Как вы попадаете в бесплатную поликлинику? Тема ПЯ

Astrum*: Ошибка: прикрепление не установлено.

У меня так с мамой было. Ходила в поликлинику ногами в регистратуру и писала заявление на прикрепление.

Биполярная сова: А мы из области, представляете. В первую очередь, как сказали в 9ке, талоны уходят по районам Екб

Чудеса какие Тоже с ребенком туда пытались попасть, в регистратуре сказали - все талоны разбирают областники, городские уже после всех! И смешно и больно

Аноним 746,
Добрый вечер, я подписалась на канал по своему району но не понимаю как туда вопрос задать?

Аноним 198: Как вы попадаете в бесплатную поликлинику?

Никак , пробовала ,но не получается. Хожу платно. Не понимаю,что за отчисления в эти фонды каждый месяц.

Аноним 400: Добрый вечер, я понималась на канал по своему району но не понимаю как туда вопрос задать?

Внизу поле - Сообщение - в нем пишете вопрос.

Как-то так это выглядит. Персональные данные не надо указывать. С Вами напрямую свяжется представитель Клиники.

анонимКА: Звонок в страховую помогает в таких вопросах

Ничем уже не помогает, говорят- ну да, бывает - звоните еще или приходите утром к 7

В поликлинике №3 по улице Сыромолотова,19 (Кировский район)можно и в 7 утра прийти,но ! зависли компьютеры и все, процесс встал. Однажды убила на это два часа времени (видимо,девать его было некуда), так и не дождалась. У врачей тоже такая же песня, частенько программа висит, прием, естественно, удлиняется. Печально((

Мужу надо было к терапевту. Позвонила в 7, записала по телефону, очередь правда 2 недели. К инфекционисту записали сегодня на завтра.

Дочь направили к кардиохирургу в областную. Вышла из кабинета, звоню - информатор говорит, приготовьте паспорт. Я понимаю, что у меня нет её паспорта под рукой, скинула. Через две минуты звонок - у нас пропущенный, чего вы хотели. Нашла паспорт, перезвонила, записали по телефону на 18 число, ещё и время можно было выбрать.

В общем, я с таким, чтоб нельзя было ни к кому записаться, не сталкивалась

Аноним 746: В Вашей ситуации всю информацию из первого поста надо в чат Здравконтроль в телеграмм скопировать, по району.

Ответный звонок будет достаточно быстро!

Удачи!

Отпишитесь потом, пожалуйста!

Здравствуйте! Отчитываюсь: написала по Вашему совету, мне ответили практически сразу, что решат вопрос. Представитель была на связи в течении дня, вечером она мне написала, что запишет меня утром, так как запись открывается с утра. В итоге, сегодня утром я получила два талона: к фельдшеру (для дальнейшей записи к неврологу и на обследования), и к гинекологу (для дальнейшей записи к маммологу).
Не супер-идеально (думала запишут к маммологу и терапевту напрямую), но результат отличный.
Благодарю Вас со всей силы за совет, Вы мне очень помогли!!!
Здоровья Вам, пусть в вашей жизни всегда будет счастье

Аноним 198,
Вам здоровья крепкого!

Хорошо, что для кого-то это работает.

Представителя нашей поликлиники нет в чате. Отправляем сигналы в космос!

Astrum*: Не примут. У меня нет прикрепления к той поликлинике. Следовательно, они не получат деньги за приём.

Примут. На первичный прием уж точно. Сама так ходила. У меня почему-то изменилось прикрепление на поликлинику по мж, хотя я всегда была приписана к поликлинике около работы, бывала там редко, потому и не знала, что не числюсь у них. Приняли, сами сказали, что не имеют права не принять.
Еще в ЖК тоже записалась онлайн. На выбор был только один врач нашего участка. В регестратуре мне пытались сказать что у нас на участке другой врач. но это не мои проблемы, куда записали, туда и пришла, тоже приняли.

А у меня не получилось. Подала жалобу на госуслугах. Пришёл ответ , что взяли в работу. Затем позвонил специалист из колл-центра и сказала что эти жалобы приходят к ним в работу, а помочь в итоге ничем не смогла она. Я отправила вопрос на доработку, жду что будет дальше, пока тишина

Аноним 198: все талоны разбирают областники, городские уже после всех!

Девятка это городская больница. Область - по остаточному принципу. И тяжелые случаи тех отделений, которых нет в областной детской.

Lelkako: через госуслуги

Дочь пришла, взяла больничный, ей сказали дату приёма, пошли в регистратуру записываться, пока стояли в очереди, онаизаписалась через госуслуги, 1 минута

У нас в поликлинике на стене висит телефон, по которому набрав одну цифру, можно связаться с своей страховой. И объявление над телефоном висит, что если какие-то проблемы, звоните в страховую. Как работает, не проверяла ) но видимо можно не отходя от регистратуры всё порешать с оказанием медпомощи.

норм, позвонила, записалась, что себя, что ребя.

e_ka_terina: Дочь пришла, взяла больничный, ей сказали дату приёма, пошли в регистратуру записываться, пока стояли в очереди, онаизаписалась через госуслуги, 1 минута

Вам сказали дату приёма, вы зачем в регистратуру пошли записываться?

Lelkako: зачем

Потому что сказали записаться) они не записывают, в кабинете неотложной помощи, ну типа как фильтр в детской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы