Грудное вскармливание как профилактика женских болезней.Кто кормил 1-3 месяца,зайдите!л

Обоих детей - по полгода максимум. Здоровье прекрасное (и у них, и у меня)

Аноним 34: что за показатели по генетике вам советовали?

Nadezhda_523: PIK3CA и CHEK2

Анонимно: Длительное- это сколько?Больше года?Больше 2 лет?

Да кто ж его знает. Я не заостряла на этом внимания, мне какая разница, если я уже 2 года кормила, вспять время не повернуть. С ГВ вообще всегда у разных врачей противоречивые мнения, из крайности в крайность.

Автор,на рмж очень много факторов влияет, наследственность, аборты,выкидыши,гормон.дисбаланс,и т.д и т.п,но главное мне кажется,это стрессы.Так что спокойствие и ещё раз спокойствие,хотя конечно в наше время,это трудно сейчас...У меня сестра когда умерла от рмж,и когда через 3 года у меня начались проблемы по гинекологии,я забегала по маммологам,каждые 3 года на УЗИ ходила,потому что ещё ОК гинеколог прописала,и был страх рмж.Но сейчас как то подуспокоилась.Здоровье нам!

Norka2: Так что спокойствие

Что попить или поделать, чтоб успокоиться?Ваш рецепт,скажите

Анонимно,
Я Афобазол пила,а потом со временем как то отпустила эту ситуацию....И лечить низ,если есть проблемы по гинекологии...

Norka2: лечить низ,если есть проблемы по гинекологии

Это да.
Но вот никак не могу найти прям отличного гинеколога (

Анонимно,

Анонимно: Но вот никак не могу найти прям отличного гинеколога (

Тоже самое...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы