Удалить тему

Аноним просто: прямо тут диагноз поставили

Аноним 414: Дочь истериод. Взрослая.

Аноним 414: Здорова

А это вас не удивляет?
Что мать исследовала свою дочь вдоль и поперек врачами, но упорно ставит ей диагноз сама?
Мать считает свою здоровую дочь «больной», и под этим предлогом пытается изменить ее, чтобы что? Чтобы мама не испытывала негативные чувства и эмоции, которые она испытывает сейчас от действий дочери.

Аноним 414: ,
Я не против.

Очень даже против вы. Человек живет свою жизнь , не можете поддержать - просто отстаньте

Барбамбия: те, кто восторгаются просто в жизни с такими то людьми не сталкивались

тут вопрос не в том, хорошо или плохо поступает дочь, а в том, что маме стыдно за нее перед окружающими. Лишь бы никому не досаждала - вот, что ее беспокоит, а не внутреннее состояние дочки.

[cit]Милая Людмила: к старости она станет невыносимой бабкой скандалисткой[/cit
Видимо автор этого блится. Как у дочери с личным окружением? Есть друзья, компания, где ей хорошо и с ней хорошо? Может она восполняет пробел в этой нише.
А вообще, ощущение, что дочь достала автора.

Аноним 559: Девка заурядная склочница. Но, местные психологини

Сразу видно не конфликтную натуру - в лучших традициях : анонимно , провокационно, с места и сразу с оскорблений. Да и автор тоже по слогу за словом в карман-то не лезет и своё гнёт и выгибает. Ей - дочь норм , она - ннеет, плохая , плохая, плохая… Ну ладно, автору плохая , барабан ей на шею , пирожок с полки

La isla bonita: Сразу видно не конфликтную натуру - в лучших традициях : анонимно , провокационно, с места и сразу с оскорблений. Да и автор тоже по слогу за словом в карман-то не лезет и своё гнёт и выгибает

И чем же аноним от La isla bonita отличается?

Аноним 414: Я жила в школе раньше у завуча, потому что у нее были проблемы, которые я ходила и решала.

Автор, а в чем разница между вами и вашей дочерью?
Она то хоть пишет, лично ни к кому не приходит, не живет ни у кого)
Не «насилует» никого лично, а только письменно)
Как вы объясните свое поведение, которое причиняло наверняка огромные неудобства завучу?

Скандалами дочь себя разрушает. Я понимаю беспокойство мамы.

Ну и я встречаю по работе таких клиентов, а их видно сразу уже по количеству написанных сообщений. Улыбаемся и машем, как говорится, а т.к. я руководитель, то беру их на себя персонально, освобождаю коллектив от такого, ибо реально жрут время. Они меня обожают, т.к. я их понимаю и жалею, но никогда это не покажу. Просто сама в 10 раз больше им пишу и звоню, очень всегда рада встрече. Реально, таким людям очень трудно живётся, они сами себе не рады.

Но работаю с такими только один раз. Какой бы потом от такого клиента заказ большой не был - в ЧС, тут мама правильно беспокоится. У меня способ один: всё подорожало и теперь цена в два раза выше, сами отказываются дальше сотрудничать.

У меня мама говорила раньше такую фразу «плох свой но не бей при мне»

ussr: Видимо автор этого блится.

Что дочь в старости станет противной склочной бабкой сутяжницей? Ей какая разница? Онатк тому времени, если жива будет, то в деменции.

Родина любимая: Но работаю с такими только один раз

Все верно. Будет благовидный предлог для отказа в услугах: извините, врач заболел, на следующей неделе полная запись, мы вам позвоним, если кто-то откажется

Автор вы счастливая. Вот моя вечно орет как потерпевшая. Каждое утро у неё скандал и ор. Все ей ни так разбудили за час до выезда мало. В туалет пошли, а как же она но моей 16. Гормоны чтоли вообще дикошарая. Вспоминаю себя в ее возрасте совершенно спокойный человек а тут. А ваша тихо сидит и в чаты пишет, да и хреново с ней пусть пишет почему вам это мешает.

Милая Людмила: Она сейчас так скажем "пробует свои силы", потом войдет во вкус и видеть все вокруг будет только с критичной точки зрения. А к старости она станет невыносимой бабкой скандалисткой.

Так вот чтоб этого не было, и надо направлять в профессию эту черту характера.

krispykreme: что по ее мнению

Мать там выше писала, что в общем-то дочь права бывает в своих требованиях. То есть не всегда требование дочери даже по мнению мамы высосано из пальца.

Родина любимая: Скандалами дочь себя разрушает.

