К справляетесь в жару?

Аноним 507
автор

Cкоро: Везде кондеи. Машина , работа , дом . Вообще не чувствую .

Здорово!

Аноним 853

Лагерта: 5 минут в 5 утра, задохнулась, получила новый приступ тошноты, лежу под кондером.

да ну. также гуляла с собакой. 20 градусов было

Аноним 507
автор

Аноним 167: Девушки, что такое ИК? КД, приливы, гипертонический криз - ничего не подходит

Ик - искусственный климакс.

Екатеринбург

Аноним 507,
Спасибо, вы тоже берегите себя. Мне то не выздороветь, сердце с детства больное, только переждать жару с наименьшими последствиями.

Аноним 507
автор

Енот на качелях,

Спасибо за советы

бабушка
Екатеринбург

я нормально переношу, хотя терпеть не могу ни солнце, ни жару.
На работе только вентилятор, дома тоже.
Потею и жду осень.

мама
Екатеринбург

Аноним 167: Девушки, что такое ИК

Искусственный климакс

Аноним 507
автор

Тоже установили кондиционер. Раньше здесь такой жары не было. Как-то проще было.

Аноним 577

Аноним 853: также гуляла с собакой. 20 градусов было

+1
Странно получить тепловой удар без солнца в +20..

Надежда

Аноним 507: справляетесь в жару?

я на гзт сижу, приливы под контролем. но иногда все же прошибает. спасают кондиционеры, вентиляторы и душ.
соблюдаю правила безопасности на жаре: питьевой режим, не гулять по солнцепеку, не экономить на такси с кондиционером. Одежда максимально легкая светлая, лен/хлопок, босоножки. Квартира вся зашторена, окна закрыты. После заката проветриваю.
В принципе, жить можно

Аноним 634

Аноним 853,
В 5-30 было +26
Шпиц гулять не хочет жарко , вчера было лучше

мама
Ростов-на-Дону

О, у нас +40 это обычная температура для лета. Душно конечно, но мне норм. Притом это ж только на улице, а так везде сплиты.
Сейчас 9 утра и уже 32 в тени. Воздуха маловато конечно, а так норм.
Но окна я не открываю вообще. Не понимаю для чего, жару и пыль впускать только.

мама

У меня в каждой комнате кондиционер и на кухне тоже,всего 5 штук.И сейчас с июня по октябрь,когда мы дома работают постоянно и ночью тоже.Но и на работе кондиционер,так и живем в жару.Правда,я в Израиле.

Аноним 814

Сегодня у нас совпали выходные, мы рванули ещё вчера вечером на дачу, потому что в квартире ад. Здесь пока нормально, на улицу пока не выхожу.

Аноним 539

Мне помогает намочить голову, после работы уже конечно дома, сразу легче, волосы почти не вытираю, хорошо охлаждает.
На жаре в висках стучать начинает.

Аноним 577

Дома под вентилятором целый день, на улицу вообще не выхожу, продукты муж покупает и есть доставка слава богу,сегодня ночью с дочерью вообще не спали из за духоты, собака на полу лежит,ничего не ест,только пьёт воду
Самочувствие ужасное,давление высокое
Жду не дождусь когда будет прохладно

Аноним 577

Сегодня ветерок, поэтому более-менее на улице.

мама
Екатеринбург

В среду вечером укатили на дачу. Тут озеро и басик. Так что отлично спасаемся. Муж работает удалённо на веранде сидит...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в деревне. Окна закрыла, шторы тоже. На второй этаж даже не поднимаюсь, там жарче. Солнце светит в окна и утром и вечером, да и так тепло поднимается.
На первом этаже хорошо, прохладно.
Самое прохладное помещение - это баня (капитальная, кафель). Кошка в баню запросила сь. Теперь будет до вечера на диване кайфовать. Собака со мной. Мне нормально, а собакевич язык на бок свесил. Ношу в душ под еле тёплую воду, морду мою ему и лапы. Лёд на морозила и в миску с водой добавляю.
На улицу в 7 утра выходила. Затенила белым укрывным все теплицы. Вчера в 10 вечера вышла посидеть во дворе на качелях, подышать. Что то не получилось. Домой уползла. Душно.

Аноним 404

Лагерта: тепловой удар

Вчера словила две панические атаки, не знаю с чем их связать, с жарой или нет.....

Аноним 404

Аноним 577: давление высокое

Вчера только в передаче здоровье сказали, что в жару нужно уменьшить дозу препаратов против давления
Т к жара расширяет сосуды и тем самым давление должно падать

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Т к жара расширяет сосуды и тем самым давление должно падать

Подтверждаю, сегодня 80/50, ко всему прочему, что не улучшает общего самочувствия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";