Сходила к врачу. Обозвали жирной. Пароксизм предсердной тахикардии"

Nice_Girl,

Фигурка супер 🔥💯

Аноним 250

Аноним 745: Вы прикалываетесь, что-ли, во мне нет столько жира

Да эТо Вы походу троль..
На первом фото такие ручища, подмыхами все висит, пузо огромное

Аноним 129

Нет ожирения у автора, мышечная женщина, как качок. Автор, успокойтесь, тут все красивицы. Сдайте АОК, стандартную биохимию и гормоны, анализы на ВИЧ и гепатиты. От этого и пляшите. Сходите к другому врачу. С психиатром обсудите побочный эффект АД, как потливость, может назначат другой препарат. Ещё раз сделайте флюорографию и маммографию, мазки на флору и онкоцитологи, узи таза (можно по диспансеризации).

Екатеринбург

Аноним 738: К чему здесь ваша попа

Не попа, а в целом силуэт хотела показать. Простите, если оскорбила ваши чувства) У автора явно неисправны весы, ну не могу я весить больше, чем она при такой визуальной разнице

Аноним 250

Это реально один и тот же человек?
Может в разные годы🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Камбала,

Так вы измерьте. Это тоже один из важных показателей как "худобы", так и здоровья. Имхуется мне, там около 80. А больше 80 см для женщины - нездорово.

Аноним 745
автор

Камбала,
У меня только рулетка

мама
Екатеринбург

Аноним 745,

Ниточкой. Потом к рулетке ниточку

Аноним 250

Аноним 745: Вот фото с другого ракурса,

Автор, а нормальные фото в полный рост у вас есть,
А не вот эти обрывки пазлов?

На второй фотке похожа на спортсменку, ядро метают. Мощь.

Аноним 745
автор

Аноним 250,

Нет, я бы скинула

Вы нормальная! Абсолютно нормальная

Аноним 745
автор

Ну и по обрывкам понятия , что лишнего веса, приводящего к излишней потливости и приводящего к серьёзным заболевания нет

Аноним 555

Вы все время фоткаетесь в разных странных ракурсах,всяко изогнувшись,подняв руки и т п.
Вы встаньте в купальнике перед зеркалом прямо, опустив руки, и сфоткайтесь спереди и сзади, сами все увидите - валики жира ниже подмышек и на боках.

Аноним 745
автор

ТвояПодружка,

Так про что и речь. Обычная, среднестатистическая не худышка с ручками-палочками и ножками тростинками. Я поэтому несколько удивилась. Да похудеть можно, но не ради здоровья, а чисто для эстетики

Екатеринбург

Ощущение, что это фото разных людей. Нет ничего общего у персонажей с фотографий автора

мама
Екатеринбург

Аноним 745: фото с другого ракурса

Вы издеваетесь?

ТвояПодружка: нормальная

никто не говорит что не нормальная

Аноним 745
автор

Аноним 555,
Валиков жира подмышками нет. На боках есть- ну вы же понимаете что это не ожирение и не лишний вес с медицинской точки зрения

Аноним 613

да даже если есть жир, то он не причина потливости, это факт...мб климакс, приливы, почки, вирусы, вич, щитовидка

Аноним 745,
Вы все правильно написали, вы абсолютно правы
Знаете, мне много лет, я поняла, что надо 80 процентов того, что говорят люди, пропускать мимо ушей
Она брякнула, вы расстроились
Нафига? Это мелочи жизни
Все у вас хорошо, вы молодая, у вас вон волосы длинные. А у некоторых ниже плеч даже и не растут. Любите себя, мы все девочки красивые

Аноним 527

Aннa25,

Бывает ранний, у меня в 40 сбой от стресса был, по анализам постменопауза показало, на таблетках с тех пор, ттт.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 745: Вот фото с другого ракурса, явно видно, что об излишнем весе речь не идет

Автор! Хорош троллить! Это фото совершенно разных всех женщин!

Аноним 745
автор

асеныш,

Я что сделаю, если такая многогранная. Я не знаю почему на первом фото получился опухший толкатель ядра. Без тролей, без приколов, всё фото мои, всё сделаны примерно в одно время, вес не увеличивался за это время!!! Туда-сюда-обратно максимум 1 кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";