Болит плечо, сил нет. Сделала мрт, посмотрите 4 страница

Аноним 164
автор

yagos,

Район краснолесья, это они?

Аноним 481

мне помогла УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ 10 сеанцев

Аноним 481

Аноним 164: Дак я хочу, но как я пойду без направления, разве так можно

можно конечно

Аноним 164
автор

Большое спасибо за советы, а то очень расстраиваюсь, болит с мая

Аноним 28

Расскажу свою историю, я в ИТ, тяжёлый проект много ноута. В итоге заболело плечо, на МРТ растяжение сухожилия.

мама
Новоуральск

На МРТ точно без направления возьмут. С рентгеном сомнения у меня. Но возможно на МРТ все и будет понятно

Аноним 164
автор

Аноним 28,

Как лечили?

мама
Екатеринбург

Аноним 164,

Да.

Аноним 184

Вот еще тема https://www.u-mama.ru/forum/family/health/978953/ может вам поможет. Кто касается направления, то видимо зависит от врача. Мне моя дала на рентген, анализы крови мы с ней еще делали. В этом плане мне повезло. Может попробуйте попасть к другому в вашей пол-ке, либо требовать, жаловаться, если вы хотите бесплатно. Я примерно две недели ждала когда меня запишут, перезванивали из регистратуры, что записали и дали талон. Не сразу. Вы в каком районе живете?

Аноним 184

Аноним 164: Таблетки не помогают, которые врач выписал
Гимнастика тоже
Я вот думаю, может я редко ее делаю-раз в день
Кому что помогало , отзовитесь

У вас боль постоянно, или в определенных положениях? Появилось ограничение движения в руке? Мне полегче стало, когда врач выписал гель диклофенак и таблетки тизанидин (в аптеке Сирдалуд дали), таблетки сказала, что бы расслабить мышцу. Я тогда хоть спать уже могла на том боку. Но полностью пока не прошло все и бывают боли резкие в определенном положении

мама
Екатеринбург

Идите к платному неврологу. Мне в поликлинике не смогли диагноз поставить, месяц различными таблетками лечили и уколами, не помогло. Но у меня вместе с болью в плече ещё и кисть немеет. В итоге вот поставили импиджмент синдром и заодно мигрень, а то до этого момента меня все от остеохондроза лечили. Правда мне сейчас вот только гимнастику назначили, но если опять все воспалился, то или блокаду в плечо, которую только ортопеды делают или уже операцию

Аноним 417

Найз таблетки
Или на край укол в плечевой сустав Преднизолон, врачи знаю какой гормон колоть

У меня муж ходил к неврологу с болью в плече.Он ему назначил лечение лазером.Прошел пять сеансов и боль прошла.Но это платная клиника.Оказалось,что нерв был зажат в плече и было воспаление.

Katrin09_10

Вот, нашла свой комплекс

Аноним 765

МРТ можно без направления.

Екатеринбург

У меня синдром замороженного плеча, 1 раз было обострение, мне хватило этого. Блокада не помогла тогда. Через боль движениями расслабляла мышцу. Чтобы снять боль. Далее врач сказал, что это хроника, без движения будет только хуже и инвалидность.
Поэтому массаж сейчас раз в неделю постоянно. При первых признакам начинающейся боли добавляю гимнастику и мидокалм ацеклофенак, если не проходит - нимесулид и иду к массажист, говорю приплыли. Она прорабатывать плечо. Так и живу уже 5 лет, ттт, без рецедивов. Но то обострение, когда рука реально приклеена к телу и ничего с ней сделать не можешь и боль от любого движения, про спать вообще молчу... Мне одного раза хватило

Аноним 164: Я за компом не сижу
А как телефон влияет
Где телефон и где плечо

ну вообще у вас и не факт что артроз, а может артрит, бурсит или еще бог знает что

Аноним 164: Дак я хочу, но как я пойду без направления, разве так можно

записываетесь на прием на банковский, вам там все выпишут, у них же снимут. причем так как надо.

Аноним 164
автор

Женя Женина: на прием на банковский,

У них адрес есть или название?

Аноним 183

Аноним 164: Таблетки не помогают, которые врач выписал

я пила по 2 т. 3 раза в день в течение 10 дней, вроде прошло...врач сказала если не поможет сделаем рентген

Аноним 184

Katrin09_10: Вот, нашла свой комплекс

спасибо за комплекс включу такой, я делаю гимнастику по Попову. На одном из форумов с большой веткой по этой проблеме, посоветовали Комплекс упражнений по методике Попова. Я делаю, где показывает реабилитолог Муслим Румиевич

Аноним 929

Аноним 783: Можно попробовать чем-то типа пирамидки продавливать, ложиться подкладывать ее под плечо, это именно лечение через боль будет, а не маскировка симптомов медикаментами.

Мячик
Жёлтый
для большого тенниса.
Ложиться на пол на спину, под спину (плечо) мячик для тенниса и кататься по нему всей спиной. Кроме позвоночника.
Самомассаж под тяжестью собственного тела.

Для инфо собирающимся платно на консультацию в НИИ Чаклина. Две недели назад меня записали на ноябрь к ортопеду по плечам.

Аноним 880

У моего мужа, у мамы болят плечи, в которые ставили прививку от ковида.
Может совпадение?

Аноним 880: У моего мужа, у мамы болят плечи, в которые ставили прививку от ковида.
Может совпадение?

мне ставили, сразу после болело плечо. сейчас ничего не болит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";