Сходила к врачу. Обозвали жирной. Пароксизм предсердной тахикардии"

мама
Екатеринбург

Аноним 116: И что, 80 кг - это повод потеть?)) Вопрос-то в этом ведь

Ну конечно.

Аноним+1

Пардон, все не читала. А зачем вы руки на первом фото подняли? Все тело сразу вверх подтянулись. А вы руки опустите и мы сразу все вместе ваше пухленькое тело увидим. Не жирное конечно, но жирок то есть.

Аноним 116

ряженка: Ну конечно.

Ну конечно нет.
Я, правда, конкретно 80 не была, но 70+ есть.
Ничего, описанного автором, не замечала никогда (а стройняшкой я не была даже совсем в юности, самый минимум - 61 кг).
Если бы врач в ответ на жалобы на боль в груди сказал про лишний вес, крайне бы удивилась. Это просто некомпетентно.
Странно, что здесь больше 10 страниц доказывают автору, ачтотакого ей сказали.
Как минимум она потратила время и, в общем-то, нервы, раз расстроилась, на некомпетентного специалиста.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Может, у вас приливы, и климакс близится. Больше и не знаю, от чего вы можете так потеть? Может, пневмония бессимптомная, при ней тоже потеют по ночам.

С чего сразу такие мысли? Вариантов на самом деле много, толстые не все потеют во время сна. Вот вы не поверите, у эндокринолога обследовалась, но он сразу сказал по его части проблем нет, у гинеколога тоже. Там тоже все ОК, можно рожать - отлично все работает. Лишнего веса нет по индексу массы тела, но жирок есть местами, по мне так лишний. У кардиолога была , венами по мнению врачей все нормально. Искали причину повышения давления. Начала потеть. Витамин Д в дефиците, принимаю уже полгода, но как потела, так и потею. Происходит это при засыпании как я поняла. Не жарко, окно всегда открыто, прогулки перед сном есть - но итог один. Хотела бы найти причину, вдруг что то плохое. Но пока не нашли врачи.

Анонимка

\~ПуШок\~: Хотела бы найти причину, вдруг что то плохое.

Не найдете) я уже 40 лет с таким живу)) ничего не найдено)

Аноним 186

Аноним 745: Из препаратов АД полтора года.

Я от антидепрессанта так потела по ночам, почитайте инструкцию.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Не найдете) я уже 40 лет с таким живу)) ничего не найдено)

Кто то находит, не стоит быть категоричной. Тем более еще неизвестно, может это и витамин Д, повторно пока не сдавала.
Но я специально не ищу, терапевт с давлением разбирается. Но там тоже пока глухо. Есть и есть
.

Аноним 745
автор

Дошла до кардиолога. Долго смеялся над моей "жирнотой", сказал что вес в норме. Выписал очень много обследований, холтер показал " Пароксизм предсердной тахикардии". После начала приёма витамина Д, потливость ушла.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 745: Долго смеялся над моей "жирнотой", сказал что вес в норме.

Вы конечно не жирная и может даже вес в пределах нормы, где-то на верхней границе. Это можно себе говорить, если хочется успокоить себя и радоваться жизни прекрасному отражению в зеркале дальше. Но, если смотреть критично, то визуально лишний вес есть. Я бы проверила еще % висцерального жира, он как раз дает объем, а вес при этом вроде и в норме. А это уже не про красоту, а про здоровье.

Аноним 745
автор

*самакоролева*,

В норме висцеральный жир. И я уже 10 раз написала, что худею.

Екатеринбург

Аноним 745:
[cit]Аноним 745: Дошла до кардиолога. Долго смеялся над моей "жирнотой", сказал что вес в норме

И я уже 10 раз написала, что худею[/cit]

Дак вам надо чтоль, чтоб вам просто сказали, что вы худая?
Тут в недавней теме говоили, что 48-50 размер даже не полные, не то что жирные. Так что расслабьтесь, для большинства вы худая))

просто посетитель
Екатеринбург

Бабы, какие вы злые... У автора ведь конкретный запрос, а вы тут развели.
Даже толстые люди не все потеют так, как описал автор.

Автор, хорошо, что нашли причину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";