А у меня другое мнение.
Она встречается с проблемами и она их решает.
Она становится более уверенной в себе, в своих силах. Она знает свои личные границы и не позволяет нарушать их другим.

А вы считаете, если человек сталкивается с какой-то несправедливостью и смиряется с ней, то он так себя сохраняет ??
Я считаю, что он так себя разрушает.

Аноним 990: сталкивается с какой-то несправедливостью и смиряется с ней, то он так себя сохраняет ??

Смиряться это точно такая же разрушающая крайность, как и 200 сообщений в день

Уметь отстаивать свои права - прекрасное качество. Но автор все же про другое, что дочка не видит границ. Одну такую молодую женщину наблюдала в магазине, она принесла испорченную селедку, ей тут же без вопросов стали возвращать деньги. Но нет. Она требовала замены на аналогичный продукт, и пофиг, что это была последняя банка. Вы обязаны, я буду жаловаться.
Вторая писала в ЛС рабочего аккаунта, что мы неправильно подводили итоги конкурса. Надо было не просто по голосам, а закрыть группу от новых участников, и чтобы голосовать могли только участники. Пишу - спасибо, примем к сведению в следующий раз. Её это не устроило. Возмущалась, требовала аннуляции и пересмотра, и так пока не заблокировали.
И все же взрослого человека не воспитаешь, ей надо свой опыт получить и понять, комфортно ли с таким характером или нет.

Государственная Тайна: Все верно. Будет благовидный предлог для отказа в услугах: извините, врач заболел, на следующей неделе полная запись, мы вам позвоним, если кто-то откажется

Любой собственник выпроводит такого руководителя пинком под зад, который сливает «крупные заказы». В b2b это просто не допустимо. В шаражмонтаже, где доработка продукта или услуги до приемлемого/заявленного уровня качества или сервиса нивелирует рентабельность - от таких надо самим бежать и уж не врать , что клиенты их штурмом второй раз берут

La isla bonita,
Нет. Адекватные собственники уважают своих сотрудников и ценят, к тому же имеют критический взгляд, в том числе на клиентов.

Государственная Тайна: Смиряться это точно такая же разрушающая крайность, как и 200 сообщений в день

Опять таки это ее жизнь и ее выбор, не так ли?

А вообще, когда человек долгое время удобный, а потом понимает что может быть неудобным, у него возникает огромная агрессия. Это нормально, и по другому не бывает. Это естественный процесс. И длительность этого процесса индивидуальна.
И мама, если это понимала, могла бы его ускорить, но мама далека от потребностей дочери.
Аноним 414,

Аноним 990: это ее жизнь и ее выбор, не так ли?

Так. Но вы себя перечитайте, смирятся отстой, а склочничать - выбор

И то, и другое выбор (и отстой )

Государственная Тайна: Нет. Адекватные собственники уважают своих сотрудников и ценят

🤣 да-да , все так ) акционеры против прибыли , пчёлы против мёда, лишь бы сотрудников от юмамы никто не отвлекал. Ради этого вбухивают маркетинг, в рекламу , холодные звонки, чтобы потом им условный суслик -агроном -администратор гордо отказал. И отдел продаж который сидит на проценте тоже с гордым видом такие - отказываем! Время занимательных историй

La isla bonita: Сразу видно не конфликтную натуру - в лучших традициях : анонимно , провокационно, с места и сразу с оскорблений. Да и автор тоже по слогу за словом в карман-то не лезет и своё гнёт и выгибает. Ей - дочь норм , она - ннеет, плохая , плохая, плохая… Ну ладно, автору плохая , барабан ей на шею , пирожок с полки

Сутяжничество - это болезненный симптом, который развивается на фоне некоторых психических расстройств. Самые частые из них: Органические психические расстройства. Энцефалопатии различного происхождения.
Автор. Ищите психиатра и лечите дочь. Со стороны это смотрится конечно очень нездорово, дочь и свою жизнь разрушает, и жизнь семьи. Одной из причин подобного считают то, что ребенку не хватало внимания родителей и тем самым она все еще привлекает его.

Аноним 990: Она встречается с проблемами и она их решает.
Она становится более уверенной в себе, в своих силах. Она знает свои личные границы и не позволяет нарушать их другим.

Она совершенно несчастный инфантильный ребенок. Все это тупая борьба совершенно точно ее разрушает. Мать понимаю. Она точно это видит

La isla bonita,
Есть такие сотрудники, потеря которых наносит больше убытков, чем потеря клиента

Человек причиняет другим боль, когда ему самому очень плохо
Вы не думали, автор, что в семье проблема?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы