Чего вы творили и рассказывали интересного после наркоза?

бабушка
Екатеринбург

В первое ксарево странный наркоз поставили какой то,я смотрела на потолок,он был радужный такой, красивый.Потом,когда дочку достали,она орет,я у врачей 10 раз спрашивала :-Это моё?-Твоё, твоё
Во втором кесарево,прям в полной ясности ума находилась.

Аноним 243

Недавно после общего. Часа два после было не очень. В полудрёме и мутило.

Но что из необычного, так это то, что на сладкое тянуло дико. (А я почти не ем)
Аж даже поплакалась медсестре . Она мне, золотой человек, принесла вкусняшку на ночь , я аж прослезилась, ее поедая . И второй день так же. Медсестры мне конфеты приносили. Кошмар.

Спасибо им всем большое.

мама
Екатеринбург

Сам отходянк не помню, но помню после 2 часов после наркоза, адско болели плечи, как будто катком по ним проехались, даже дышать и шевелится было адскл больно. В инетк потом вычитала, такое бывает когда с дозировкой не расчитали...но спасибо, что спасли...

Аноним 339

Очнувшись после наркоза, попросила у врача, проводившего операцию и пришедшего меня проверить, закурить.
Боже, как стыдно
А в другой раз меня "стирало" в огромной стиральной машине, до сих пор помню эти ощущения, как кручусь в барабане на отжиме на огромной скорости так меня впечатлило, так мне было здо́рово

Аноним 843

ревела, но я попала экстренно, перед операцией молилась чтоб удачно всё, как разбудили поняла, что жива, и я лежала в реанимации всем говорила спасибо и ревела, еще трясло меня сильно, они мне одеялами накрывали и успокаивали

Аноним 30: качусь на маленьких вагончиках по цветным коридорам

Вот тоже было,то в одну сторону потом повороты,типа в другую.Всё такое сиреневенькое,ярко-красивое!И тоже голоса врачей слышу,но смысл разговора всё понять не могу и так всё с эхом,голоса раздваиваются.И да,врач потом говорила,я командовала,то тапки мои в палату заберите,то мужу позвоните

мама
Екатеринбург

Пельмени просила😀 медсестра в палату уже после реанимации пришла, говорит, ну что, принести тебе пельменей, каких говорю пельменей? Ну которых ты от нас в реанимации требовала 🤭

мама
Екатеринбург

Искала Зину.
Но я не знаю и не знала никогда ни одной Зины....

мама
Екатеринбург

А еще после одного реально, видимо тот о котором тут пишут что дешевый, тоже по лабиринтам летала на свет, думала что муж с сыном без меня останутся, но чувств не было никаких к ним, ни любви, ни боли, ни страха за них. Просто как факт. Ужасное ощущение, мерзкое.

анонимКА

Мне казалось, что звоню отцу несостоявшегося ребёнка, разговариваю с ним. Стих писала в телефоне, частично его помню, но самой записи потом не оказалось. Ещё в процессе операции видела, как всё происходит, как разговаривают врачи и медсестры, но как кино смотрела. Наркоз общий.
Ещё когда вены оперировали на ногах, был комбинированный: эпидуральный+общий. Врачу несколько раз напоминала в процессе, что она мне обещала попутно родинку большую на ноге удалить. Потом трясло сильно, как от холода, грели какой - то тепло пушкой, что ли, под одеяло гофры засовывали, оттуда тёплый воздух, а меня трясет все равно.
Ну и болтливость жуткая, прям словесный понос все разы, даже когда только эпидуралка. Итого 5 наркозов в жизни.
Один раз перед плановой операцией на ночь дали какую-то таблетку - с неё глюки были. А операция не состоялась в итоге на утро - анализы плохие оказались.

мама
Екатеринбург

Я от наркоза норм отошла.
Но недели две после я смеялась от любого мало мальски забавного слова.

Екатеринбург

Было несколько общих наркозов и только один раз было ощущение, что я через валики( как в детских игровых) пролажу. Потом оказалось, что это меня с каталки перекладывали. А вот один раз соседка по палате, отходя от наркоза, активно названивала всем, мужу, подруге, учительнице ребенка и на всех кричала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 554: Потом я решила, что я бабочка, а это цветы такие и я порхаю. Наркомания полным ходом)

Мне не понравилось))

Ставрополь

Месяц назад делала лапару. Как вытащили трубку из горла, анестезиологу на вопрос "как тебя зовут?" ответила "а как ты хочешь, чтобы меня звали?" Когда потом заходил пару раз проведать в реанимации, ржал и говорил "сейчас ты будешь Марина..."

хочу стать папой!
Москва

От наркоза отхожу спокойно, без приключений. Но последний раз чудила в процессе. Толи наркоз был несильный, толи еще что, но в процессе операции слышала разговор врачей. Слушала-слушала. И так они завлекательно беседовали, что в какой-то момент я им говорю: «А дайте мне тоже посмотреть, мне тоже интересно». Была такая неловкая пауза… и врач попросил добавить наркоза мне. Проснулась уже в палате.

Аноним 261

Перед операцией смотрела на подвесной потолок, дали наркоз, белая направляющая расширилась во всё поле зрения, наркоз кончил действие, полоска эта обратно сузилась до норм размеров.
Врач спрашивает: как ваша фамилия?
Я думаю, вот гад, знает же, какая у меня фамилия и всё равно спрашивает,а она же длинная у меня, как я её скажу, ведь это так тяжело? Еле ворочая языком, пролепетала свои 12 букв.

анониМ

ДР, Летать не понравилось, было холодно, кнопка вызова не работала.
Обматерила весь персонал по полной, жаль не слышал.
Так с летающими глюками и тунеллямис закрытыми глазами, разлепить не было сил, ползла по кровати за одеялом, висело в ногах на спинке.

Этот наркоз был страшен тем, что в какой-то момент мне показалось, что меняющиеся туннели - это настоящая реальность, а мужа, ребенка и т.д. - я придумала и они были моим сном.

мама
Екатеринбург

Я после кс в 12 ночи, утром встала, собрала все свои вещи и пошла. Спросили куда, за ребёнком, а где ребёнок у вас, не знаю, найду

Аноним 877

Отлично выспалась в процессе (накануне из-за болей не спала ночь), а потом у медсестры в палате вежливо спрашивала можно ли мне еще поспать
Правда, когда отписывалась после операции семье и близким, то потом обнаружила, что в словах только первая буква совпадала, а потом абракадабра полная.

Аноним 39

У меня было несколько наркозов и плохих, и хороших. Все они были кратковременные минут на 10-15 (то чистки от ЗБ, то гистороскопии,то пункции). При хороших просто заснула и проснулась, все четко и хорошо. А вот при плохих... Тяжело было, все плыло и кружилось. Но не разговаривала, не кричала. По крайней мере никто никогда не рассказывал мне об этом. Один раз видела как разные геометрические объёмные фигуры как бы выворачиваются бесконечно. Жутко было. А в другой раз видела, будто лечу куда-то, а меня все время выворачивает наизнанку и выворачивает без остановки, но мне при этом нормально, как так и должно быть, и вот я так лечу, лечу и смотрю сидит женщина за столом, а я лечу мимо и думаю, так вот, оказывается, они как выглядят эти люди, надо же какие они страшные! Когда очнулась окончательно, оказалось, что это медсестра сидит и пишет что-то.

Не скажу

Кряча,
Мне так плохо никогда не было, не физически, а именно с психикой, как в страшных триллерах показывают психов, которые которые об стены бьются, теперь я их состояние хорошо понимаю. Читала потом статью, где воздействие кетамина на психику описывается как побочка, все совпало

мама
Екатеринбург

Навещала папу после операции, он от наркоза отходил. Увидел меня и с ходу: "О, хорошо, что ты пришла! Помоги мне всех этих людей выгнать, и начать потолки белить, да обои красить, а то квартира большая, а ремонт не сделан."
Потом мне медсестра говорит, что он , как проснулся начел всех из палаты выгонять, считает, что это его новая квартира, а в меня (медсестру) подушкой кинул и сказал, что это я их всех сюда привела и чтоб убиралась со всеми, шалавшовка е.... сумасшедшая (слово заменено).

люблю жизнь

23 года назад делала аборт в 20-ке, тоже с забористым наркозом, всю операцию какие-то коробочки складывались одна в другую. как матрешки, но бесконечно долго. А действие происходило в белом туннеле, и помню жуткий страх смерти((( Когда уже привезли в палату, положили на кровать, смотрю, а с потолка белая вата свисает по всей комнате. Я спрашиваю у соседок, а что это с потолка свисает, а они смеются. Через час видение пропало наконец)

мама
Екатеринбург

Аноним 788: Почти 20 лет назад

Тоже через это прошла в 20м. Не помню как в палате оказалась, помню, что очень хотелось разговаривать, но соседки по палате подозрительно на меня смотрели, потом пришла медсестра и почему-то начала меня успокаивать. Типа не переживайте, мы вам всё уже сделали. Видимо я в беспамятстве переживала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";