Могут ли при онкологии 4 стадии, быть хорошими анализы?

Аноним 318,
Добрый вечер! Пока всё стабильно, обезбаливаю трамадолом, морфин в таблетках еще есть, 1т на сутки, пополам делю... Спать стал совсем плохо, зато аппетит хороший, ест хорошо, еще и припрашивает, даже фрукты стал есть, мороженое развесное растаиваю и ему прям нравится... бодро ходит по дому, за собой ухаживает, я на работу вышла на прошлой неделе, переживала как он будет дома один, но ничего ждёт меня на обед, приезжаю укол ставить... Опухоль конечно с каждым днём становится больше, прям на глазах растёт

Аноним 738: Добрый вечер! Пока всё стабильно, обезбаливаю трамадолом, морфин в таблетках еще есть, 1т на сутки, пополам делю... Спать стал совсем плохо, зато аппетит хороший, ест хорошо, еще и припрашивает, даже фрукты стал есть, мороженое развесное растаиваю и ему прям нравится... бодро ходит по дому, за собой ухаживает, я на работу вышла на прошлой неделе, переживала как он будет дома один, но ничего ждёт меня на обед, приезжаю укол ставить... Опухоль конечно с каждым днём становится больше, прям на глазах растёт

Я в бане поэтому анонимно, в первой теме с фото вам сначала гадостей написала, все давно свои слова назад забрала, вы молодец. Очень повезло ему с вами. Держитесь. Очень это тяжело.

На прошлой неделе в пятницу, брала кровь у него увозила в больницу так за неделю соэ с 38 выросло до 47...остальные показатели пока на прежнем уровне, гемоглобин еще чуток снизился с 94 до 91,но за неделю это не много, он ту неделю и спал много, и ел совсем мало раз в сутки

Аноним 356,
Да ничего, я не обращаю внимания, кому приятно видеть такую картину, всё понимаю у кого то страх, у кого ужас от увиденного... Я сама 3 дня первых успокоиться не могла, волосы просто ходуном ходили от всего происходящего, сейчас уже привыкла и приняла всё как есть... Главное он сейчас не один, хоть какая то радость что за ним ухаживают, и он дома...

Аноним 738,
Автор, вы молодец, хороший, добрый человек. Благодаря вам, дядя свои последние дни проживет в любви и заботе. Повезло ему с Вами.

Аноним 738: прошлой неделе в пятницу, брала кровь у него увозила в больницу так за неделю соэ с 38 выросло до 47...

Мне кажется бессмысленно смотреть.
У меня СОЭ вообще прыгает. То 4, то 60, то 36, то 43, то опять 5
Сдаю каждые 2 недели перед химией

Аноним 738,
Автор а как дети отнеслись? Не боятся ли? Или смогли объяснить что болеет?

Аноним 738,
Это ваш дядя или мужа? Даже представить страшно оказаться в такой ситуации.

Аноним 291,
Детям обьснили, что с нами сейчас будет жить дедушка, и он болеет... Они приняли спокойно, к нему конечно в комнату не заходят, но когда он выходит машут ему, и он им машет улыбается... Даже когда он спит, а они балуются говорим не шумите, дедушка спит, сразу тишина такая...

Аноним 919,
Дядя мужа, крёстный его... он около 20 лет как уехал в пермский край, и сюда приезжал несколько раз всего

Аноним 738,
Вы конечно очень крутая женщина, восхищаюсь вами! Что не бросили, помогаете не вашему причём родственнику, что с детьми уладили.

Аноним 291: Вы конечно очень крутая женщина, восхищаюсь вами!

Я тоже. Адекватная семья. Не у каждого человека хватит столько духа и человечности ухаживать за не близким совсем человеком.

Автор спасибо за сложную тему, спасибо, что подкрепляет в смутные времена веру в людей. Здоровья Вам и Вашей семье

Аноним 738,
Автор, вы такая умничка, респект вам.
Понятно, что поначалу растерялись от неожиданности, но сумели справиться с ситуацией и наладить быт в сложившихся обстоятельствах.
Но на квартиру всё же не забивайте, оформите всё нормально, пока дядя в сознании и здравом уме. После его ухода всё будет намного сложнее, чем при нём.

Благодарю всех за добрые слова, очень страшно вот так дожить до старости и никому быть не нужным, даже не до старости, а до того момента когда ты не можешь даже себя обслуживать... Наверное нашим детям будет пример, что нельзя бросать в беде, может и мы потом не останемся где то в стороне... Старшей дочке 12, видно, что заботиться и покормить надо, про уколы спрашивает поставила нет

Автор как у вас дела?

Аноним 291,
Добрый вечер! Дела у нас пока стабильно, аппетит есть, давала ему таблетки найз 2 раза в сутки, отказался пить их, сказал, что тошнит от них... Ставлю уколы трамадол с димедролом, сам просит, видно помогают... таблетки морфина ещё не закончились, но он их пьет крайне редко, может раз в 1,5 суток... Опухоль растёт, делаю перевязки сам показывает, что уже увеличилась намного больше, смотрит в зеркалах,видимо понимает, что ничего у него не заживёт...

Больше недели отказывался идти в баню... Сегодня согласился... помылся сам, муж сидит в предбаннике ждёт его, дядя его выгоняет, чтоб не сидели с ним... Даже жару поддал, так как мы его ведём уже, чтоб не жарко было, и веником себя попарил... Пришёл с бани без сил, сразу укол попросил..

Аноним 738,
Сил вам, физических и моральных. Вы героическая женщина.

Автор читаю и плачу,сил вам и терпения!!!!

Аноним 738,
Автор как дядя?

1580,
Дядя стабильно, так качели с состоянием и идут, то аппетит хороший, то не ест... То спит целый день, то не спит совсем... Тут 11 дней вообще не ходил в туалет, поила всякими слабительными, в итоге полный унитаз с засором, как цементу насыпали... организм сильный, борется как может! Опухоль кровить стала, постоянно жалуется на голову, то зубы...

Аноним 738,
Сил вам, моральной стабильности все это перенести.

Аноним 738: постоянно жалуется на голову, то зубы...

Всё-таки боль начинает пробиваться.

Автор, как у дяди самочувствие?

Аноним 649,
Морфин закончился на прошлой неделе... стал сходить с ума от боли, постоянно галлюцинации теперь, сил не стало, можно сказать ничего толком не ест, постоянно лежит... Сегодня разгромил всё в комнате, и сам не понял, что с ним произошло, написал, что поехала крыша у меня... На контакт не идёт, лежит постоянно, встанет как будто ветром качает, видно, что обессиливает... Опухоль стала кровить сильно, по первости сам мог перевязку себе сделать, пока я на работе...сейчас же ждёт меня, сядет и не понимает где он, и че ему надо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы