К справляетесь в жару?

Аноним 91

Аноним 167: Девушки, что такое ИК?

скорее всего имеется ввиду - искусственный климакс

бабушка
Екатеринбург

Надежда: я на гзт сижу, приливы под контролем.

у меня случились лёгкие волны. Не понимаю то ли пременопауза началась, то ли всё-таки жара.

асеныш: а так везде сплиты.

эх, если бы!

самомама
Екатеринбург

Нормально переношу, из дома лишний раз не выхожу. В дни, когда в офисе работаю, сложность только в том, чтобы дойти от дома до остановки, но минут 10,терпрмо в принципе.

Аноним 738

Лагерта,
А как проявился у Вас тепловой удар? Температура, учащенное сердцебиение, слабость?

мама
Екатеринбург

Аноним 738: Температура, учащенное сердцебиение, слабость?

плюс рвота, потом морозить стало, потеря сознания кратковременная

Лагерта: плюс рвота, потом морозить стало, потеря сознания кратковременная

у меня еще температура повышенная была.

мама
Екатеринбург

Маня Толина: у меня еще температура повышенная была.

Так там выше так и написано.

Лагерта: Так там выше так и написано.

состояние уродское. Оля меня когда первый раз так накрыло это было результатом работы в +38 и самое ужасное что коллеги жополизы не стали настаивать на сокращении раб дня.
я взяла больняк. а потом жара кончилась. следующее лето я уже без них встречала.

Аноним 867

Убью Ведром: дома тягу делаю, как без окон))

Это как?

Екатеринбург

Аноним 867: Это как?

ну на разные стороны у меня окна) открываю все. начинает сквозить) ветер образуется
поэтому у меня дома в жару хорошо в-общем-то. без кондиционера. плюс обе стороны теневые, солнце не палит ужасно.

мама
Екатеринбург

Ну что же, я думала, будет хуже. Даже на трамвайчике прокатилась, народу не сильно много, окна открыты, продувает. на солнце, конечно, жестянка, а вот в тени более менее, ветерок.
Хотя 33 градуса перебор в городе, максимум 24

бабушка
Екатеринбург

Маня Толина: следующее лето я уже без них встречала.

померли?

Frau Nein: померли?

я сменила место работы на получше

Аноним 738

Лагерта,
У мужа было подобное, я поверить не могла что от жары так может быть, он тоже недолго был на улице. За сутки все прошло. Держитесь.
Я обожаю жару, переношу ее тоже хорошо. Светлые густые волосы, может это спасает, муж лысый.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 738: Светлые густые волосы, может это спасает

я со светлыми пушистыми волосами. Поплохело от солнечного передоза однажды. В воздухе, когда летела из Анталии.
Весь перелёт тошнота подкатывала, но вышла наружу только когда сели в Кольцово.
Решила, называется, в последний день отдыха запастить солнцем и теплом.

Екатеринбург

Везде кондиционеры, на улицу хожу только ради собаки. Она черного цвета, в жару на улице тяжко. Заказала таки охлаждающую попону, вроде отзывы хорошие, жду доставку.
Вчера в 23 часа застойный воздух был и жарко, а сегодня в 5 утра + 22 градуса, довольно свежо.
Девчонки, берегите лапы собак. асфальт на солнце разогревается до 60 и больше градусов!

Аноним 754

Аноним 46: А в больницах как люди лежат. Папа в онкоцентре лежал в апреле,

Там просто ад на земле. Мама лежала. Кого могли - всех отпускали на ночь по домам, принудительно. Остальные задыхаются натурально, воздуха просто нет, они еще на препаратах, потоотделение повышено у многих, давление.

Аноним 507
автор

Спасибо всем кто пишет. Некоторые советы применять стала. Будьте аккуратны в такую жару и главное здоровья всем!
Сегодня, всё-же пришлось выйти и весь вечер голова стала раскалываться.

мама
Екатеринбург

От жары хорошо помогает японский галстук: светлый хб платок намочить в холодной водой и повязать на шею

мама
Екатеринбург

Лагерта: вчера вечером вывела собаку, получила тепловой удар

Я вчера не пошла никуда вечером. До дома и всё. Вчера капец была печка и штиль, сегодня хоть ветер такой приятный

Оживаю в жару. Пол наконец-то руками помыла, одежды ворох перемеряла, в волейбол на улице играла и т.п.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Пол наконец-то руками помыла, одежды ворох перемеряла, в волейбол на улице играла и т.п.

а почему не красили забор в 3 часа дня сегодня и не позанимались бегом потом?

Аноним 571

Мне нравится жара. И настроение, и самочувствие лучше.

Аноним 539: Мне помогает намочить голову

Мне ещё хорошо помогает мокрый платок/косынка повязанная на шее. Так сосудам и голове однозначно легче. Периодически смачиваю и снова повязываю. Если нужно сильнее допустим охладить влажную повязку, а морозилки допустим нет, то помогает быстрое вращение для охлаждения (спасибо Советским учителям физики в школе )

55555яяя: укатили на дачу. Тут озеро и басик. Так что отлично спасаемся

Ну да, мы тоже на даче. Правда бассейна у нас нет. Но мы купили переносной дачный душ с подогревом (типа Энергия 1300) всячески рекомендую расход воды и э/э минимален.
Но кошь беднягу жалко, её ведь в душ не поставишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";