Сколько зубов у вас нет. Сколько тратите на зубы?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Так и сколько времени прошло с тех пор?

Самому маленькому 2мес. И даже если что-то изменилось, ну не настолько чтоб без зубов остаться и не заметить

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982,

Остаться без зубов и наличие кариеса - это прям две противоположности. Кариес может быть лёгким. А зубы полностью выпадают, когда капец все запущено. Ну я поняла, вы как наша воспитательница в садике была. Она говорила: вот до приезда на Урал у меня ни одной дырки в зубах не было. А как сюда приехала - сразу полетели.

Как будто отсутствие дыр в зубах говорит о их полном здоровье

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Остаться без зубов и наличие кариеса - это прям две противоположности.

На юмаме как всегда. Все дураки и несут чушь. Вам, конечно, виднее про мою сестру и ее зубы. Поражают такие люди. Кому и что вы доказываете…?

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982,

Да просто смешно, когда человек, который у стоматолога никогда не был, утверждает о здоровье зубов

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Да просто смешно

Смейтесь. Это продлевает жизнь. Остальное вы придумали сами.

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982,

Что я придумала? Вы сами сказали, что она была у стоматолога последний раз в школьном возрасте. Просмотры в госклинике для галочки? Ну ладно))

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Вы сами сказали, что она была у стоматолога последний раз в школьном возрасте.

На лечении, а не осмотре

Аноним 433

IN to LOVA: Отбеливание сделала в этом году.

Долго держится результат? Ограничивает себя в чае, кофе, красном вине?
Мечтаю отбелить зубы, т к своя эмаль крепкая, но желтоватая
И есть страх,что эффекта хватит на месяц от силы

мама
Екатеринбург

Нет двух зубов, планирую вставлять импланты. Девочки, у кого импланты, не пожалели. что вставили? долго больно было? Расскажите

Аноним 433

Аноним 464: Иногда думаю за что это мне всё, ведь у людей в основном, хорошие зубы

Люди ходят раз в год к стоматологу, а то и чаще
И детей своих приучают

Аноним 828

43 года
все зубы на месте, есть леченые, но все живые с нервами
восьмерки вообще в десне "лежат", ждут своего часа )))

Аноним 61
  1. Уже 4 импланта, ещё 2 коронки и 1 идёт подготовка к имплантации. Стоматология 3 года уже посещаю регулярно и 1 раз в 6 мес. Лечение. Зубы не болят, потом чуствую песок во рту, бегу к врачу, а там уже половину опять лечить. Мне кажется это просто усвоение кальция и вода.
автор
мама
Екатеринбург

Кт челюсти это ж сильное облучение? Сиисуляция онкологии?
Сделала одно кт, сейчас усомнились, что у меня 3 кариеса там, говорят, это коронка фонит и нет кариесов. И надо еще сделать снимок зубов. Блин. Это ж облучение двойное и пипец вредно.
В некоторых стоматологиях разводят на деньги и лечат несуществуюшие кариесы. В дента ви мне хотели лечить зубы, которые возможно и без кариеса,

Аноним 472

Дончик.: В некоторых стоматологиях разводят на деньги и лечат несуществуюшие кариесы.

Есть стоматологи, которые везде видят средне-глубокие кариесы и еще и лечат их как пульпиты
Лечилась у одной, депульпировала все зубы, которые никак не беспокоили, и в планах было депульпировать еще один, но она ушла в отпуск, пришла к другой, она говорит, зачем депульпировать у вас средний кариес, так этот зуб еще лет 10 не беспокоил
А все депульпированные и высверленные - начали «рассыпаться», пломбы повыпадывали

Потом разговорилась с главным врачом той клиники, она сказала, что моя любит гипердиагностику что ли, чтобы полечить так, чтобы наверняка не заболел
Типа нет зуба - нет проблем

Еще потом знакомую нашла, которая тоже удивлялась, что у нее зубы не болят, но все депульпировать пришлось, оказалось, что у одного стоматолога лечимся

Аноним 20: Благо у меня мозгов хватило перепроверить. И так зубы по генетике плохие, а они бы ещё и здоровые убили.

А я тупо доверилась
Сейчас я уже с имплантами, коронками и штифтовкладкой даже
Знакомая тоже вся такая же, нам еще по 40, понимаю, что проблемные зубы, но стараюсь лечить детей у «осторожного» стоматолога, который не делает «лишнего»

Аноним 472

Vialina: Девочки, у кого импланты, не пожалели. что вставили?

Все норм
Удалять зуб сложнее, чем имплантация

Ощущала долго, да и сейчас
Он идеально гладкий, что ли и чуть шире моих обычных
Визуально не видно

Аноним 698

нет двух шестерок. оба случая по вине врачей. один мост и одна просто дырка

мама
Екатеринбург

Аноним 433,

Эффект сохраняется, первый день был вообще огонь, потом плавно чуток потемнели, но уже не такие жёлтые, постоянно улыбаюсь без стеснения.
Чай и алкоголь пью как и раньше)

Аноним 433

IN to LOVA,

Красиво, очень естественный тон
Без эффекта "унитаза"

Аноним 112

31, из них 1 имплант. Один 4-ка внизу не вырос, была щель. Когда выросли 8-ки, то все сдвинулось и щели не стало.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 472,
А что это за врач?

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Аноним 472

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Все зубы на месте, нет ни одного больного зуба. Ни одной пломбы.
Повезло. Наследственность. У папы точно так же и у сына моего.
Раз в полгода гигиена и все.

мама
Екатеринбург

Имплантов штук семь. На остальных виниры. Несколько коронок. Виниры уже второй раз. Первые отслужили 10 лет. Поменяны по причине поднятия прикуса. Довольна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";