Что-то выпить или скорую?

Аноним 417: В туалет каждые 3-4 минуты. Сидеть на стуле, диване не могу. Непрерывная боль уже не так угнетает, притерпелась, но вот упадок сил волнует. МРТ, Кт - пока даже думать не готова,

Горе, врачи. Обычно при цистите антибиотики моментом начинают помогать и сразу же пропадает боль.

Вызывайте скорую снова, вам нужно срочно УЗИ почек. Либо пиелонефрит или у вас уже осложнение на почки от цистита.

То, что вы не можете сидеть нормально - это почки, пусть берут ещё раз кровь, мочу, бакпосев и делают подбор препаратов.

Бегите к урологу, пока ещё пятница и всё работают

Mrs. Larina: Судя по описанию в первом посте у вас классический цистит да

Нифига они не классический. Я при цистите машину часами водила и не умирала от того, что мне сидеть приходится и много крови в моче это не классический цистит, это почки

мама
Екатеринбург

Чохотел: Обычно при цистите антибиотики моментом начинают помогать и сразу же пропадает боль.

Плюсуюсь, у вас что-то другое

Срочно

Скорее всего, это камень.
Я тоже не могла в туалет сходить, выдавливала капли.
С циститом у меня ребёнок неделю ходил, иногда просто болел живот. Поэтому дотянули. Раннее не сталкивалась с циститом, поэтому не разобрались. Лечили живот. А потом уже ночью поехали в 9.
После первой таблетки у сына симптомы стали уходить.
Может, камень перекрыл мочеточник.
Ооочень опасное состояние.

Аноним 241

Цистит лечиться антибиотиками, причем улучшение наступает сразу же после приема первой дозы, Монурал это тоже антибиотик, лучше чтобы уролог назначил. У автора не похоже на цистит

Ника анонимная

Чохотел: Я при цистите машину часами водила и не умирала от того

А я как автор бегала по капле.

из туалета не выходила, тк не видела смысла.

Острый и ваш это разные вещи.

Ника анонимная: Острый и ваш это разные вещи.

Конечно, не спорю. У меня ещё и температура 40 была, что при цистите не всегда. Я вообще терминатор

Ника анонимная: А я как автор бегала по капле.
из туалета не выходила, тк не видела смысла.

Вы в туалет бегали, а почечные боли плюсом это совсем другое. Это адские боли, когда человек не может даже на унитаз сесть, не может лечь, не может встать, не может сесть и не может надеть нормально обувь. Короче любое изменение положения тела отзывается адской болью.

Аноним 417
автор

УЗИ камни исключили. Диагноз и лечение те же. Состояние тоже ни лучше ни хуже

Аноним 476

Аноним 417: УЗИ

Вам нужен рентген с контрастом (урография), УЗИ не увидит небольшие камни или песок

Аноним 568

Аноним 802: УЗИ как мне кажется, уже прошлый век, да и аппаратура старая.

Эмм, а Вы знаете, где делали автору узи? С чего Вы взяли, что делали именно на старом аппарате?

Аноним 790

Автор, купите и выпейте монурал, вам обязательно станет легче!

Аноним 121

Аноним 417: МРТ, Кт - пока даже думать не готова,

41,33 больницы, на Байдукова

Аноним 707

Автор, переживаю за вас. Цистит был несколько раз. Рези были больше, не боли, ощущение, что промежность режут. Монурал хорошо помогает. До аптеки сама ходила. Про другие варианты не могу сказать.
Можно спрошу здесь от молочницы какие свечи норм? Давно не было, тут иммунитет просел и началось....

Аноним 485

Аноним 707,

Флуконазол в таблетках. Или 1 свеча залаин

Аноним 235

Немного другой случай у меня, но это были проблемы с почками
Анализы по моче были идеальными, а боль и температура были, кровь очень плохой анализ
Но не суть
В стационар класть не хотели, хоть и направление от участкового врача было
Короче я не стала писать отказ, положили, поставили капельницу и какое счастье наступило
Вам бы тоже в стационар попасть как то, на выходных под наблюдением лучше

Аноним 648

Но шпу выпейте, до 3 раз в день можно.
Монурал или фурадонин.
Свечи дикловит в попу, боль снимают.
Лежать, прокладку толстую взять, прям мочиться в нее.
Сочувствую, Выздоравливайте!

Автор,как самочувствие?

CO₂

Аноним 417,

Автор, тему не читала. Но выпейте Монурал, он снимет симптомы.

CO₂

Не в вашу тему, но вспомнила, в 21 году сломала нос, на бублике в дерево влетела.
После операции я думала, что сдохну, у меня никогда ТАК голова не болела. Врачам насрать.
Мол, обезбол нельзя, начнётся кровотечение. Ни укола, ни таблетки, терпи.
Мне сестра привезла Найз, я разом 2 таблетки выпила. Мне было проще помереть от кровотечения, чем теперь эту боль. Голова в миг прошла. Я просто была безмерно счастлива.

Если вам не назначили Монурал, то пусть кто-то привезёт. Отпустит. Цистит тоже невозможно теперь.

Аноним 476

У дочки 2 раза подряд цистит был, Монурал не помог. Фурагином лечилась оба раза.

Аноним 417
автор

Чуть легче, спасибо переживающим за заботу! Позывы реже. Боль опять сменила характер, теперь режущая. Но выносимая.

Монурал заведу в аптечке. Сейчас так как уже пью 3 прописанных препарата, не стала добавлять его чтобы не навредить гиперлечением.

Я теперь как младенец -лежу, пью и писаю, больше ни на что сил нет. Ну хоть не ору.

Аноним 417
автор

Аноним 648: фурадонин

Аноним 476: Фурагином лечилась

Я его пью, названия разные, но действующее вещество вроде одно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";