Что будет если не пить джес

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Зачем люди годами колят инсулин

Ну никак не для того, чтоб

Milena29: Чтобы улучшить качество жизни

а чтобы хотя бы не сдохнуть. Без инсулина диабетик помрёт в течение полугода. Сравнили тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Инга444: Что будет если не пить джес

Инга444: Была чистка гиперплазия,полип.

Нарастать, видимо, будет😔🤔 я не врач, если что
Может быть Вам написать Тане Нейрон? 🤔она гормональную терапию принимает, в связи с климаксом, и сама врач, может быть, хорошего гинеколога-эндокринолога посоветует, чтобы не бегать-искать самой методом тыка? 🤔его еще послушаете? здоровья Вам!

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Ну как бы...наблюдаюсь у трех мамологов, категорически против ок, далеко не дураки и можно сказать ценятся в екб.

Я пью ок по показаниям,сама бы наверное не стала их пить, наверное у 5 маммологов спрашивала,может бросить пить,так как есть ФКМ,но все говорили,вам же гинеколог не просто так их выписала.И есть прямая связь,если проблема с низом, обязательно будет проблема с вверхом.Да,ок может повышать рмж,но чаще всего из за того,что женщины на ок чаще проходят обследования,а вообще где то читала,что не доказана такая связь....

Автор,у меня аденомиоз.Уже 2 ТЭЛА на гормонах..я была бы очень рада их пить,потому что с ними нет болей и месячных (как с порося),кожа чистая,волосы "колосятся".Но у меня тромбофилия,а если вам можно ,то лучше принимать.Проверьтесь только,чтоб без последствий как у меня.

счастливая
Екатеринбург

Norka2: а вообще где то читала,что не доказана такая связь....

Где-то что-то...рассуждения далеки от медицины, сходите ну к Демидову например, послушайте его мнение, он точно скажет что не где-то и не что-то и какая конкретно взаимосвязь приёмов гормонов и РМЖ. Ноя безусловно согласна, личное дело каждого что и пить и или не пить, риск и ответственность.

мама
Первоуральск

Долорес Клейборн: Сравнили тоже

Потому что это более яркий пример. Не надо так остро реагировать. Есть куча препаратов, которые надо принимать постоянно и точка. Просто надо.

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Демидову например, послушайте его мнение, он точно скажет что не где-то и не что-то и какая конкретно взаимосвязь приёмов гормонов и РМЖ

Мне нафиг ваш Демидов не нужен,он вообще с людьми не умеет разговаривать( личный опыт моей сестры) я его за врача вообще не считаю....

Екатеринбург

Мэривэри,
врачи мужчины вообще не понимают что такое климакс и часто против ЗГТ, в отличие от женщин-гинекологов...
но при полипах и гиперплазии матки совсем другие гормоны нужны и на МЖ так сильно не влияют, как эстрогены

мама
Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Так в джесе и не эстрогены

А что там по вашему?

Norka2,
Прочитала да.
Shanti,
Norka2,
А так а какие тогда гормоны нужны?

Екатеринбург

Norka2: А что там по вашему?

во всех КОК преобладают гестагены, а в ЗГТ наоборот эстрогены, состав почитайте...

мама
Екатеринбург

Shanti,
Ну дак эстрогены то есть в кок)

Вот девочки) щас мне надо найти грамотного врача (, у меня эндометриоз давно, пережила два выкмдыша, двое родов, после вторых обильно пошли месячные, переходящие в кровотечение, поставили мирену, но она не встала и слезла куда то в шейку матки, мазало долго, через месяц убрали и вообще сказали что у меня пред климакс , назначили мне фемостон 2, пила год наверно, посыпались волосы сильно(, пошла к другому врачу , узи щитовидки, узи малого таза и анализы на все гармоны сдала, при всей картине он назначил мне джесс, пропила я его два месяца и на второй пачке пришли месячные перешли в кровотечение прям удас(, сейчас я в больнице после чистки, в понедельник жду врача, тут врач сказал вообще все отменить срочно потому что риск тромбоза И так далее , на вопрос как жить дальше мне ответили что они не консультация , только первая помощь , но все гармоны отменить, я в шоке вообще (((, щас ищу в интернете грамотного врача, кто мне подскажет как дальше жить чтоб не кровить? Нужно ли пить какие то гармоны при моей картине? Какие все таки? В понедельник заберу цитологию выписки анализы и со всем добром надо куда то бежать за консультацией, боюсь следующих месячных так как может картина повториться((((

мама
Екатеринбург

Pinacolada,
Почему врач сказал,что риск тромбоза,у вас наследственность плохая?

Norka2,
Без понятия, про наследственность вообще речи не было, сказала что пила джес, усилилось кровотечение снова начала фемостон и подключила кровооставлбваюшие, сказала прекратить все вообще пить. Все ее слова

мама
Екатеринбург

Pinacolada: кровооставлбваюшие вам влили кучу всяких препаратов,поэтому так и сказали.Это пока.Вам без гормонов никак сейчас.Нужен грамотный врач

Norka2,
Есть, так а что пить тогда?в ждесе их минимум

Louisiana's,
Но вот меня почистили , и все не говорят ведь что продолжать пить даже этот же фемостон

мама
Екатеринбург

Pinacolada: Но вот меня почистили

Вы спрашиваете не в том месте и не у тех.Вы получили экстренную помощь,вам остановили кровотечение,их задача выполнена.Они не будут вникать в каждую ситуацию и состояние здоровья.Это уже не из работа.Идите к специалистам,врачам,которые решают проблемы полипов,гиперплазией,эндометриоз-эндометриты

Екатеринбург

Инга444: ,всю жизнь теперь их пить?

че эт всю жизнь то, у вас до климакса уже рукой подать, ну лет 10-15 максимум, это не вся жизнь.

мама
Екатеринбург

Обратитесь к врачу ,поищите специалиста

Екатеринбург

Pinacolada: тут врач сказал вообще все отменить срочно потому что риск тромбоза

естественно, перед операцией гормоны отменяют, чтобы снизить риск тромбоза, после операции вернут гормоны.

Капризуля-я,
Значит после стационара галопом за консультацией к гинекологу только вопрос куда?? В шансе как показала практика врачи выбирают видимо не то лечение для меня(

Екатеринбург

Pinacolada,
Династия Кузьмина, прежде чем назначить что-либо проводит полный анализ организма, то есть просто так не выписывает гормоны, мне она подобрала отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";