Болит плечо, сил нет. Сделала мрт, посмотрите 4 страница

мама
Екатеринбург

Аноним 880: У моего мужа, у мамы болят плечи, в которые ставили прививку от ковида.

Правое или левое?
Правши/левши они?
У меня тоже плечо больное + лопатка. Я прививку от ковида вообще не ставила. Зато 8 часов в день сижу за компьютером. Муж ставил прививку. У него плечо не болит.

Аноним 880

Astrum*,

Болит именно то плечо, в которое ставили прививку.
Маман моя явно у компа её сидит.
У мужа работа - беготня, от силы 30-40 мин в день у компа.

Екатеринбург

мне ставили в левое плечо ковид, а болит правое, и вообще, оно стало болеть 6 лет назад еще до ковида, а левое как не болело, так и не болит

Аноним 291

Капризуля-я: боль

Аноним 164,
Знаю, что нахватаю рукалиц сейчас) но все-равно напишу, очень хочется, чтоб вы излечились.

Сходите к кинезиологу. Вот реально помогает.
У меня лодыжка и стопа болели капец как, ходила по врачам и платным, и бесплатным, и снимки делала, и к остеопатам ходила. Все лечения давали временный эффект. Два года назад без всякой надежды сходила к кинезиологу, вроде как недорогой прием 2000 стоил, думаю, нет дак нет. Но на удивление помог. По утрам встаю легко на ногу, не ковыляю и не расхаживаю ногу по часу-два. И он же мне кисть «починил». Тоже до этого и к травматологу, и к неврологу, и к остеопатам, но их лечения хватало максимум на месяц, потом снова ныла и болела рука.
С одного сеанса кинезиолог мне вылечил кисть.
Сразу скажу, я в другом городе, контакты мои вам бесполезны будут. Но в Екате наверняка есть тоже.
Попробуйте, вдруг вам поможет.

мама
Екатеринбург

Аноним 880: Маман моя явно у компа её сидит.
У мужа работа - беготня

Причина может быть не только в компьютере. Я просто пример привела. Любая монотонная нагрузка на определённый участок мышц/связок может вызвать перенапряжение и далее симптоматику по цепочке.

Аноним 291

Аноним 308: меня тож плечо болело таак, что я будучи на обезболе сумку размером с телефон не могла носить, не могла за картой в паркомат дотянуться, тянула, к недобросовестным врачам обращалась, в конечном итоге у меня застарелая травма. Она не лечится, не операбельна, только обезбол и противоспалит. По крайней мере пока, года 4 уже.

В такой же ситуации была, остеопат помог тогда. Я чихнуть не могла, кашлянуть, такая боль была, остеопат за один сеанс мне там все поправила.

анонимный ник

Аноним 291: Сходите к кинезиологу. Вот реально помогает

Тоже присоединюсь. Зачастую бывают просто волшебные результаты. Но и диагностика проблемы, думаю, не будет лишней. Кинезиологи все равно отталкиваются от имеющихся данных. Ваших жалоб, диагнозов

Аноним 164
автор

Помогите пожалуйста советом, очень плохо в медицине разбираюсь
Сегодня позвонила, записалась в новую больницу на МРТ. Они сказали, будут смотреть только плечевой сустав
Это я правильно записалась, я ей говорила, надо же мышцы вокруг смотреть, вдруг они зажаты

Аноним 164
автор

Еще сказали, что хорошо бы направление...
Блин вот как понять, чего мрт делать

Аноним 164
автор

У чаклина на ноябрь, к волковой не дозвонилась, сегодня выходной
Посоветуйте конкретного врача пожалуйста

Аноним 317

Идите уже в платную клинику, вам там все сделают.
У моей мамы болело плечо.. ей лечение обошлось в 60 тыщ .. причина была в лопнувшем синовиальном мешке или я не так поняла.. но тоже с постковидом связь была. Месяц она чуть ли не каждый день ходила на процедуры и уколы (плазму откачали и закачали обратно (что то такое)).
В бесплатной вам такое никто делать не будет. Пропишут обезбол и все

Екатеринбург

Аноним 317: (плазму откачали и закачали обратно (что то такое

Ну это временная терапия, все вернётся обратно

Аноним 317

Капризуля-я: Ну это временная терапия, все вернётся обратно

Полтора года назад было.. пока все нормально.

Аноним 164
автор

Аноним 317: Идите уже в платную клинику, вам там все сделают.

Дак я согласна, не могу понять в какую
Советуйте врачей и клиники
Я сегодня смогла дозвониться до новой больницы только , у них запись к ортопедам только на август

Аноним 221

У меня тоже тендинит и бурсит. Пропила мидокалм и мелоксикам-не помогло. Выписали диалоапид и нимесил -как то не очень помогает.
Была на тайском массаже ног. Но там в комплекс входят руки. Эту руку попросила не трогать, но массажистка попросила разрешения посмотреть. Что-то руками пошаманила и мне стало намного легче.
Я хотела походить на массаж, но врач пока не разрешил.
Вот и думаю, или наплевать на разрешение врача и пойти на массаж или не стоит.

Аноним 317

Аноним 164: Дак я согласна, не могу понять в какую

Моя мама в Артролайн ходила. Но у меня до сих пор чувство, что там лишнего насчитали.. ну ладно что уж.. главное что помогло

мама
Екатеринбург

У меня тоже щёлкало.
Но остеохондроз все таки. Сирдалуд помог. Щас не щёлкает. Я даже массаж не делала, хотя он был мне показан, но некогда было.

Аноним 184

NATA66,
Прошло? Помню вы жаловались что болит

Аноним 164: Блин вот как понять, чего мрт делать

У меня боль была между шеей и плечом. В итоге 3 МРТ:

  • шейного отдела позвоночника,
  • плечевого сустава,
  • плечевого сплетения
    Дополнительно КТ ключицы.
    Начинала с невролога, затем ортопед и нейрохирург. На каждом этапе новое МРТ назначали. Но у меня всё сложно.

Аноним 164: Это я правильно записалась, я ей говорила, надо же мышцы вокруг смотреть, вдруг они зажаты

Да, МРТ мягкие ткани увидит в плечевом суставе и вокруг.

мама
Екатеринбург

Аноним 184,
Прошло

Аноним 147: Что в итоге, нашли причину боли?

В процессе до сих пор. Острой боли нет, есть хроническая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";