Можно ли лечить зуб при ангине

Аноним 537: Мне не пофиг, пофиг было человеку, который кашляющее дитятко

А чужим детям нечего диагнозы ставить. У ребенка астма, может, или еще что-то. У меня вот ребенок полгода ходил с кашлем из-за хронических проблем, врачом была выдана справка в детский сад, что посещать коллективы может, не заразное состояние. А вы еще в миллионе мест были, кроме больницы и заразиться могли хоть где.

Black raven: А вы еще в миллионе мест были, кроме больницы и заразиться могли хоть где.

А мне тоже не нужно диагнозы ставить, за 2 недели я была только в одном месте - этой стоматологии. Керкающего от астматика смогу отличить. И с зубами тоже хроника. Если не лечить его, идет все по кругу вплоть до ангины

Аноним 542: Ей ваще без разницы))

Моя знакомая так недавно из-за запущенной ангины в реанимацию попала. На ногах болела, да еще и ребенку ДР с фанфарами отмечала плясала. Сказала, что лучше умрет, чем ребенку движуху но организует

Аноним 611: до реанимации и тд.

И летального исхода
Представляете

Аноним 537: А мне тоже не нужно диагнозы ставить

Вам никто и не ставит, вы сами написали

Аноним 537: горло красное, на одной из гланд налет, голова болит, кости и слабость

Аноним 952: Каждый раз, когда я иду лечить зубы, через пару посещений стоматолога у меня вылазит герпес на губе. И каждый раз мой стоматолог категорически отказывается лечить, пока герпес не пройдёт на губе! Считает дни, когда пузырьки вышли на губе. Категорически нельзя.

У меня только когда протезирую, обязательно потом герпес. Теперь заранее пью противогерпесные таблетки.
Экстренно меня мои принимали и с герпесом, который во время подготовки к протезированию появился.
Но, конечно, нежелательно, можно его дальше разнести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы