Сходила к врачу. Обозвали жирной. Пароксизм предсердной тахикардии"

Аноним 925

Фото неудачные все)
Про росте в 167 см и весе в 63 я худышкой выглядела. И в жизни, и на фото))
Вам, автор, кровь сдать на анализ нужно, на сахар, в первую очередь.
И к другому врачу. У кого были? Мне нравится в УГМК эндокринолог Ибрагимова. Она точно не ляпнет ерунды.
Про боли за грудиной. АД перестали принимать? Или всё ещё пьете?

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Валиков жира подмышками нет.

Суслика хотя бы не видно было))

мама
Екатеринбург

А по теме, на диабет проверялись???

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Вес 62 кг. Из них 42 кг мышц.

Это вам умные весы сказали? Сейчас посмотрела, мне пишет масса мышечной массы 43,4 кг. А я не качок совсем. Так что это не много, обычно.

Аноним 745
автор

Kaбанчик,

Давайте не будем лукавить, по первой фотографии видно, что мышечная масса есть и она приличная и то что тут называю "валиками жира" подмышками тоже мышцы.

Аноним 556

Аноним 2,

Интересно, а что говорят вообще врачи, если нет лишнего веса. Ничего?

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Давайте не будем лукавить

Давайте. Никто не говорит что мышечной массы у вас нет. Она есть у всех.
Извините, но 62 кг и 42 кг мышц при вашем росте выглядят по другому. Вы талию измерили?

Аноним 745
автор

Kaбанчик,

Специально для вас- 75 см. По фото прекрасно видно, что руки не жирные, ничего с них не свисает. Хорошо прокачанные, яно не ручки палочки. Можете своё фото рук предоставить, сравним)

Аноним 550

Аноним 745: тут называю "валиками жира" подмышками тоже мышцы

😀вы хоть раз видели как мышцы выглядят , у вас жир висит как можно в этом сомневаться))) ну вот первая попавшаяся в интернете и на себя посмотрите ))

Аноним 745,

Потливость по ночас,до мокрого постельного может давать диабет,у меня после мужа иногда подушки стирать приходится .
Ещё туберкулёз.
Меня больше беспокоят ваши боли за грудиной.ЭКГ не всегда показывает проблему и даже экг можно делать по разному(наложение электродов я имею в виду).
Противозачаточные загущают кровь.У меня полгода были отеки,одышка при нагрузке и боли за грудиной - врачи футболили,а потом резко не смогла дышать и оказалась тромбоэмболия легких.И она может поотекать вяло,если,например,поражены только мелкие артерии.
Вам правильно написали про кт,только я бы сделала с контрастом.Посмотрят и артерии,и легкие и даже позвоночник опишут.
Уберите спорт и обследуйтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Специально для вас- 75 см.

И это вы считаете нет лишнего веса?

Аноним 745: По фото прекрасно видно,

видно, да. Особенно жировые валики над топом.

Аноним 745
автор

Назгулишна: Вам правильно написали про кт,только я бы сделала с контрастом.Посмотрят и артерии,и легкие и даже позвоночник опишут.

Достаточно серьёзное обследование. Я засомневалась, потому что врач начала настаивать на "паничке" . Но я то прекрасно знаю что такое паническая атака, это точно не оно.

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Можете своё фото рук предоставить, сравним)

Чтобы что?

просто посетитель

Аноним 745,
Автор, вас не жирной обозвали, а сказали что есть лишний вес. И это действительно так.
Это, конечно, не диагноз. Но и не оскорбление, а констатация факта.

Аноним 745
автор

Kaбанчик,

Ладно, видно, видно. Пойду тренеру скажу))) что жировые валики творят чудеса

Kaбанчик: И это вы считаете нет лишнего веса

У меня нет лишнего веса с медицинской точки зрения. Вы чего так разволновались за меня. Вы худая, не потная мышь, выглядите подтянутой при 62 кг, ходите радуйтесь. А я продолжу худеть

Аноним 745,

Боитесь кт,сделайте УЗИ сердца и хотя бы коагулограмму сдайте(обязательно с д-димер).Панические атаки болей за грудиной не дадут и одышку только при нагрузке.

мама
Екатеринбург

IraSip: вас не жирной обозвали, а сказали что есть лишний вес

Так да. Всю тему об этом пишут ей. Сама придумала, сама обиделась.

Аноним 745
автор

IraSip,

Ещё одна. У меня ИМТ в норме, в коридоре нормального веса. Ещё раз, мы не говорим про эстетику, мы говорим про здоровье. По медицинским показателям вес в норме, как бы вам не хотелось мне доказать обратное

Аноним 745
автор

Назгулишна: коагулограмму сдайте(обязательно с д-димер)

Наверняка её делали перед операцией. Пойду в выписку посмотрю

мама
Екатеринбург

Аноним 745: По фото прекрасно видно, что руки не жирные, ничего с них не свисает. Хорошо прокачанные, яно не ручки палочки. Можете своё фото рук предоставить, сравним)

Не видно что прокачанные. Именно потому что под слоем жирка. Талия 75 многовато для вас, можно немного убрать. Вы не жирная, врач ляпнула глупость. Хотели сравнить с руками Кабанчика, сравните с моими. Я не эталон красоты, но тоже много времени в зале.

Аноним 745
автор

Aйра,

Ой, мне до вас далеко еще. Я восстанавливаюсь только после операции. Жир уйдёт, конечно, мышцы останутся. Я просто боюсь идти на аэробные нагрузки, потому что тренированное тело не должно настолько плохо чувствовать себя

Аноним 745,

У вас нет лишнего веса,а жир он бывает у всех,плохо,когда его нет.Руки у вас не жирные,хорошая подтянутая кожа,ничего не болтается.
Если со здоровьем все будет в норме - запишитесь на лимфодренажный массаж - он усилит эффект тренировок. И не забывайте,после каждого сеанса массажа(лимфодренажного или жиросжигающего) выпить стакан горячей воды.

мама
Екатеринбург

Вы нездоровы, по вашим симптомам. Ищите причину конечно. Исключите любые спортивные нагрузки на этот период. Оставьте только прогулки. Выздоравливайте!

Аноним 745,

Коагулограмму даже если и брали - у вас полгода прошло!Она за неделю может поменяться.
Я на АД тоже по ночам потела,но это не главное.
Ваша одышка,предобморочное состояние при нагрузке и боли за грудиной - это не ПА и не эффект от АД.

Сдайте кровь и к кардиологу.
Если есть варикоз,начинайте носить компрессионные чулки,уберите нагрузки.

мама
Екатеринбург

Не надо сейчас никаких тренировок и массажей. Явно со здоровьем проблемы.

Kaбанчик:
на диабет проверялись??? ???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";