов не нашла. Пробовала всё что выше писали- ничего не помогает. Прокладки от пота использую для верхней одежды,т.к далеко не всё можно постирать,да и не будешь ежедневно куртки/пуховики стирать, про шубу вообще молчу.

Аноним 792

Аноним 777, Вы хоть состав прочитайте. Все что выше перечислены вредны, а ваш вообще за гранью. Грудь рядом и лимфоузлы.

Аноним 777

Аноним 792,

А, вы думаете у дезедорантов состав лучше?

Аноним 792

Аноним 777, нет . Не лучше. Даже завидую что бывают люди, которые не задумываются о вреде таких паст. Намажут и радуются .

Аноним 777

Аноним 792,

А вы не мажте, мимо проходите. Я вам не навязываю покупать и мазать.

Аноним 792

Аноним 777, так может вы прочитаете , и здоровье сохраните. И вспомните об этой теме с благодарностью. Здоровье-это самое важное!

@нонимка
автор

Аноним 188: Рексона шарик, антиперспирант

они все еще с запахами, которые перебивают духи

@нонимка
автор

Аноним 792: Вы хоть состав прочитайте. Все что выше перечислены вредны, а ваш вообще за гранью.

получается все, что мажем и брызгаем под мышки все вредно?

Аноним 794

Аноним 754: Не видно их?

Смотря какая одежда, наверное. Я клею на светлые х/б футболки - не видно.

Аноним 897

Black raven: Если не перегреваетесь и все равно потеете, то надо проверять здоровье

При климаксе постоянно потная
Прилив в жару- это нечто, можно сознание проверять
Сразу для умных: гормоны мне нельзя

Аноним 902

Драй-драй сейчас наши делают, но ничем не хуже и даже дешевле импортной. Покупаю в аптеке, на один год точно хватает, потом за зиму высыхает, один раз в неделю наношу.

мама
Екатеринбург

Аноним 171,

Просто дочь с собой его увезла в Турцию, я пока собиралась купить новый, поняла, что мне и рексона помогает, гораздо меньше стала потеть.
Возможно связать с тем что похудела, не знаю.
Но он классный, хватает на год с лишним

Аноним 794

Black raven: Ну и не синтетика, конечно

Меня в жару только синтетика спасает. Хорошая и технологичная, конечно, такая как для спортзала - она моментально отводит влагу и пятен пота на ней практически не видно. Хлопок легко намокает и очень долго сохнет, да и пятна пота потом не отстираешь.

Аноним 794

Аноним 495: Вот не страшно людям формальдегидом пользоваться.

Выше вон массу антиперспирантов с алюминием советуют, ботулотоксин - не страшно? )))

Аноним 794

@нонимка: получается все, что мажем и брызгаем под мышки все вредно?

Нет, вредно то, что закупоривает поры и не дает поту выходить.

Аноним 39

Аноним 792: Не лучше. Даже завидую что бывают люди, которые не задумываются о вреде таких паст. Намажут и радуются .

Ботокс в подмышки туда же. Люди не понимают, что лимфосистема в виде пота выводит токсины из организма.

мама
Москва

Аноним 187: Мне Драй-Драй нравится. Мне на неделю хватает.

Так же. У меня драй ру. В воскресенье на ночь намазал - до след воскресенья. В спортзале с тренировки выхожу, вся мокрая, а подмышки сухие.

Аноним 188

@нонимка: они все еще с запахами, которые перебивают духи

Нет никакого запаха, если есть выветривается наверно. Я духами не пользуюсь. Не переношу посторонние запахи. По мне дак летом лучше пользоваться антиперспирантами, Адаме если у них есть запах, чем вонять потом в перемешку с духами.

Аноним 408

@нонимка: они все еще с запахами

вот такой антиперспирант Нивея с минимальным запахом. и хорошо защищает от пота (арт на вб 200628529).
опять же, это если на вас хб вещь (или вискоза). с такой проблемой потливости не надо носить синтетику совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";