Можно ли лечить зуб при ангине

Ну человеку все пишут, что нельзя. Но ему очень хочется видать испытывать судьбу и отправился на тот свет.

Я даже с герпесом на губах отменяю прием , а тут…

Какой ужас какие люди бывают
Совсем уже.

Анонимочка: Не понимаю, как вообще можно спрашивать такие очевидные вещи

Так я тоже не понимаю, почему одни в больном состоянии ходят и их принимают, а других отказываются принимать?

Аноним 176: Ну потому что я и мой ассистент не хотят болеть ангиной

Почему в таком случае ряд врачей успешно принимает больных орви на процедуры зубные, а здоровые пришли на консультацию, после от больных заразились и их потенциально отправят домой, это что, другое?

Я приема месяц ждала, пришла, увидела, что на кт принимают кашляющего человека. Еще пождала пока соизволят место найти. Какого черта?

А если Вас кашлять потянет, а тут бур во рту? Что делать будете?
Потом, если у Вас офиц.больничный, то дома сидеть надо. Если что пойдет не по плану, то Вам же нарушение режима впаяют. И у врача неприятности будут.

Аноним 537: ряд врачей успешно принимает больных орви

У вас прямо большая статистика? Или одного человека увидели и выводы сделали? Чихать люди и на аллергию могут.
Зачем реально спрашивали, если всё равно пойдёте?

У меня вот сегодня приём у стоматолога должен был быть. Но проснулась с температурой, могла выпить жаропонижающее и пойти. Но я перенесла приём. Во первых мне же потом хуже будет, во вторых - заражать всех вокруг???

Темари: У вас прямо большая статистика?

Ну так наверное если я не болела год, а заболела после похода в стоматологию спустя несколько дней два то и два умею сложить, не?

Аноним 537: Так я тоже не понимаю, почему одни в больном состоянии ходят и их принимают, а других отказываются принимать?

Так и Вас примут, не переживайте. Вопрос ведь в другом. Как правильно или я ошибаюсь?

Аноним 537: горло красное, на одной из гланд налет, голова болит, кости и слабость(((

Я бы отлеживалась столько, сколько потребуется. На улице зима, холодный воздух, перепад температур вызовет ухудшение состояние. Плюс физ.нагрузка, а при болезни она ощущается как при походе в спортзал, даже если вам до транспорта только дойти.
Нафиг, нафиг...

Аноним 537: Так я тоже не понимаю, почему одни в больном состоянии ходят и их принимают, а других отказываются принимать?

Нормальные специалисты не принимают больных с чиханием, соплями до подбородка, ангиной, пузырями герпеса. Отправляют домой.

Бойтесь тех, кто принимает больных. Страшно представить, кто там был до вас и на сколько все хорошо обработали.

Темари: Во первых мне же потом хуже будет, во вторых - заражать всех вокруг???

Автору пофиг(
Потом у таких и дети больных везде ходят.

Аноним 537: Я приема месяц ждала, пришла, увидела, что на кт принимают кашляющего человека.

Еще не факт, что этот человек болел. Кашель может иметь разные причины. Например, после болезни может сохраняться несколько недель и даже месяцев. Даже когда человек абсолютно здоров.

У меня тетя астматик подкашливает последние лет 7, но это связано только с выявленной астмой. Мама после переезда из другой области в Екб подкашливала несколько лет, потом адаптировалась.

Аноним 537: Какого черта?

А вы че на форум пришли -то с этим вопросом тогда?

Аноним 899: Автору пофиг(
Потом у таких и дети больных везде ходят

Мне не пофиг, пофиг было человеку, который кашляющее дитятко притащил на кт вот прямо счач, пофиг медсестре было, которая его отвела на кт, в то время, как я сидела и ждала, а потом меня приняла со врачом.

Аноним 899:
Еще не факт, что этот человек болел.

Кто детей - астматиков в 5 вечера тащит с кашлем на кт с улицы вот прямо счас?
Еще раз - я год ничем не болела.

Получается, одни на прием ползают, а другие ждут и приемы отменять вынуждены?

Аноним 537: Получается, одни на прием ползают, а другие ждут и приемы отменять вынуждены?

Да все понятно с вами. Хоть горло прополощите перед приемом, чтобы гной не торчал.
Ну и ознакомьтесь с осложнениями ангины. Хоть знать будете. Ладно на чужих пофиг, но хоть себя и своих детей пожалейте.

Аноним 899: чтобы гной не торчал.

Так он не убирается...
Что делать, как убрать?

Аноним 899: Ну и ознакомьтесь с осложнениями ангины

Ей ваще без разницы))

Ну, естественно, нельзя. Инфекция в носоглотке, будут осложнения после лечения зуба. Может, зуб потеряете. Про то, что заразите других. Людей и воача, даже не говорю... Ну очевидные же вещи? Тоже пару недель назад переносила визит к стоматологу, когда заболела. У меня насморк был просто и все равно, от греха подальше. Занесут инфекцию, начгется воспаление - мне же потом проблемы разгребать, мое здоровье...

Аноним 537: увидела, что на кт принимают кашляющего человека

Аноним 537: пофиг было человеку, который кашляющее дитятко притащил на кт

Что вы прицепились к этому кашлю??? Это не обязательно орви. Я принимала таблетки от давления и у меня был от них кашель. Если это ребёнок, то у него мог быть какой-то остаточный кашель. В конце концов позвоните в клинику и уточните примут ли вас?

Блин вот у мужа у меня обострение аллергии он чихает и кашляет,но не заразен.

Аноним 537: Так он не убирается...
Что делать, как убрать?

Мне полоскание Оки убирает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы