Чего вы творили и рассказывали интересного после наркоза?

Аноним 2

Было два наркоза, первый при лапароскопии в 40 больнице, в платной хирургии - просто заснула, проснулась, и все.
Второй - в нашем онкоцентре, была большая полостная операция, отходила тяжело, разбудили, руки-ноги не шевелятся, жутковато, физически плохо было, бросало то в жар, то в пот, была мокрая, как мышь, но никаких галлюцинаций и бреда не было ни в первый раз, ни во второй.

просто посетитель
Екатеринбург

В 2012 году, после удаления замерзшей беременности, выводили из наркоза. Врач был в зелёном халате, и на вопрос где я работаю, глядя на врача ответила, что в Сбербанке(видимо цвет халата меня смутил), а когда при выписке дала название организации, врач был немного в шоке😁

просто посетитель
Екатеринбург

Буквально в субботу была небольшая операция, уснула, проснулась с ясной головой и первый мой вопрос был "когда мне можно уже уйти, я хочу есть и пить?". На тот момент я уже бьла без воды и еды почти сутки. Через 1,5 часа меня отпустили домой с пожеланиями "скорее добраться до холодильника".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";