Сходила к врачу. Обозвали жирной. Пароксизм предсердной тахикардии"

дедушка

У вас есть нормальные фотографии?
Очень странное фото выставленно.
УЗИ сердца , щитовидки.

Аноним 669

Автор, все нормально у вас с весом. Врач тупой просто. Я тоже на такого в УГМК наткнулась, непрофессионализм. Не знала она просто причину вашего недомогания, вот и придумала что в голову пришло. А с лёгкими у вас все нормально? Я бы рентген грудной клетки сделала (не флюорографияю).

мама
Екатеринбург

а фото с кольцом в этом году сделано?

Аноним 531

Аноним 745: не хочу слышать за свои деньги что я жирная и в этом проблема

То есть, если вы заплатили деньги, то врачу нельзя озвучить что у вас есть лишний вес? Однако... А ещё что врачу нельзя озвучивать если приём платный?
Бедные врачи....

Аноним 637

Анонимище: по вашему, всё у кого кубики пресса не видны, все жирные?

Нет, а по вашему стройняшки с выпирающим животом , вы видимо тоже 100+ кг.

Аноним 963

Аноним 745,
Автор, а врач как сам/сама выглядели?

Аноним 745
автор

Аноним 531,

Тут такое дело, нет у меня лишнего веса, в том то и дело. Знала бы за собой грешок, так не возмущалась.

Томара: а фото с кольцом в этом году сделано

В новый год

Аноним 637

Аноним 745: Хочется жалобу глав врачу написать, не хочу слышать за свои деньги что я жирная и в этом проблема

Если заняться не чем катайте. Дмс обычно бесплатно я бы на вашем месте пошла к др врачу и искала причину ваших проблем

мама
Екатеринбург

в одежде вы очень хрупкая даже

Аноним 745
автор

Аноним 963: Автор, а врач как сам/сама выглядели?

Как средне статистическая женщина под 40

Аноним 111

Здравствуйте, да вы жирная, лишний вес у вас есть. Желаю вам крепкого здоровья!

Анонимище

Аноним 48: А где такие нормы можно посмотреть?!

Наберите в поисковике - расчет индекса массы тела.

Аноним 637

Аноним 794: про лишний вес никто мне не говорит

У вас его нет. А мышцы больше чем жир весят

Аноним 745
автор

Аноним 637,

Не хочется время тратить на негатив. Я записалась к неврологу, эндокринологу, рентген грудного отдела сделала, вдруг хондроз. Пойду через исключения. Надо, конечно лёгкие проверить, но у меня не болит и кашля нет

Аноним 255

Есть фото как в первом посте, но чтобы руки вниз.
С руками вверх все стройнее и грудь бодрее

Аноним 840

У меня климакс в разгаре и лишнего веса тонна, но я не потею как мышь под метлой. Но меня тоже не лечат, первая фраза худеть надо. Ребята, я к эндокринологу пришла как раз с этим вопросом, может думаю какую инсулин резистентность исключить, а мне даже анализы не назначили никакие, жри меньше, должно помочь. Нога болит - так ей тяжело, худеть надо. А второй не тяжело? Стока же носит. Но у врачей да, такое отношение.

Аноним 414

Гормональный фон проверить!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 745: кардио нагрузки резко стали приводить к одышке и боли за грудиной после нескольких минут занятий

Орви не болели недавно? Я после последней болезни (черт знает, что было. Думаю на грипп) месяц почти не могла нормализоваться. При том что у меня спорт каждый день, я выносливая. При подъеме пульса выше 100 поднималось давление, одышка, боли. Очень паршиво было, долго и очень постепенно я себя к жизни возвращала.
Выше написали правильно. Проверить Д (вообще, его надо принимать, 2000 ежедневно). Потение - один из симптомов его нехватки. Щитовидку проверить (узи, ттг, т4, т3). Сахар проверить не будет лишним, диабет тоже может такую симптоматику дать. И узи сердца, чтобы исключить проблемы там. Дальше с рещультатами к эндокринологу или кардиологу, по факту смотреть.
Врач некорректен, считаю. Конечно, об излишнем весе говорить надо пациентам, от него куча проблем. Но не при весе 62 в росте 167, это нормальный ИМТ. И плевать врачу как выглядит тело конкретного человека в этом весе, ИМТ в норме - здоров. Если хочется мести - жалобу пишите, вам проведут повторный бесплатный прием у другого врача, скорей всего. Не знаю в какой клинике как принято, в угмк, например, бонусы начисляют на следующий прием.

Анонимище

Аноним 637: Нет, а по вашему стройняшки с выпирающим животом , вы видимо тоже 100+ кг.

у меня то как раз недовес 158/45. По спортзалам не хожу, пресс не качаю, ем что хочу и сколько хочу, не липнут ко мне кг от слова совсем. Я даже в беременности все кг что наела в роддоме и оставались. На выписку шла уже со своим обычным весом.
Так что завидуйте молча.

Аноним 516

понимаю вас...уже 4 года отдышка и потею ужасно..это после короны...раньше всегда занималась спортом...эти 4 года не могу кататься на велосипеде..задыхаюсь....а когда обращалась к разным врачам.то все говорили.что лишний вес....ну я так весила до короны..

мама
Екатеринбург

Вы себя всё время конём называете, даже не лошадью. И при этом на "лишний вес" только что в обморок не упали от обиды и унижения

Аноним 745
автор

Лилибeт,

Ой да не придумывайте. Причём ту обида и унижение. Странно говорить про лишний вес тому, у кого его явно нет. Учитывая, что я по пояс разделась и живот в руки врчу не упал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";