Что-то выпить или скорую?

Аноним 364

Аноним 417: Монурал заведу в аптечке.

Аноним 417,

Тож вчера его купила, не помог от слова совсем! так что не панацея он! при этом цена совсем не гуманная

Аноним 39

Аноним 364, он разной дозировки идёт.
И надо пропить вторую упаковку потом.
А вообще много аналогов гораздо дешевле))

Скроюсь

Аноним 417: Я его пью, названия разные, но действующее вещество вроде одно.

Ни на что не променяю фурамаг . Хоть и пишут, что аналоги и бла бла - но мне реально при цистите помогает только он, дозировка 50мг капсулы.
Пробовала разные и фурагин и фурадонин, не то совсем по эффекту

Аноним 417
автор

Аноним 364: не помог, боли наоборот усилились...

Ну блин... (( значит только врач подберёт.

Я так надеялась, что есть экстренный рецепт, который обезболивает хотя бы до состояния похода к врачу.

Мне выписанные лекарства первые сутки тоже казалось не помогают. А вчера врач сказала нет, верное лечение, просто сутки -мало. И вроде сейчас вижу, что да, так.

Кстати, был долгий спор про то, что я неправомерно вызвала скорую. Но я нашла конкретно про цистит, когда состояние неотложное. И там позывы чаще, чем 3-5 минут, и кровь в моче указаны как веские. Опять же мог и не цистит оказаться, по симптомам врач вчера тоже сперва камень допустила.

Я уж думаю , может у меня песок шёл и вышел. По пути поцарапал уретру, вот и кровь, и боль, а воспаление уже следствием.

Аноним 417
автор

Скроюсь: Пробовала разные и фурагин и фурадонин

Мне очень хочется верить, что не придётся больше пробовать это же ужас такое выносить не один раз!!!

Это от этих препаратов моча как раствор фурацилина стала? Жутковато смотрится....

Скроюсь

Аноним 417,

Да, ярко желтая ну, у меня, ттт, это не часто и не продолжительно - за сутки или меньше проходит с таблетками и грелкой. и связано с определенными причинами (если переохладилась, и то не всегда). Но в аптечке фурамаг есть всегда, и в поездки беру на всякий случай

Аноним 417
автор

Скроюсь: в аптечке фурамаг есть всегда, и в поездки беру на всякий случай

Я в субботу сильно перемерзла, и в понедельник немного. Но мне казалось давно. А начало такое острое, без каких-то предварительных симптомов.

Аноним 364

Аноним 417: Кстати, был долгий спор про то, что я неправомерно вызвала скорую.

Аноним 417,

Ну там же такое состояние, что реально не дойти даж до аптеки! как раз таки при сильном цистите скорая оч нужна, ни до аптеки , ни до больнички человеку не добраться! Я вот кучу обезболивающих выпила и поползла за монуралом в аптеку((

Аноним 39

Аноним 417, вот и причина.
Теперь все понятно.
Сейчас это у вас слабое место в организме будет.
Поэтому берегите ножки и попку от холода,если промерзли,сразу ноги греть или в ванную горячую.На холодном не сидеть ни в коем случае.

Аноним 417: может у меня песок шёл и вышел

У меня идёт песок уж фиг знает сколько. Такой задержки мочи, как у вас, при нем не было.
А была, когда был какой-то там гла.. нефрит. В сочетании с циститом. Очень долго его лечила.
А причина была кстати тоже, очень сильно перемёрзла

Аноним 364

Килька в томате: У меня идёт песок уж фиг знает сколько.

Килька в томате,

Килька в томате,

Скажите , пожалуйста, при песке болит ли мочевой, тянущие боли? И что помогает вам ? Вообще я диакарб выпила, утром красившей надо было быть, утром конечно не до красоты было, вот думаю мог ли он спровоцировать, через час как его выпило началось...

Аноним 364: Скажите , пожалуйста, при песке болит ли мочевой, тянущие боли?

Я чувствую путь песка, от начала и выхода.

Аноним 364: И что помогает вам

Нимесил или найз+ношпа. Но основное, подождать пока эта крупная партия выйдет.

При проблеме конкретно в почках, ну разнообразных, я вывела один отличительный симптом. Помимо боли, тянет к земле.

Я пропустила, узи делали? У меня всегда очень хорошо видно там песок.

Скроюсь

Аноним 364: если был с***, после перерыва или переохлаждение

Ага, вот эти 2 причины и у меня , но , как я написала, это не всегда, слава богу, вызывает симптомы цистита)
С сексом после перерыва/новым партнером, в другой теме давали советы: помочиться сразу после+душ естественно. Можно также заранее таблеточку фурамага выпить

Аноним 417
автор

Килька в томате: узи делали?

Да, делали, никаких признаков камней не нашли

Аноним 417: Да, делали, никаких признаков камней не нашли

Я бы сходила куда-то в хорошее место. В больнице, на узи у меня не видели. Ну скорее всего и не пытались.

Аноним 961

Аноним 364,
Может надо было начать с брусничного листа и Канефрона? Все же Монурал надо после ОАМ.

Аноним 364

Аноним 961: Может надо было начать с брусничного листа и Канефрона?

Аноним 961,
Пила клюквенный морс, не помог, очень болело, впрочем монурал тож не помог((

Аноним 249

Скроюсь,

Да, теплая, горячая ванна, фурадонин, ношпа. Монурал пила только после операции после катетора.

мама
Екатеринбург

от боли при цистите нурофен помогает. Тоже весной был приступ цистита, на стены лезла ночью, нурофен помог. Потом монурал пила , фурадонин, канефрон. Ну и на инфекции/баквагиноз надо провериться, они часто вызывают обострение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";