Как подобрать противозачаточные?

Аноним 977,
Вы написали сами, что если вам нужна контрацепция, то будете пить вместо диеногеста клайру. К чему вы это написали?

Octavia,
Так мне сбор анамнеза и не помог, никакие анализы не назначили.

Аноним 977,
Я знаю, что там диеногест)) но если у вас противопоказания , как у девушки, то нельзя кок

Аноним 977,
Откуда я знаю) я написала если есть. Если нет- пейте, пожалуйста
Чтобы выявить противопоказания нужно собирать очень тщательно анамнез.

Только сегодня слушала гастроэнтеролога, она не рекомендует кок и рассказывала причины.

Аноним 267,
А какие причины? Ну вкратце?

Аноним 977,
В смысле? Перечитайте свое сообщение в 14:01
Это вы мне ответили на мое сообщение, которое было адресовано не вам, вставив свою историю
Я написала, что женщине нужно сходить к врачу, который подберет ей правильное лечение. Вы зачем-то мне ответили, что если вам нужна контрацепция, то вы будете пить кок. Причем тут вы - вопрос к вам)

Аноним 267,
Вот такие врачи несут в массы полную ахинею

Аноним 916,
Кок это лекарственный препарат, как у любого лекарственного препарата у него есть побочные действия.
При чем тут ахинея

Аноним 267,
«Она не рекомендует кок»
Подразумевается - всем.

Аноним 603,

  1. Плохо влияет на желочный пузырь, сгущает желочь
  2. Понижает либидо
  3. Плохо сказывается на зачатие.
    Хотя я пила кок перед первым ребёнком, забеременела в течении 3 циклов после отмены.

Аноним 267,
Спасибо!

Аноним 267,
Плохо сказывается на зачатии)))) простите))) как??

Аноним 267,
Понижает либидо- не все и не всегда

Аноним 916,
Она не говорила как
Она просто назвала 3 причины

Аноним 916,
Она сказала, что если либидо на высоком уровне, то скорее всего не понизит.

Аноним 267: 3. Плохо сказывается на зачатие.

В этом и состоит суть приема КОК

Аноним 267: Только сегодня слушала гастроэнтеролога, она не рекомендует кок и рассказывала причины.

Альтернатива какая? Монастырь?

Аноним 267: 3. Плохо сказывается на зачатие.

Было бы занятно, если бы ОК на нем хорошо сказывались))

Alterum,
Было бы прикольно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы