Сходила к врачу. Обозвали жирной. Пароксизм предсердной тахикардии"

Аноним 745
автор

Olga327: ваш жир уйдет

Он уходит, но мышцы растут в разы быстрее. Поэтому иногда получается вот такой вот конь с жиром поверх мышц. Когда сгоню жир более гармонично буду смотрется. Мышцы специально не качаю, это две 1,5 часовых тренировки на воздушном кольце два раза в неделю.

Аноним 745
автор

А эндокринные проблемы дают потливость?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 745: стали приводить к одышке и боли за грудиной после нескольких минут занятий.

Аноним 745: потею три недели так,

Аноним 836: пневмония бессимптомная,

Пневмония может так протекать

Аноним 550

Да какие там мышцы вы видите на фото полненькая девушка с висящим жирком

Аноним 2

Щитовидку проверьте. Я б вас по дмс без разговоров к эндокринологу отправила. Для начала. Но в целом тоже говорю пациенту, если жирный, что надо схуднуть. Конкретно у вас его (лишнего веса) нет.

просто посетитель
Москва

Зачем Вы врёте? Вас никто не обзывал жирной. Вам сказали про лишний вес.

просто посетитель
Екатеринбург

Причина болей в груди точно не в "лишнем весе". У вас его практически нет.
Потение тоже не из-за этого. Обследуйтесь дальше. Кроме ЭКГ наверное УЗИ сердца надо сделать?
Сейчас на сколько сильные нагрузки несёте? Может снизить пока и понаблюдать?

Аноним 172

У меня лишних кг 7...10.
Вот прямо мешают они мне.
И да, я потею как мышь по ночам, и когда бегу потею, и вообще потею бесит прямо

Анонимище

Аноним 199: Это всё анорексички писали? Не в обиду, девочки. Ну где там прям лишний вес,

Вот и я про то же. Ну не торчат кости у автора сразу лишний вес.
Ну и автор так и не написала свой рост - вес 62, если был бы второй параметр, можно было бы более точно обосновать, что лишнего у автора нет.
Но тут вон народ помешался на Семавике при лишних 2-3 кг, готовы его колоть, при чём ещё и сомнительно, что эти 2-3 кг вообще лишние.
Так что не удивительно, что они и у автора лишнее увидели
извиняюсь, не увидела отве автора про рост, она написала и вес и рост

мама
Екатеринбург

А уровень витамина д какой? Я помню пришла с нытьём подобным типа сил нет и что любые нагрузки - я устала и боль в груди. Оказалось дикий дефицит витамина д и магния

Аноним 560

Аноним 745: я потею три недели так, что три раза меняю футболку за ночь и один раз постельное бельё.

к эндокринологу сходите, так потеть не норма

мама
Екатеринбург

Сделайте флюрографию или к лёгких , чтобы исключить опухоль и узи сердца и ЭКГ с нагрузкой, если с этой стороны нет нарушений тогда это мышцы или протрузии или грыжа в позвоночнике. У вас нет никакого лишнего веса, что вас жирной ещё обзывать.

Аноним 745
автор

Аноним 2: эндокринологу отправила

Попросила сама написать рекомендацию эндокринолога, тем более один гормон был повышен на 0,5.

Темари: Сейчас на сколько сильные нагрузки несёте? Может снизить пока и понаблюдать?

Убрала полностью пока нагрузки

svetlonio: А уровень витамина д какой?

Не проверяла

Анонимище

Аноним 745: Рост 167, вес 62.

не может при таком соотношении веса и роста быть лишнего веса

Аноним 745
автор

Жукова: протрузии или грыжа в позвоночнике

Протрузии в шейном отделе, но не беспокоят сейчас
Сделала рентген грудного отдела
Врач сказала про кт лёгких, но потом послушала, сказала что всё чисто

Аноним 637

Аноним 199: Это всё анорексички писали? Не в обиду, девочки. Ну где там прям лишний вес, от которого потеют? У меня 100+ кг веса и то не потею. Что за бред?

А где я написала,что от этого потеют? Или что автор толстая? Вы читай те уж все сообщения

Аноним 199: У меня 100+ кг веса и то не поте

Аноним 199: Это всё анорексички писали

Смешно просто , т.е есть вы и все остальные кто в норм весе это дистрофики? 🤣

Анонимище

Аноним 637: да на животе прям пресс, вы так видите?

а по вашему, всё у кого кубики пресса не видны, все жирные?
Ну ка все кто сейчас читает и комментирует тему давайте посчитаем у всех тут пресс накачанный до кубиков? У кого не накачанный, пресс вы считаете, что лишние кг в области живота поднакопились?

Аноним 48

В медицине нет понятия жирная.
Есть ИМТ

Аноним 665

Аноним 745,

Я намного больше потела,когда весила 65 кг по сравнению со своими обычными 57-60 кг
То есть я в этих килограммах видела разницу
Вы не толстая,конечно, однако мощная женшина

мама
Екатеринбург

Вы спортсменка наверное. может нагрузки снизить. временно хотя бы.

Аноним 452

Они любят это почему-то.
Подвернула ногу, ходила к травматологу, сказал "а что вы хотите, у вас лишний вес".
Эндокринолог: это у вас все от лишнего веса.
Гинеколог: ой, что-то вы так поправились
Невролог: конечно спина болит, лишний вес же у вас

Аноним 794

Аноним 745,
А вы прямо на 100% уверены в анализе тела, который вам сделали? Вот именно 39 кг мышц в вас?
Не знаю сколько мышц во мне, но при росте 163 и весе 60 кг. про лишний вес никто мне не говорит.

Аноним 760

Аноним 745,

Ну вы прилично так упитанная, извините, если это вам неприятно, но так потеете вы и боли в груди идут явно не от лишнего веса.
И вы не жирная. Упитанная и жирная это не одно и то же.
Да, вам нужно написать претензию, потому что такое отношение к пациенту и к своей работе - свинство и безобразие. Пусть вас повторно примет другой врач, более ответственный в работе

Аноним 214

Автор, дались вам эти слова про вес.
Норм у вас для вашего роста.
Но покопать надо, почему потеете
Может к эндокринологу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";