Наглость в городской поликлинике

Скроюсь: А я вам скажу, объяснение простое - гос поликлиники

Нет, не совсем так. Невролог должен в день посмотреть 24 человека, это норма. Кардиолог должен посмотреть 14 человек. В Реале получается, что невролог смотрит 28-30, кардиолог 18-20. Больше физически не осилить. Но премию платят не за норму выполненную и не за сверх 5 человек. Премию платят когда сверху 20-30 человек. Но принять один невролог / окулист/кардиолог за рабочий день 56 человек просто не сможет ни один даже сверх способный врач. Вот и додумался персонал помимо своих принятых 30 плюсовать еще человек 15-30. Чаще это вбивали повторные визиты. Особо наглые деятели, которым тоже хочется зарплаты чуть выше чем 25 тыс (венерологи, травма), те которым реально тяжело набрать даже 2-10 человек сверх своей нормы, ну нет столько сифилиса в этом месяце, к примеру, вбивали осмотры вообще всем диспансерным. Потом это все прикрыли, тк после проверок забывали эти осмотры убирать из карт). Ну и наказания были негуманными, поэтому сейчас этим сомневаюсь что продолжают заниматься, Чревато. Разве что слабоумие и отвага.

Скроюсь: приходишь на прием, а там сидит врач и реально скучает, пациентов нет!

Да не скучает он, выше писала. Помимо работы с пациентом есть работа с документами. Ее куча.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы