Чего вы творили и рассказывали интересного после наркоза?

Аноним 870

Очнулась уже в палате, реанимацию не помню. Увидела катетер, офигела, начала оправдываться перед подошедшим врачом что честно-честно ничего не пила. Ну поржал. Наркоз видимо был хороший, операция сложная, но я просто заснула и проснулась. Спасибо огромное анестезиологу. Он правда перед самой операцией анонсировал, что мне понравится Повторять этот опыт все равно не хочется

Анонимочка

1 наркоз - казалось, что я что-то маленькое и смотрю сверху на всё происходящее. При отходняках просила воды.
2 наркоз - вот тут меня не стало вообще, чувствовала себя каким-то пикселем, сознание вообще выключилось. Когда отходила звала мужа, орала на всю палату говорят:"Что же ты меня бросил и не идешь? "
3 наркоз - просто как сон, но когда отходила кричала, что мне больно и врачи-изверги меня мучают .

Аноним 150

В наркозе было жуть как противно, вываливалась сама из себя бесчисленное количество раз
Когда проснулась, врач спросил, как я - ответила: - О..енно! Лютый пи..ец! Врач: - а что, мультики плохие были? Я: - да полное г..но! Медсестры поржали, сказали, что я говорила четко, громко и с большой претензией))
Сначала было стыдно, но врач-то, наверно, уже привык к мату вместо спасибо))

я?

Очнулась от того, что в голос стонала, пыталась уползти с каталки.

Не скажу

Аноним 150: вываливалась сама из себя бесчисленное количество раз

Как вы точно описали это жуткое ощущение

Аноним83

После миомы сразу пришла в себя, начало в 8.00, в палате в 8.15.
Уже еду по коридору и спрашиваю, матка на месте?) Врач- на месте, на месте.
Меня предупреждали, если не смогут " открутить", то полостная и удаление.
Слава Богу, спасибо врачу 20 больницы, за 15 минут все сделал.
Соседки по палате отходили долго, одну рвало, другая вспоминала и Сталина, и Путина...

Аноним 638

Аноним 406: чего вы чудили после операции и отходняка от наркоза

Ничего,я один а лежала, некому рассказать
Муж приезжал,что-то с ним базарила, но вроде уже отражала реальность

Екатеринбург

Ни разу ничего такого не было, так же и у соседок по палате, просто проснулись и всё. Может, в СООД другие наркозы, в других больницах мне операций не делали.

Пока Аноним

У меня было 7 наркозов за свои 46 лет.Если был дешёвый наркоз,то обязательно галлюцинации, почему то постоянно звонит мой старый телефон раскладушка,какая то старая мелодия,а потом я шаром качусь по туннелям, ужасное ощущение

Екатеринбург

Первый раз - после первых родов дочищали и зашивали - мне казалось, что я висю где-то на стыке пола и потолка, наблюдаю со стороны за всем происходящим. Анекдоты травила. Меня врачи зашивали и ржали. Когда начала отходить, сообщила, что теперь я знаю, как чувствует себя квадробублик.

Второй раз года через 3-4 операция - отрубилась, проснулась спокойно. А через полчаса-час кровотечение началось, меня обратно в операционную, и, видать, другой наркоз воткнули. Я неслась куда-то по белым коридорам, к свету. И было ощущение, что я умираю, и так страшно было - как дети без меня останутся? Очнулась вся в слезах и еще долго не могла успокоиться, меня трясло, я рыдала...
При этом сам глюк мне нравился, ощущение не понравилось только. Страх смерти. После этого я понимала, почему наркоманы хотят повторить снова и снова. Тоже было желание еще раз увидеть это, полетать снова. Не слишком настойчивое, но было.

мама
Екатеринбург

От плохого наркоза какие то большие черно белые кубы катались, летали вокруг. И почему то я думала что врач это я, а пациент передо мной в белом халате стоит. Я ему говорю, ложитесь, раздевайтест, я сейчас вас буду оперировать. Но понимаю что встать не могу. Говорю подождите, я с ночной, сейчас себерусь. Медсестре говорю вы привяжите его посильнее, чтоб не дергался.
Боже, как стыдно было потом
От хорошего наркоза голова кружилась только. На врача наехала, почему мне аппендицит заодно не удалили, теперь вот жить и бояться , когда она заболит.

скроюсь

Я врачу мужчине, ему лет 60, сказала "какой Вы красивый", мне романтичный сон с мужем снился

Аноним 986

Я молодая совсем была, 19 лет
Мама присутствовала, когда я от наркоза отходила.
Ну я смеялась как лошадь, ржала
Мама говорит, испугалась сильно, совсем мол дочь с ума сошла

просто посетитель
Екатеринбург

Я плакала сначала от страха, вапще не сообразила где нахожусь.
А потом, когда мужа увидела (он помогал санитарке мою каталку везти) от счастья, что он рядом.
От других наркозов не чудила, проснулась как ото сна. Видимо не такие забористые вещества

Единственный наркоз в 30 лет, творить не творила, но как сейчас помню сожрала у медсестёр банку болгарских помидоров в собственном соку, каральку одесской колбасы и полбулки чёрного хлеба.

Феячу

Два наркоза были за последней год. Сразу предупредили, что все эти глюки зависят от препарата. Сейчас в хороших клиниках такие препараты не используют, соответственно никаких глюков и бредов нет, ну и не было.

Аноним 665

Я болтала много, в основном чушь. Про книги, которые я читала, про свою работу, про плакат на стене.
Один раз рыдала. Беременная была, ушивали шейку, наркоз там микроскопический, а я рыдать, что мама не хочет ко мне приехать. Мама в другом городе жила, и я ей предлагала приехать, у нее отпуск примерно, когда ребенок был должен родиться. Она сказала, что не сможет, у нее другие планы. Ну вот эта обида в наркозе и вылезла.

Давно делали ужасный наркоз
Ощущение летящего сознания сквозь вселенную, ужасно страшно, чувство что душа летит через лабиринты
Потом очнулась с трудом, ублевала всю кровать и врачи двоились в глазах
После него ещё два наркоза - нормально, уснула - проснулась

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Сейчас нормальные наркозы. Это вроде на кетамине глюки возникают

Не знаю так это или нет, но сын после наркоза людей с двумя головами видел))
Я дважды словила после общего наркоза крайне странное состояние: слышала речь, но не понимала что они говорят, и такие отголоски 2 дня длились( Смотрела на часы, фотографировала время, и тут же забывала сколько было. Как эликсира правды выпила))) Говорила все что думаю о персонала, об манипуляциях проводимых со мной, комментировала своё состояние вслух, думая что это просто мои мысли)))
И глюки были, что потолок то сужается то расширяется, и что я вышла из матрицы, типа все в ней живут, а мне удалось выйти и я со стороны это наблюдаю. Много всего ещё было, всех ощущений и не передать, наркоз все-таки от слова нарко со всеми вытекающими последствиями.
Думала, что никогда мозги не встанут на место, дней 5 как одуревшая была после последнего наркоза после родов. Что уж за вещество мне ввели и почему такая реакция была, хз.

просто посетитель
Екатеринбург

Ласковый май: душа летит через лабиринты

В точку! Я тоже проходила лабиринты с какими -то квадратиками, ромбиками, они то сужались, то расширялись, капец что в голове в этот момент происходило( А самое страшное, что долго не понимаешь где реальность, а где сон...

просто посетитель
Екатеринбург

Песенку ещё какую-то слышала, мотив иногда вспоминаю сейчас, странная психоделическая мелодия, игры сознания, блин😜

мама
Екатеринбург

Мне после наркоза жутко хотелось петь, девчонкам в палате говорила, девочки, щас спою, но как-то вовремя врубилась, не спела

Аноним 554

Признавалась в любви акушерке))) она говорит, вы мне это уже говорите пятый раз. И всё спрашивала, кого я родила и опять бух в небытие.

Аноним 554

Klarisska:
В точку! Я тоже проходила лабиринты с какими -то квадратиками, ромбиками, они то сужались, то расширялись, капец что в голове в этот момент происходило( А самое страшное, что долго не понимаешь где реальность, а где сон...

Да, как в калейдоскопе в трубке этой. Потом я решила, что я бабочка, а это цветы такие и я порхаю. Наркомания полным ходом)

Аноним 179

Вообще ничего. Как будто проснулась ото сна и все. Даже сновидений, глюков не было. Наркоз был общий, в платной больнице, 18 лет назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";