Удалить тему

Pinк Rаbbit: Один раз в неделю молочный суп - это ущемление прав? Очевидно, нет.

нет. это просьба родителя. Если б отказали, то автор бы придумала иные варианты питания детей. Да и она же не требовала, а попросила.

Pinк Rаbbit: Каждый подойдет и попросит для своего ребёнка отдельное блюдо готовить, что будет?

не знаю. вероятно детский шведстол или ещё что-то.

Pinк Rаbbit: Но в общепите типам санатория я не стану просить приготовить отдельно мне какое-то блюдо. Ездим 2-3 раза в год, прекрасно обходимся той едой, что готовят для всех.

Вы так можете, а её внуки не могут есть общепит такой и попросили давать одно блюда чаще. Нет тут экстремизма. Ну если б не стали давать, то ели бы дети эти сырники без кокоса. Не трагедь.
Я в общепите часто прошу заменить овощи на другие или не класть тот или иной ингредиент. если это возможно - прекрасно, если нет- выбираю другое блюдо. Но ни в коем случае не ору и не брызжу слюной на тему " Вы мне обязаны сделать так как я сказала!!!!!!одын адын" .

Есть ведь разница между вежливой просьбой и требованием. Просят что-то по своему желанию, а требуют по праву. Так же в Ваших примерах это есть. Без зеленушки в блюде - просьба, а отопление в доме - требование.

svetlonio: Я тоже подходила на кухню в Тае с вопросом а можно нам варить пару яиц на завтрак. Потому что мой 6 летний сын любит варенве яйца и не ест омлет на шведском столе.

в Пхукете были? Я тоже была в Тае и моей малой повар согласился делать обычные вареные яйца на ужин тк кроме яиц и креветок она особо ничего и не хотела есть.

Автор , я Вас прошу - напишите ответ дочери. Как она это видит? Прям очень хочется её почитать.

Стрекоzа: мне одной не понятно, почему врачи у которых была дочь автора не видят "психиатрию", а дамы с форума видят?!

вы видели заключения? именно психиатрического обследования, капитального и сложного?

Аноним 903: Мозг подсел

мне кажется тут не мозг подсел, а это следствие какой то дисфункции, истощения или иррациональности поведения, снижения критичности, отсутствие самоконтроля.

Буча,
Точно, на Пхукете

svetlonio,
Не в Таворн Бич случаем?

Буча,
На Патонге были

Государственная Тайна: по 200 сообщений в день из-за любого повода?

Я думаю, автор утрирует про 200 сообщений, явно она их не считала и откуда у неё вообще информация, сколько её взрослая дочь пишет сообщений в день?
Она у неё телефон отбирает и сидит их пересчитывает?

Буча: название можно заведения . Санаторий "Знание" в Сочи. Прямо очень рекомендую. Очень клиентоориентированный персонал везде. От ресепшен до горничных и столовой. Я им благодарность написала. Даже зонты в номерах. Все просьбы слышат. Очень приятно было в Сочи получить такой сервис. В люксе даже мусорное ведро было сенсорным)) Внук называл его Алиса)). И стиральная машина с сушкой! Очень умное руководство. Плюсом прекрасная ухоженная территория.

Аноним 550: Она у неё телефон отбирает и сидит их пересчитывает?

человек сам может рассказывать об этом.

Аку-аку,
спасибо большое! Заброню у них номер на осенние каникулы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы