Болит плечо, сил нет. Сделала мрт, посмотрите 4 страница

Аноним 164
автор

Я сделала мрт
Сейчас мне к ортопеду ?
Посмотрите мрт, страшная у меня болезнь или нет )))

Аноним 929

Аноним 164: Я сделала

Ну, вот он родной тендиноз сухожилия.

Невролог мне сказала "это навсегда. И теперь навсегда вводим пожизненно плавание в бассейне + йога. В сидячей работе каждые 40 минут встаём и выходим в коридор с упражнениями ЛФК. Хоть как пусть смотрят коллеги"
Машем руками, машем

Аноним 164: Сейчас мне к ортопеду ?

Болезнь не страшная.
Мне в этом случае поставили блокаду у невролога.

рекомендовали плавание, ЛФК, йога

Аноним 417

Аноним 164: сделала мрт

Автор, как Ваши дела? Получше стало с плечом? К кому в итоге обратились?
Тоже плечо болит, да так, что перевелась из отдела, то бишь от компьютера, в цех, где не настолько сильно много работы за компом. Была на больничном в конце июля, врач поставила диагноз ортрит вроде. Прописала в таблетках мидокалм, целексиб и мазь найз, две недели пропила, толку ноль. На работе электротоки в медпункт пошла делать, выдержала только два сеанса, очень больно, словно выкручиваются мышцы. Перешли на лечение магнитом, улучшения не наблюдаю от слова совсем. Вот думаю про мрт.

Аноним я

Аноним 417: диагноз ортрит вроде.

Артрит

Аноним 164
автор

Аноним 417,
Дела никак, сходила к врачу , он сказал ставить блокаду, я не хочу
Хочу сходить к остеопату

Аноним 164
автор

Я пытаюсь лфк вылечить, мне не помогает

Екатеринбург

Аноним 164,

Так лфк это постоянно и от пары раз точно не поможет, у него накопительный эффект, дай бог через полгода станет полегче.

Аноним 417

Аноним 164: Дела никак, сходила к врачу , он сказал ставить блокаду,

Да, хороший врач это очень важно для решения нашего недуга. Я тоже против блокаторы. Буду думать как быть

Аноним 101

У меня тоже плечо болит, с помощью инстаграмм нашла свой диагноз, адгезивный капсулит. Очень походит под мои ощущения. Становится лучше, прошел уже год. Амплитуда движений увеличивается, тянущих ночных болей нет. Не лечила. Просто постоянная нагрузка на руку. Надеюсь на лучшее.

Аноним 380

Аноним 164: он сказал ставить блокаду, я не хочу

Почему?
У вас там идет воспаление, остеопат, если у него мед образование основное есть, тоже не будет с воспаленным зажимом работать.
Сначала снимают воспаление, потом уже ЛФК, массажи и остеопаты.

Аноним 164
автор

Аноним 380,

Я не понимаю механизм ее действия , нет понимания что она делает
Это гормон или что
Вот из-за непонимания механизма не делаю

Аноним 276

Аноним 164: Я не понимаю механизм ее действия ,

Блокада значит снимают боль, делают нерв нечувствующим. То есть лечат симптомы, а не причину. Я не согласна с мнением, что блокада снимает воспаление. Все так же и остается, только нерв передающий боль парализован.

У меня с плечом проблема с 2018 года, перетрудилась с работой руки вытянутой вверх (красила), что-то перетерла там. Нет такого "руку поднять не могу", как у вас, но нужно осторожно, всякие упражнения как отжимания или махание ракеткой - значит будет ныть неделю после того. Поняла и поскорбила, что силовые упражнения верхней половины туловища очень ограничены. Могу махать гирей например двумя руками, это не мешает. Согласна с мнением, что это навсегда. Ходила к физио, никакого эффекта.

Аноним 380

Аноним 164: не понимаю механизм ее действия , нет понимания что она делает

Обезболивает и снимает воспаление на некоторое время.

Аноним 164: Это гормон или что

Новокаин, лидокаин....

Katrin09_10

У меня 4 блокады в плечо, массаж, лфк, физиотерапия - всё- в Чекалина
Прошло 4 года -тьфу тьфу тьфу… отлично

Аноним 147

Katrin09_10,
А диагноз какой был?

Аноним 221

Аноним 101,
Почитала про диагноз. У меня очень похоже но врач поставил другой. Лечение не помогает. Вот очень что то сомневаюсь во враче. Куда идти? Почему этот диагноз врачи не ставят? Ни одна тут прл него не написала.

Аноним 164
автор

Аноним 380: Новокаин, лидокаин....

Нет написал дипроспан
Это может вообще не блокада, я не понимаю!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";